К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО Я УМЕР

Гость
0 - 06.06.2013 - 12:53
Мне 36 лет.Последнее время переодически возникает такое ощущение.К примеру иду по улице или еду в машине и появляется мысль:а вдруг я уже умер и на том свете,а все вокруг тоже не живые. Причем,никаких внешних предпосылок к этому нет. Живу обычной жизнью.Сильных стрессов не испытываю. Подскажите:откуда такие мысли? С чем это связано?


41 - 07.06.2013 - 08:20
39-Truba_dur > это лишнее.... Потому что я на вас не обижаюсь. Не за что обижаться. Хотя если вы за собой что то еще знаете, то разбирайтесь с собой и не приплетайте других.
Гость
42 - 07.06.2013 - 09:56
Truba_dur >39 - Здравствуйте ), я на Вас не обижаюсь. К сожалению, не все всегда и сразу можно объяснить словами, отсюда недоразумения.
Гость
43 - 09.06.2013 - 20:37
38-Djessica > ссылки не было)
я не нуждаюсь в ваших нотациях и диагнозах, если у вас не в порядке нервная система, не лезьте к другим в "общаться", как собственно, вы влезли в чужой коммент, адресованный не вам и по теме. Следите за своими приличиями.)
Гость
44 - 09.06.2013 - 21:05
_Пани Барбара_43 - еще раз спрашиваю, я помешала вам использовать мошеннический прием и этим заработать денег, и теперь вы под разными никами в разных ветках будете создавать иллюзию "компании" против меня? Повторяю, вы не будете зарабатывать деньги на здоровье людей, используя запрещенные методы.
Гость
45 - 09.06.2013 - 21:08
44-Djessica > чего?!.. откуда паранойя ваша?
Гость
46 - 09.06.2013 - 21:09
+ переведи
47 - 11.06.2013 - 08:26
У меня тоже такие мысли приходили. :)
Замечаешь что как робот живешь, а точнее, все происходит само, а ты не участвуешь в этом. Едешь в маршрутке например. И приходит такая мысль, а может я умер?

Я короче говорю этой мысли - да, мы в царстве мертвых. Вот люди заходят в маршрутку - это только что умерли. А когда выходят - снова воплощаются. А я умер и тоже еду тут. А как выйду из маршрутки - оживу. ))))

А иногда можно дать этой мысли силу. Тогда появляется более явственное ощущение, что ты в мире мертвых. Такое ощущение, что пустыня, тишина, покой, все занесено серой пылью, холодные замерзшие реки времени, все сидят на берегу и ждут.... своего часа )))

Короче можно задвинуться далеко в те области, если медитировать.
Гость
48 - 11.06.2013 - 15:05
у людей также еще есть ощущения перехода в прошлое; а это фактически ощущение именно присутствия во всех "ипостасях" деталей и мироощущений)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены