К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООО нас ждут из темноты!

Гость
0 - 30.05.2018 - 17:09
Была когда то такая песня группы как там её там... Сектор газа то ли?
Боялись ужасов раньше быор дело.
Посиделки у костра трали вали...
Сегодня ужасы в почтовом ящики все прячутся.
Идёшь а в почтовом ящике что то белое висит =- повестка что ты что то должен куда нибудь заплатить.
Коммуналку или налоги или пеню или что то ещё неважно что...
От это ужас настоящий на самом деле а не то что там какие нибудь ванпиры виртуальные.



Гость
1 - 30.05.2018 - 17:15
тема для жв максимум
Гость
2 - 30.05.2018 - 17:18
я думаю для политики больше но неважно. Седня нас ждут не ванпиры а чиновник Из темноты найдут и душу высосут.
Гость
3 - 30.05.2018 - 17:30
налоговая!!!
Гость
4 - 30.05.2018 - 17:37
3-Святогор >я пас. в смысле меня такие проблемы всегда обходили стороной. но раз мы живем в государстве то обязаны жить по законам и правилам. ну и соответственно платить и знать что и сколько стоит, бесплатные ништяки уже давно отменили
Гость
5 - 30.05.2018 - 17:39
д ты просто ангел какой то наташка. ни фига не в курсе что твориться а живешь и радуешься
Гость
6 - 30.05.2018 - 19:15
Была когда то такая песня группы как там её там... Сектор газа то ли? - была.
Боялись ужасов раньше быор дело. - нет, не боялись:)
Посиделки у костра трали вали... - формат не о страхе, идиот.
Сегодня ужасы в почтовом ящики все прячутся. - у тебя?
Идёшь а в почтовом ящике что то белое висит =- повестка что ты что то должен куда нибудь заплатить.
Коммуналку или налоги или пеню или что то ещё неважно что... - писец. деньги нужно зарабатывать. даже в россии)
От это ужас настоящий на самом деле а не то что там какие нибудь ванпиры виртуальные. - да ладно, круче, чем несогласные, пупсик)))
Гость
7 - 30.05.2018 - 19:17
вот реально большего идиота не читала )
Гость
8 - 30.05.2018 - 19:19
оооо, Идиоты тебя ждут!)
Baz
9 - 31.05.2018 - 07:17
0-Святогор > у человека всегда есть выбор, правда не всегда есть силы что бы его сделать.
Живешь по законам джунглей, будь готов встретить пасть в которой зубов больше чем у тебя. Кто тебе мешает 《снять》 почтовый ящик и жить спокойно?
Правильно, тебе из почты ужасов хватает.
Гость
10 - 08.06.2018 - 21:33
Раньше боялись всяких фантазий а сегодня чужие люди гнобят людей реально. И почему то никто не боится....
Я то учусь как с этим бороться но мне кажется что либо тут все знают то что я не знают то ли знать не хотят (то есть население достойно своего правительства)?
Гость
11 - 09.06.2018 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Раньше боялись всяких фантазий а сегодня чужие люди гнобят людей реально. И почему то никто не боится.... Я то учусь как с этим бороться но мне кажется что либо тут все знают то что я не знают то ли знать не хотят (то есть население достойно своего правительства)?
Как бы есть люди, которые за зарплату 30-40 рублей всех недовольных в асфальт укатают. Военные один раз страну предали, когда СССР развалили и по приказу Вашингтона ещё раз придадут за паёк. Так что у народа вариантов особо нет. Несогласные будут наказаны, а рвать жопу за всех- дураков нет. Но вода камень точит и многие ждут, что лет через 300-400 все наладится само собой. Поэтому выключите телевизор и живите с удовольствием )
Гость
12 - 09.06.2018 - 07:37
11, это невозможно - если лет 30 назад услышать мат от подростка это было из ряда вон, то теперь они все разговаривают матами и еще спорят, когда кто-то пытается объяснить, про культуру поведения в общественных местах. А мат - язык первобытных людей. Невозможно жить в обществе и быть от него на расстоянии :)
Гость
13 - 09.06.2018 - 12:58
Tiand: все мы тут как бы эзотерически грамотные люди и понимаем что пирамида (ну или просто любое здание) держится на фундаменте. В социуме фундаментом является НАРОД.
Сегодня основная масса "народа" пенсионеры или люди предпенсионного возраста. Но лет через 10 всё изменится очень сильно. И последует новая "перестройка".
Гость
14 - 11.06.2018 - 22:10
мат -это что?
эзотерически грамотные -это как?
пенсионеры вас не устраивают? Цискаридзе стал пенсионером лет 8 назад, мой муж за выслугой в боевыхточках в 40. и что?
Гость
15 - 11.06.2018 - 22:11
а тебе до пенсии по-честному? высидел?
Гость
16 - 11.06.2018 - 22:15
я не буду сравнивать - муж все лишь попадал под обстрел и рассказывал. А Цискаридзе - это достояние. но, тем не менее.
Гость
17 - 12.06.2018 - 07:16
14, Т.о. проявляется тенденция, что новое поколение скатывается к уровню инстинктивного поведения, подсознательные импульсы начинают преобладать...Ведь культурна прослойка очень тонкая, прорвется и темнота вырвется...в итоге - убита мать пятерых детей...
Гость
18 - 16.06.2018 - 14:25
Я понимаю под пенсионерами тех кто через 10 лет умрут. То есть крутая смена поколений сделает крутой ход в истории.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены