К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отличить фото мертвого от фото живого

Гость
0 - 11.01.2012 - 14:26
Долой распри, склоки и беседы ни о чем!) Давайте обсудим что-нибудь по существу. Итак, вот, в частности, на БЭ есть такое задание (или часть задания), как определить по фото жив человек или уже нет. Еще я помню сюжет с близняшками, одну из которых убили, а второй сказал один из сенсов, что у нее тоже есть дар медиума. И попросила девушку приложить руку к фотографии, так вот она действительно почувствовала, что от фото сестры идет холод ("похоже на ветер"), а от фото живого человека идет тепло. У кого-нибудь получалось так ощущать?


Гость
1 - 11.01.2012 - 14:35
1-Gretchen > ты в пятницу 13го на всесвятском будешь или еще есть веселые места? )Одна тема страшней другой. )
2 - 11.01.2012 - 14:38
Я так маму уделал. ))) У нее чувствительность есть (луна в раке), а битву экстрасенсов она смотрит в полинтереса. Я ей распечатал и такие и такие фотки. И дал почувствовать. Как холод дерябнул ее от мертвого человека фотки. )) Вот этот холодный ветер, словно из склепа или подвала. А от живого ничего особенного.
Гость
3 - 11.01.2012 - 14:40
3-Свят > а сам ощущаешь?
Гость
4 - 11.01.2012 - 14:42
1-Gretchen >
а зачем?
Гость
5 - 11.01.2012 - 14:54
какая веселая тема(
Гость
6 - 11.01.2012 - 14:57
Да, я тя и правда не знала
Гость
7 - 11.01.2012 - 15:18
6-Adora > это жизнь, я не закрываюсь от этой темы...тем более, что смерть я чувствую довольно давно, может, привыкла
Гость
8 - 11.01.2012 - 15:19
8-Gretchen > в смысле "чувствуешь смерть"?
Гость
9 - 11.01.2012 - 15:22
9-Corvus > во сне раньше более кошмарного содержания сны снились, сейчас просто смотришь как в кино - либо видишь сами похороны, но очень четко, либо ворон снится и еще что-то, что символизирует смерть. Года 3-4 назад снился двор больницы ХБК, там, где у них морг и как будто я жду там кого-то, сопровождается ощущением страха и сердцебиением очень сильным, как правило, вижу я это где-то в 3 ночи (заметила, это стабильно) и просыпаюсь. Такие дела...
10 - 11.01.2012 - 15:22
8-Gretchen > энергию смерти чувствую, просто не особо много практиковал, все как-то "руки не доходят" ))) я ее пару раз видел, эту энергию, это такой светловатый туман, ледяной по холоду.
11 - 11.01.2012 - 15:24
8-Gretchen > Я до некоторого времени вообще не мог притронутся к фотографиям (наверное венера в деве). Теперь я уже почти свыкся с мыслью, что с ними можно работать. Еще через год наверное работать начну.
Гость
12 - 11.01.2012 - 15:24
11-Свят > я думаю, что мне это пока доступно только во сне, как-то связано с состоянием сознания это, активностью мозга, не знаю, как это с научной точки зрения) А хотелось бы и наяву
Гость
13 - 11.01.2012 - 15:26
10-Gretchen > мда..
14 - 11.01.2012 - 15:28
13-Gretchen > Я тоже сновидец и мне во сне смерть - рядовое событие. Я ее там исследую и уже почти даже интерес потерял. С существами (вальтами смерти, расхаживающими в черных балахонах) правда не встречался, но и не стремился и всячески о них наслышан.
А вот когда пришел черед поработать с фотографиями на манер БЭ. То меня так начало крутить. Действие ведь достаточно физическое и не свойственное. В общем я еле себя усадил за фотки. Включить чувства в этом аспекте тоже нелегко было.

Но я помню, семью годами ранее я также не мог притронуться к коронной чакре, все мне казалось это очень интимным. ))))) А потом по каналу бегал как так и надо.
Гость
15 - 11.01.2012 - 15:29
1-Gretchen > Я иногда ощущаю.... Закономерности пока не установила
Гость
16 - 11.01.2012 - 15:29
12-Свят > к фото мертвых ты имеешь в виду? Пара случаев, которые особенно на меня произвели впечатление: у нашего сотрудника мать в тяжелом состоянии в больнице была (я не знала вначале этого факта), так вот мне пошла эта тема - четко увидела гроб, похороны во сне, сердцебиение, страх и т.д. А потом снится женщина (я тогда испугалась, образ смутный, подумала, что с мамой как-то связано), так вот женщина и четко слова идут - "я не хочу больше жить". Через несколько дней (2-3 дня) я узнаю, что мать нашего сотрудника умерла. Еще авария на Ставропольской была, когда трамвый съехал с рельс и девушку раздавил, я во сне еще в сентябре (а это случилось в октябре) слышала слова во сне о том, что случилась авария и трамвай сошел с рельс, потом видела эту ситуацию - светофор, погнутое ограждение еще какое-то
Гость
17 - 11.01.2012 - 15:31
15-Свят > ну вот когда ты с фото начинаешь работать, ты с чего начинаешь - остановить мысли или просто тебе инфа сама идет?
18 - 11.01.2012 - 15:32
17-Gretchen > ну да, в сновидении я смельчак и там мне если снится чья-то смерть, то я спокоен как удав даже если с родными что-то (видел их болезни и смерти онлайн). Словно уже давно осознал вечность и хожу по времени как у себя дома. А вот в физике не так легко адаптировать это все.
У кого-то наоборот, сновидения повергают в шок, а в физике без риска не могут.
19 - 11.01.2012 - 15:34
18-Gretchen > Да сложно это назвать работой, так, знакомство. Я просто настраиваюсь на объект и включаю чувства. Если не настроиться на объект, то будет всякая чушь чувствоваться. Если не включить чувства, не раскрутить руки, то будут всякие виделки и слышалки приходить тоже левые.

Еще можно взять кого-то из экстрасенсов и попросить его показать как он делает это все. И его фантом приходит и направляет.
Гость
20 - 11.01.2012 - 15:45
20-Свят > но по идее у меня уже есть за что зацепиться, если я улавливаю довольно четкие сигналы? Другое дело, что во сне. Надо почитать про альф- бета- и гамма- ритмы))))) Состояние при котором человек видит сны соответствует определенной частоте колебаний (активности мозга), соответственно, в состоянии бодрствования надо добиться такого состояния (трансовое его называют, по-моему) при котором возможно уловить те же сигналы, правильно?
21 - 11.01.2012 - 16:07
21-Gretchen > ну транс разный бывает. Для работы с фотками наверное совсем легкий нужен, такой, чтобы чувства беспрепятственно работали и давали ощущения центру. Стать проводником чувств на время и открыться.
Гость
22 - 11.01.2012 - 16:12
22-Свят > ну у меня бывало) Мне девушка скинула на личку фото рук, ну я сижу, рассматриваю, там все по логике какой знак что означает, датировка, ну и я решила, что в более старшем возрасте у нее к линии судьбы линия влияния означает рождение ребенка (так логичнее всего было бы), но тут в голове четко мысль - " у нее уже есть ребенок". Думаю, странно, но написала более логичную версию. В итоге она мне отвечает - "да, то-то и то-то верно, НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК)"....
Гость
23 - 11.01.2012 - 16:27
Скажите пожалуйста, а вы могли бы по фото определить живо ли потерявшееся животное?
Гость
24 - 11.01.2012 - 16:33
24-ik212121 > сочувствую, а кто у вас потерялся?
Гость
25 - 11.01.2012 - 16:41
1-Gretchen >получалось. И чё? ))
26 - 11.01.2012 - 16:41
23-Gretchen > да, у меня такое тоже часто.
Делаю вчера консультацию, описать надо девушку. У нее луна в деве пораженная достаточно. Я говорю по шаблону: ну, наверное болезненная (да), алергии (да). Потом я задумываюсь и слышу: гормональные нарушения у нее. Я говорю: гормональные нарушения. И эта информация оказывается ключевой. Я и знать не знаю что такое гормональные нарушения. Но сказал и попал в точку. Я прокрутил назад свои ощущения и увидел, что мысль об этих нарушениях была в поле человека спрашивающего и как бы она оттуда пришла слева от его шеи была и скакнула в мой мозг.

С детьми тоже такие же штуки. А иногда бывает более тяжелый транс. Это когда у меня вдруг состояние меняется и я чувствую, что это наведенка откуда-то. И например я становлюсь таким маленьким мальчиком. и у меня тоненький голос становится. Это значит у человека есть сын или маленький мальчик в окружении. Начинаю говорить об этом и оказывается, что так и есть. Он допустим сидит рядом сейчас (по скайпу общение).
Гость
27 - 11.01.2012 - 16:42
26-Двери в Небеса > расскажите, как это у вас началось, опишите ощущения (если можно)....
Гость
28 - 11.01.2012 - 16:45
чуть позже. Сори, работаю ))
Гость
29 - 11.01.2012 - 16:46
27-Свят > но вот как сделать, чтобы информация в большем объеме, легче шла? Ну вот ты написал "задумываюсь" - что это было? Легкий транс, скорее всего?
30 - 11.01.2012 - 16:48
30-Gretchen > я уже определил для себя. Это размыкание ментала. То есть всю консультацию я работаю со своим материалом (знание луны и знака девы в купе), а потом я не знаю что сказать и открываю ментал свой для внешней информации. Она тут же и приходит.
Гость
31 - 11.01.2012 - 17:41
1-Gretchen >Мертвыми людей считают из за обусловсленной тождествизациии сущности с органикой.А так все живы,где бы ни были.
Baz
32 - 11.01.2012 - 18:03
Ну Михаил! Глыба а не человек!
Гость
33 - 11.01.2012 - 19:33
_МИХАИЛ
32 - Сегодня - 18:41 1-Gretchen >Мертвыми людей считают из за обусловсленной тождествизациии сущности с органикой.А так все живы,где бы ни были.

Мира мёртвых нет, есть мир особождённых от физического тела людей, как ни странно он проходит совершенно рядом с нашим миром и идёт паралельно, как будто ушедшие сопровождают нас.
Гость
34 - 11.01.2012 - 19:45
Мертвым может быть и живой.

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

Живые спят. Мертвец встает из гроба,
И в банк идет, и в суд идет, в сенат...
Чем ночь белее, тем чернее злоба,
И перья торжествующе скрипят.

Мертвец весь день трудИтся над докладом.
Присутствие кончается. И вот —
Нашептывает он, виляя задом,
Сенатору скабрезный анекдот...

Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Прохожих, и дома, и прочий вздор...
А мертвеца — к другому безобразью
Скрежещущий несет таксомотор.

В зал многолюдный и многоколонный
Спешит мертвец. На нем — изящный фрак.
Его дарят улыбкой благосклонной
Хозяйка — дура и супруг — дурак.

Он изнемог от дня чиновной скуки,
Но лязг костей музЫкой заглушон...
Он крепко жмет приятельские руки —
Живым, живым казаться должен он!

Лишь у колонны встретится очами
С подругою — она, как он, мертва.
За их условно-светскими речами
Ты слышишь настоящие слова:

«Усталый друг, мне странно в этом зале». —
«Усталый друг, могила холодна». —
«Уж полночь». — «Да, но вы не приглашали
На вальс NN. Она в вас влюблена…»

А там — NN уж ищет взором страстным
Его, его — с волнением в крови...
В её лице, девически прекрасном,
Бессмысленный восторг живой любви...

Он шепчет ей незначащие речи,
Пленительные для живых слова,
И смотрит он, как розовеют плечи,
Как на плечо склонилась голова...

И острый яд привычно-светской злости
С нездешней злостью расточает он...
«Как он умён! Как он в меня влюблён!»

В её ушах — нездешний, странный звон:
То кости лязгают о кости.

19 февраля 1912 А.Блок

Извиняюсь за многобукв.
Гость
35 - 11.01.2012 - 19:47
а у меня получается! только больше не руками а от лица как бы жизни нет......но я не практик так ради интереса несколько раз пробовала)))))))
Гость
36 - 11.01.2012 - 19:53
36 натали1985 *скучающе* брехня. :(((
Гость
37 - 11.01.2012 - 20:45
а нахрена вам это? в поисковики собираетесь?
Гость
38 - 11.01.2012 - 20:46
Насмотрелись битв икстрасенсов и грезят когда нить дорваться до халявного бабла (давайте я вам скажу на кого вы похожи и когда наверное помрёте а вы мне миллионо баксов - о-кей?)
Гость
39 - 11.01.2012 - 21:11
1
А ещё вроде как по глазам можно определить жив человек изображенный на фото или нет. То есть у мертвецов глаза как бы пустые становятся. Душа покидает тело, а глаза - это зеркало души. И после смерти (а именно через 40 дней) это проявляется на фото, глаза как бы пустеют, умирают и холод от взгляда идет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены