К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оффисные работники.

Гость
0 - 19.02.2012 - 20:54
Что за существа такие?
Есть ли они в природе на самом деле? (Ни разу подобных в глаза не видел)
Что они собой представляют, как живут, что ценят - расскажите кто знает, а?
Интересно просто.
А то все говорят а я не знаю...



Гость
1 - 19.02.2012 - 20:59
Что за существа такие? - Люди...
Есть ли они в природе на самом деле? - Есть, я с ними иногда сталкиваюсь...
Что они собой представляют, как живут, что ценят - расскажите кто знает, а? - как и все люди, они разные и ценят разное и живут по разному...
Гость
2 - 19.02.2012 - 21:03
А что такое "офис" вообще?
Гость
3 - 19.02.2012 - 21:07
3 - О́фис (англ. office) или контора (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие. В офисе принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и т. п..

Главный офис — офис, в котором находится руководство фирмы, место пребывания центрального аппарата компании или предприятия, где размещается топ-менеджмент компании или предприятия, дирекция, секретариат и другие важные административные подразделения. Место расположения фирмы указывается при регистрации фирмы. Некоторые для придания важности (значимости) свой главный офис (контору) называют штаб-квартирой, что является неправильным применением термина.

Под офисом иногда также подразумевается рабочий кабинет руководителя или сотрудника какой-либо общественной организации, государственного органа, фирмы, корпорации и т. д.
Гость
4 - 19.02.2012 - 21:09
Выглядит по разному, например вот так:
Гость
5 - 19.02.2012 - 21:11
А, "контора" - ну тогда всё понятно.
Тему можно удалять.
Офисные хомячки то же самое что конторские крысы...
Гость
6 - 19.02.2012 - 21:19
Вот, читай и наслаждайся http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%84%D0%B...82%D0%BE%D0%BD
Гость
7 - 19.02.2012 - 21:22
7 Они вечно торопятся на работу, — я видел их тысячи, с завтраком в кармане, они бегут как сумасшедшие, думая только о том, как бы попасть на поезд, в страхе, что их уволят, если они опоздают. Работают они, не вникая в дело; потом торопятся домой, боясь опоздать к обеду; вечером сидят дома, опасаясь ходить по глухим улицам; спят с женами, на которых женились не по любви, а потому, что у тех были деньжонки и они надеялись обеспечить свое жалкое существование. Жизнь их застрахована от несчастных случаев. А по воскресеньям они боятся погубить свою душу. Как будто ад создан для кроликов!
Г. Уэллс, «Война миров», 1897 г.
(с)
Прикольно, заиппись присоветовала!
Гость
8 - 19.02.2012 - 21:25
8-Неправдоподобный > а что вызвало такие эмоции?
Гость
9 - 19.02.2012 - 21:30
одним луркоёбом больше. аминь.
Гость
10 - 19.02.2012 - 21:31
9 Не знаю.
Может быть в душе я считаю себя "выше" всякого там планктона - и ты это косвенно подтверждаешь?
Впрочем это игры "эго".
Эго кстати - сильная сознательная функция (не плохая а реально ведущая).
Гость
11 - 20.02.2012 - 05:58
Фриман, ты тоже работяга? Как и миха? Ну, в принципе, это даже лучше, чем я о тебе думала
Гость
12 - 20.02.2012 - 06:48
кхм...тема какая-то не эзотерическая...сказать нечего, на ЖВ с ней Неправдоподобниус больше рыбы наровил бы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены