К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оседлать дракона

Гость
0 - 05.12.2015 - 09:14
например личнова.
Раньше практика предлагала пронзить копьем его сердце.
Почему?



Гость
1 - 05.12.2015 - 09:15
каноническая практика
Гость
2 - 05.12.2015 - 09:17
камни ики предлагают просто оседлать своего дракона
Гость
3 - 05.12.2015 - 09:18
Гость
4 - 05.12.2015 - 09:18
Гость
5 - 05.12.2015 - 09:23
как мне объяснил один продвинутый маг духовидец...сначала надо оседлать своего дракона (познакомиться с личным хаосом) и только потом пронзить его в самое сердце копьем...
копье в данном случае символ оси мироздания а дракон подчиненные силы где подчинение есть движение по оси...) то есть порядок...таким образом через собственную руку держащую копье хаос приходит в движение..
ну и тут кроме знакомства со своей природой (личным хаосом) надо овладеть своими руками, получить копье (познать ось мира), крепко его держать в руке и водворить среди личного хаоса ось...возродиться) умереть в драконе и восстать через ось в мире Победителем..
Гость
6 - 05.12.2015 - 09:33
сердце Дракона это скрытый в хаосе огонь...копье воина (посох мудреца, сет пронзающий апопа и т.п.)направленное в сердце Дракона создает реакцию по которой силы хаоса приходят в движение и хаос начинает трансформироваться в порядок и получает направление...из тьмы выходит огонь и освещает тьму - создавая новую реальность
Гость
7 - 05.12.2015 - 09:34
воин с мечом, отшельник с посохом - инициация зрелости Духа в каждом человеке
Гость
8 - 05.12.2015 - 09:35
рука держащая копье или посох - есть сила направленного личного сознания в тьму и хаос.
отвага и мужество необходимый элемент без которого акт водворения копья рукой воина в сердце Дракона не произойдет.
Гость
9 - 05.12.2015 - 09:39
5-Tutschka >
https://www.youtube.com/watch?v=QwDfocGRN1U
здеся просче про это)))гы
Гость
10 - 05.12.2015 - 09:50
дракон олицетворяет личный хаос и одновременно содержит в себе мировой огонь (сокрытую энергию) поэтому он принадлежит к Хранителям...Драконы стоят на страже нещитанных богатств которым нет ни границ ни меры...отправляясь в собственный мировой хаос за своим небесным кошельком необходимо запастись разумом который определит сколько брать - иначе произойдет разотождествление и растворение в мире Дракона а именно Дракон слопает (то есть вовлечет в себя) неразумнова воина а тот оставит в чреве дракона свой индивидуальный огонь ...и так до бесконечности пока однажды в день сурка)) воин не овладеет миром личного хаоса...так мы познаем мир)
Гость
11 - 05.12.2015 - 10:03
5-Tutschka >как мне объяснил один продвинутый маг духовидец...сначала надо оседлать своего дракона (познакомиться с личным хаосом) и только потом пронзить его в самое сердце копьем...
а зачем в сердце?
а может у него нет серца?
или может у него много сердец?
а зачем убивать то?
чёта я совсем запутался.
Гость
12 - 05.12.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а зачем в сердце?
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
сердце Дракона это скрытый в хаосе огонь
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а может у него нет серца?
есть)
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
может у него много сердец?
одно есть много и много есть одно
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а зачем убивать то?
смерть это всего лишь трансформация - превращение элементов хаоса в элемент порядка
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
чёта я совсем запутался.
:)) это ваш выбор
Гость
13 - 05.12.2015 - 10:21
12-Tutschka >бррр))
ну ладно,допустим победили победители своих драконоф проткнув им всё,что тока можно(что есть и чего нету) и чё?
дальше то чё,как живут,чё делают?
Гость
14 - 05.12.2015 - 10:27
12-Tutschka >
а они заранее знают этого дракона?
и где у него серце тоже?
тоесть прочитаф тему оседлать дракона
любой человек может взять обязательно копьё(ну так как без копья с драконом никак) и идти быстренько сражатцо втыкая копьё в сердце.так?
Гость
15 - 05.12.2015 - 11:17
А мне драконы симпатичны. Мудрые и добрые. Справедливые. Может, есть и другие и на основе их и идет ассоциация с внутренним хаосом внутри. Но то-от чего хочется избавиться и дракон не идут в одно. Проще достичь освобождения- представивши внутри спокойный огонь или свечу горящую- кроме которой ничего нет. А огонь будет символ Вашего Пути или стремления.
Гость
16 - 05.12.2015 - 12:15
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
любой человек
нет..ну что ты невнимательно читаешь??
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
воин с мечом, отшельник с посохом - инициация зрелости Духа в каждом человеке
Гость
17 - 05.12.2015 - 12:16
14-скучающий >то есть да)) любой но при условии что он идет на инициацию Духа...а иначе ни копья, ни дракона, ни сердца он не разглядит))
Гость
18 - 05.12.2015 - 12:17
15-ktulhuu >так хаос это же непознаное......а оно то может быть каким угодно)) и добрым и страшным...но безграничным...не зря же Драконы - Хранители богатств))
Гость
19 - 05.12.2015 - 12:19
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
дальше то чё
этой сказочке конец а кто слушал молодец...все строятся на воинов победивших драконов и считают павших в бою с драконом...и бегом-бегом-бегом на следующую сказк...ой, инициацию...
Гость
20 - 05.12.2015 - 12:22
16-Tutschka >
а если к воину и отшельнику сам придёт дракон когда
они нифига не готовый и ещё исхитритцо и сменит образ
в котором его нифига не готовые хлопцы сослепу не разглядят,
там как быть?
Гость
21 - 05.12.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а если к воину и отшельнику сам придёт дракон
тут сразу вспоминаю выложенную здесь ранее притчу про мудреца и мельника....читал?)
Гость
22 - 05.12.2015 - 12:27
Мудрец-философ пришёл на мельницу, чтобы купить немного муки. Мельник попросил его подождать немного, пока зерно перемелется, и вышел. Мудрец стал наблюдать за процессом: бык с колокольчиком на шее, чьё ярмо было присоединено к жерновам, ходил по кругу, чем приводил их в движение — и зёрна перемалывались.

Через некоторое время мельник вернулся и подал мудрецу мешок с мукой.

— Я хочу задать тебе вопрос, — сказал мудрец. — Скажи, ты слывёшь человеком очень практичным и экономным, зачем ты потратил деньги на такую бессмыслицу, как колокольчик на шее у этого быка?

— О, это очень просто: бык ходит по кругу, а если он останавливается — колокольчик замолкает, я тогда выхожу, даю ему пинка, и он продолжает ходить по кругу. Таким образом, я могу заниматься другими делами, пока мелется зерно.

— Интересно! А если бык остановится и будет просто махать головой, колокольчик будет звенеть, а ты будешь думать, что он работает. Это станет проблемой.

— О, вряд ли возникнет такая проблема. Этот бык не такой умный, как ты.
Гость
23 - 05.12.2015 - 12:42
21-Tutschka >
вы наверно являясь носителем этих знаний и в совершенстве
ими овладев ,подушатали не мало своих драконов на своём веку?
а если предстоит встретится с ними исчё, эти ваши знания
вам помогут одолеть их,как вы думаете?
Гость
24 - 05.12.2015 - 12:54
22-Tutschka >
тоесть, если переложить эту причу на вашу тему,
дракон который хочет сожрать рыцаря с мечём и копьем
и которого апсолютно не терзает моральная сторона вопроса будет однозначно ждать того,когда его будут ждать?
25 - 05.12.2015 - 13:35
имхо, личный дракон проявляется по-разному. Еслы прокосячил где-то, думаешь: ничего, в слудющий раз я так не сделаю. А в следующий раз дракон проявляется не таким же способом, а где-то схадны, и опять косячишь.
Поэтому нужно разбираться с сердцем, а не головы рубить.
п.с. название темы звучит как название главы из Камасутры.
26 - 05.12.2015 - 13:52
25-Telemax >а че, в камасутре есть такая глава?)
Гость
27 - 05.12.2015 - 14:36
Tutschka >
или вы может имеете в виду неких войноф духа,которые
всю жизнь свою посвящают этой возможной битве с "драконом"
всю жизнь готовяцо убирая привязки ,ни детей ,ни семьи,ни близких и друзей.
которых ночью разбуди ,а они как юные пионеры и всегда готовы)))
а прикиньте каково им буит: а если дракон не придёт?
Гость
28 - 05.12.2015 - 14:52
Не трогайте драконов! Они - хорошие.


Приехал богатырь биться с драконом... Искал долго, но, таки. нашел. Огромную гору, а в ней пещера зловоная, наверняка дракон живет. Начал орать " Выходи дракон! Биться будем!" Ноль эффекта. Ещё зычнее" выходи , поганый! Битиься будем!!"
Тут гора зашевелилась, повернулась - а это дракон! И говорит дракон " Ну, биться, так биться... Только чего в ж... орать?"

Потому и не помнит история имени того богатыря....
29 - 05.12.2015 - 15:20
26-Зима > хз. могла бы быть, наверное )
ябыпочитал
Гость
30 - 05.12.2015 - 16:10
тема.. в плане: поговорить бы - что ли? туча, вам ещо ни надоело чудаковатые теории строить.. странно, странно.
Гость
31 - 05.12.2015 - 16:22
30-oxo >Не разочаровывай её.... В жизни....
Да и не спугни нам тут ...... клиента.....
Гость
32 - 05.12.2015 - 16:23
28-ЭрикМария >так а кто говорит что плохие?)
Гость
33 - 05.12.2015 - 16:26
23,24,-скучающий >эх...отак от..да?...ну ладно...
Гость
34 - 05.12.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
имхо, личный дракон проявляется по-разному.
угумс))
Гость
35 - 05.12.2015 - 16:28
ой? девачки.. я сегодня такая вся распущиная.. нет слов

Гость
36 - 05.12.2015 - 16:32
30-oxo >иди со своими чудоковатыми видео куда подальше...ок?
Гость
37 - 05.12.2015 - 16:36
Tutschka, видео более не дождёсьси, коли злая такая.. а куды мне, поди сам разберусь чай ни малолетний, угу.. understand me?
Гость
38 - 05.12.2015 - 16:43
о драконах, так о драконах.. драконы, дорогуши мои, стало быть бывают различные. к примеру, общепринято будто дракон это тварь летучая, или летающая.. так вот - это ошибочное заблуждение, ввиду того что помимо как я уже сказал летучих особей в былые времена встречались и ползучие представительницы этого весьма и весьма многообразного племени, стало быть драконьего.
Гость
39 - 05.12.2015 - 16:43
37-oxo >вы мне пишите
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
вам ещо ни надоело чудаковатые теории строить.. странно, странно
...логично же что тот кому не интересно идет дальше...причем тут зло...или вы столбитесь там где странно и не интересно?...))
у меня этих историй мульон...так что вам была дана чесная рекомендация...а вы вместо спасибо обидку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены