К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Относительные октавы чакр

Гость
0 - 16.02.2012 - 09:56
Тема для тех кто любит чакры.(и умеет их готовить))
Цель темы - слегка развлечься от работы.
Итак: начнём с короткой базы
1. Модель человека - семичакровая
2. Октава - семь чакр.
3. "Воплощённые" чакры - октава чакр от копчика до макушки (классические йогические чакры - от муладхары до сахасрары)
4. "Невоплощенные" чакры - октавы чакр выше макушки и ниже копчика. Буду их называть традиционно + н.о. (нижняя октава) или + в.о.
Например муладхара в.о.



Гость
161 - 24.02.2012 - 09:09
158-RUST >давать уроки музыки без образования музыкального...странность человеческая)
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
я могу услышать как вы воспроизводите терцию, но с чего вы решили что я это хочу)))) Это эгоцентризм))
а с чего вы решили, что я хочу, чтобы вы УСЛЫШАЛИ как я ее воспроизвожу?
это-эгоцентризм.
Я вам писала, что возможно ПОЙМЕТЕ. Возможно-специально подчеркнула, т.к. оч сильно в этом сомневаюсь))
Гость
162 - 24.02.2012 - 09:21
ДельтаПлан
161
Правильно сомневаетесь, не пойму, и не хочу.
А для тупых - это не уроки музыки, а уроки йоги.
Читайте название темы.
Гость
163 - 24.02.2012 - 09:47
162-RUST >йога и музыка, как я заметила, одно и тоже.
не серчайте на тупых))
Гость
164 - 24.02.2012 - 09:53
ДельтаПлан
163
Йога и музыка - одно и тоже? Только потому что чакры имеют нотное произношение?
Тогда и культуризм и музыка братья.
А садизм вообще с музыкой не разлей вода.
Я уж молчу про политику, космонавтику, сантехнику и рвотный рефлекс.
В основе всех этих явлений - тоже чакры. А значит и йога и музыка)))))
Гость
165 - 24.02.2012 - 10:03
Раст разбушевался!)))
Гость
166 - 24.02.2012 - 10:15
165
))))
задолбали тупыми коментариями.
Гость
167 - 24.02.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Только потому что чакры имеют нотное произношение?
нет, не только поэтому.
Не стану больше вас задалбывать своими тупыми комментами.
Даже странно, что человек, проповедующий йогу на ПиЭ так грубо и агрессивно реагирует..
ню-ню
занимайтесь йогой) возможно через эти знания вы получите другие)
Гость
168 - 25.02.2012 - 16:31
У меня вопрос насчет взаимодействия в паре. Происходит ли совместный рост или наоборот заземление? Возможно, что мужчина и женщина как раз и находят друг друга, чувствуя гармонию октав. А как только потом пошло не так, разбегаются...Как Вы думаете?
Гость
169 - 25.02.2012 - 16:44
168-Liana >люди вместе пока есть Интерес друг к другу,когда он удовлетворён,душа стремиться к новому)
Гость
170 - 25.02.2012 - 17:18
Поясню,например цветок можно сорвать сразу и получив удовольствие,забыть о нём,а можно смотреть и находить всё новые и новые грани его красоты,к сожалению человек устроен так,что стремиться получить всё и сразу,т.е конечный результат,не понимая что сам процесс - это и есть жизнь))
Гость
171 - 25.02.2012 - 17:26
168-Liana > Слишком упрощаете. Гармонизация более сложное явление, а чакры - это только малая часть.
Кста, эн. центры не имеют цвета, а просто имеют вибрацию, близкую к вибрации цвета, имеют вибрацию, близкую к вибрации запаха (на чём говорят, что чакры имеют запах). Это же касается и "тепло-холод", и вкус.....
Гость
172 - 25.02.2012 - 17:36
Человек - очень сложная конструкция. Каждый его орган имеет свою вибрацию, звук. И сам чел, целиком, имеет свою вибрацию. При этом он пронизан тысячами энерг. каналами, по которым движется (или не движется) энергия, которая тож является производной вибраций - внешних и внутренних. Каждые вибрации создают определённые энергии. Энергии в человеке движутся линейно, или закольцовано. И вся эта "какафония" энергий к тому-же пронизана и связана каналами с Космосом. В поле чела более двух тысяч чакр, а сколько подчакр похоже вообще никто не знает..
Мда... Наивно полагать, что , зная о чакрах, чел знает о всех процессах в нём.
Гость
173 - 25.02.2012 - 17:41
172-ЭрикМария >надо спросить у Тучки,какая-такая планета нынче правит:смотрю тебя тоже на глубинные размышления потянуло;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены