К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Охотники и рыболовы

Гость
0 - 04.02.2012 - 10:58
попалась на глаза статья...знач так.
1я группа крови резус положительный - охотники
отрицательный - рыболовы
2я группа крови резус положительный -пахари
отрицательный - садоводы - озеленители
3 я группа крови резус положительны - путешественники
отрицательный - кочевники
соответственно и знакомятся таким образом:
1я группа крови - вылавливают из многообразию людей свою добычу (вторую половину) на приманки и силки (вкусные угощения, подарки), в дальнейшем все трофеи приносят в дом
2я группа крови - возделывает свои половинки там где трудится - тратит деньги на обустройство половинкиной жизни (прическа, декор в одежде)в дальнейшем все силы уходят на жилище и уровень жизни
3я группа крови - оседают на территории половинки пока есть чем поживиться, в дальнейшем перекачевывают на более сочные "луга"



Гость
41 - 04.02.2012 - 15:35
40 - а вам пообщаться не хочется? для вас это (по вашей группе крови) тяжелая пахота? И ушли вы от ответа мудрствуя лукаво
Гость
42 - 04.02.2012 - 15:37
Скорсезе - хороший ремесленник, наверное, хотел взяться за проект, чтобы поиметь свой кусок Славы глубокого режиссёра. А в один ряд с Тарковским и Феллини и так далее не получилось. Может, он даже сознательно это сделал, понимая, что в любом случае проект вызовет резонанс. Но, имхо, не получилось из него большого мастера. Убери скандал вокруг и этот фильм прошел бы спокойно и был бы забыт. Отцы Церкви - идиоты. Промолчали бы и кануло бы это в Лету всё...тьфу... Интересно, какая у него группа крови :D)))
Гость
43 - 04.02.2012 - 15:38
Мне хочется :))) А мудрствования нет - всё как раз оч просто 8)))
Гость
44 - 04.02.2012 - 15:41
42 - так не набивай они себе цену - кто бы оценил. Имидж для кого-то все. Настоящего не видно. А то, что задевает сердце - оно разве от группы крови зависит?
Гость
45 - 04.02.2012 - 15:50
Есть такой замечательный фильм "Ёлки-палки" ))) Там диалог между героями Никоненко и Куравлёва:

"- Давай выпьем, что ли?
- Зачем это?
- Так выходной день.
- Выходной день государство дало, чтобы люди развивались, шли ввысь, а ты - где тут рост, где реактивность?!
- Сукка (Куравлёв бьёт морду Никоненко) - карьеру на мне хочешь построить?
... в отделении Куравлёв лейтинанту:

-Товарищ, он меня алкашом обзывал, сказал, что я блюю мимо " )))))

Вот оно - наше гениальное, настоящее, безимиджевое и набивания цены и никаких групп крови. А задевало, небось, нехило :D)))))
Гость
46 - 04.02.2012 - 15:56
45 - кому как, я до сих пор над польским фильмом "знахарь" плачу, и "москва слезам не верит" с удовольствием пересматриваю, а "не могу сказать прощай" так ваще бурю эмоций вызывает. А ту голубую муть, которая на классику претендует, в лучшем случае раз можно посмотреть.
Гость
47 - 04.02.2012 - 15:58
но тема не об этом. Может разные группы корви по разному на исскуство откликаются?
Гость
48 - 04.02.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
но тема не об этом. Может разные группы корви по разному на исскуство откликаются?
В смысле , меняют свой состав?
Гость
49 - 04.02.2012 - 16:16
48 - меняют свой состав? Это нужно у них спросить, тех, кто восторгается ...........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены