К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Однополая любовь

Гость
0 - 22.12.2014 - 13:47
хотелось бы обсудить мнения...не в контексте пропаганды а откуда это все появляется, почему?..


Гость
321 - 10.02.2015 - 22:02
Первый раз - не звиздораз.
Гость
322 - 10.02.2015 - 22:10
319-Татьянатут > а в чем противоречие? что бы мужик видел в женщине человека в поведении женщины должно быть очень много табу... собствено говоря дворянское воспитание это в первую очередь жесткая дрессура по культивированию правильного поведения в режиме автоматизма.
ноотношения между мужчинами и женщина бывают очень разными.
и есть такие при которых вполне можно восхититься мужской попой и даже эту попу погладить для усиления эффекта...
Гость
323 - 10.02.2015 - 22:14
320-Татьянатут >не надо так утрировать, естественно пока мужчина не открыл своего рта, после ягодиц следует интеллект.

324 - 10.02.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
ноотношения между мужчинами и женщина бывают очень разными. и есть такие при которых вполне можно восхититься мужской попой и даже эту попу погладить для усиления эффекта...
ТАК УСЛОВИЯ! Или реплики на улице?
325 - 10.02.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
320-Татьянатут > после ягодиц следует интеллект.
...и что-то мне подсказывает, что к консенсусу мы с тобой не придём.....
Гость
326 - 10.02.2015 - 22:18
325-Татьянатут >да я уже поняла всю искривленность твоего восприятия. Последнее что напишу - бывает по разному. После интеллекта на ягодицы. Но это уже не важно. Ты в игноре.
Гость
327 - 10.02.2015 - 22:21
324-Татьянатут > девушки очень изменились... очень... я когда слушаю о чем между собой разговаривают молоденькие подружки у меня волосы на голове шевелиться начинают от ужаса... по сути это уже тотальный женский шовенизм...
не знаю как во всей россии, но в краснодаре большинство молодых женщин видят в мужчинах существ нисшего порядка и за людей явно не считают... но и сами очень далеки от звания "человек разумный" в общем грустно это... но возмущаться уже бессмысленно...
328 - 10.02.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
.. по сути это уже тотальный женский шовенизм... не знаю как во всей россии, но в краснодаре большинство молодых женщин видят в мужчинах существ нисшего порядка и за людей явно не считают... но и сами очень далеки от звания "человек разумный" в общем грустно это... но возмущаться уже бессмысленно...
Ужас-то в отношении девушек в том, что они В ПРИНЦИПЕ не осведомлены о простой вещи:
Человека оценивают не по тому, как он себя заявит, а по тому, кем он является (т.е. как себя проявляет длительное время).
Эти жертвы СМИ и мам с разбитой личной жизнью, искренне полагают, что если модно одеться и натянуть умняк на морду, то их оценят как особо ценных, но несоответствие хуже шила в мешке, а они так и не понимают, почему с ними познакомятся, вы... - и бросают, познакомятся, вы... - и бросают.
Чтобы к тебе отнеслись, как к леди (что включает верность, порядочность и уважение), ты должна быть леди по качествам, а не по рылу, задранному вверх.
Ну где-то так)
Честно сказать, очень жалею, что не усвоила доброй половины того, чему меня учила прабабушка (она умерла, когда мне было 8 лет), бабушка была поприближенней к современности, и родители, ес-сно, ещё проще.
А сейчас жалею( Там такое кружево было из норм и правил... И как сейчас понимаю - всё жизненно необходимое...
Т.е. упростив требования к себе мы получаем низкокачественный товар, который и ценится соответственно.
329 - 10.02.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Последнее что напишу - бывает по разному. После интеллекта на ягодицы. Но это уже не важно. Ты в игноре.
Наверное, я должна начать страдать и переживать? Ну, чтоб тебя не расстраивать, считай, что страдаю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены