К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Об'ясните, почему и бандиты и буддисты любят короткие стрижки?

Гость
0 - 21.02.2017 - 14:08
+++++++


Гость
1 - 21.02.2017 - 14:15
у них ограничений много , рано седеют и этим стараются скрыть седину)
CK
2 - 21.02.2017 - 15:05
(0) tmp
.
...и тем и другим нужно отключение ненужных им энергий которые принимаются через волосы.
Пострижение в монахи производится для того же, откинуть мирские энергии.
Гость
3 - 21.02.2017 - 15:23
2-CK > возьмем на заметку, правда я давно так стригусь)
Гость
4 - 21.02.2017 - 16:29
голову мыть не надо часто
Гость
5 - 21.02.2017 - 16:30
и расчёсываться
Гость
6 - 21.02.2017 - 19:36
4-скучающий >+++++
Гость
7 - 21.02.2017 - 19:37
почему автор не развивает тему?!
8 - 21.02.2017 - 21:16
2-CK >Не прокатит. С братками понятно: физиономия выглядит мужественное. С буддистами не так однозначно. Космы - космос, думай дальше сам...
9 - 22.02.2017 - 08:00
0-tmp > имхо, первые, чтобы в драке за волосы не хватали; вторые, чтобы меньше отличаться друг от друга + меньше бытовых проблем.
10 - 22.02.2017 - 09:33
про бандитов понятно, чтоб в драке не хватали.
про буддистов - непонятно.
и интересно, че попы "любят" длиннее, и программисты, особенно раньше, тоже.
вроде считается, что волосы хранят информацию.. но тогда буддистам она не нужна или как?
еще вспомнились сикхи, те так ваще всю (!) жизнь волосы не стригут .... это ж ... джа не знаю, как назвать..
у евреев особое отношение к волосам и ногтям .
славяне особую скаральнрсть волосам придают , женским особо..

... лет пятнадцать назад где-то узнала, шо волосы надо хранить, а зачем - не помню, то ли там не сказано было.. ну и все волосы свои, что остаются на расчсках , складирую ... их уже столько за эти-то годы)
и выбросить как-то жалко, "капитал" как-никак, и копить дальше - смысла особого нет.
поспрашивала , особо вразумительного ниче не узнала. говорят , сделай подушку и набей его этими волосами. но чет не лежит душа.

Мож здесь кто подскажет? Буду признательна.
Гость
11 - 22.02.2017 - 09:41
10-Labirint >в тибете страшная напасть блохи, гниды, лишай...стригутся все потому что воды нет горячей..монахи так содержат тело в чистоте
Гость
12 - 22.02.2017 - 10:13
10-Labirint >лет пятнадцать назад где-то узнала, шо волосы надо хранить, а зачем - не помню, то ли там не сказано было.. ну и все волосы свои, что остаются на расчсках , складирую ... их уже столько за эти-то годы)
прикольно вас загрузили))
CK
13 - 22.02.2017 - 11:24
(8) Ёрш
...Космы - космос, думай дальше сам...
.
...я знаю о чём ты.
Волосы это как био-антенна принимающая силу (информацию) природы (окружающего пространства).
У русичей это ещё и связь с родом, предками потому и считают они, что с космосом.
Браткам оно нафиг не надо, буддистам тоже, они в великое ничто стремятся, зачем им бесполезное этого мира.
.
Когда надо сосредоточится, женщины интуитивно собирают волос, чтоб лишнее не отвлекало.
Ну и обычная физика естественно не отменяется, быть лысым, быть страшнее и без блох...
:-)
Гость
14 - 22.02.2017 - 11:31
+прикольно вас загрузили))-загрузились и главное грамотно.))))
CK
15 - 22.02.2017 - 11:32
(10) Labirint
... лет пятнадцать назад где-то узнала, шо волосы надо хранить, а зачем - не помню, то ли там не сказано было.. ну и все волосы свои, что остаются на расчсках , складирую ... их уже столько за эти-то годы)...
.
...скорее всего Вы читали про возможность воздействия на человека через "остатки" его тела.
В колдовствах это обычное дело.
Считается, что ногти и волосы имеют связь с бывшим хозяином всего несколько часов, за это время с ними можно работать легче, воздействуя почти как на прямую на человека.
Если время вышло, то через них уже работают как с обычными предметами связанными с человеком, это уже другая техника.
.
Я думаю хранить волосы смысла нет.
Советую сжечь их на костре, разведённом на природе без использования химии.
Ну и сжигая, ставится установка, чтоб с волосами ушли все гадости из жизни.
Как-то так.
:-)
16 - 22.02.2017 - 12:03
11-Родная >Вот это реально. Будет непросто медитировать, когда хочется чесаться :)
Гость
17 - 22.02.2017 - 12:11
2-CK > Ага бандиты подвержены каким то работам с энергетиками), все это гигиена и зоновская атрибутика, а монахи гигиена и обезличивание, все мирское!
Гость
18 - 22.02.2017 - 12:15
16-Ёрш >да...у них признаком нереального богатства является находящийся рядом источник воды..а если есть бойлер то монастырь считается отмеченный вниманием и прямым влиянием аватары бога..потому что:
а) есть постоянная вода
б)из постоянной есть еще и горячая
они - хранители несметных источников мудрости живут в страшной нищете и убожестве..
когда-то сходка монахов приняла решение мудрость ни за какие деньги не продавать - лучше умереть в нищете...
потом они утратили ключи и навыки чтения свитков и сейчас просто хранят свитки...продолжают ими не торговать и нищенствуют...иногда передают свитки только тибетцам с личного разрешения настоятелей храмов..
для них это вопрос жизни и смерти и они приняли решение не торговать знаниями..
возможно кто-то все таки и приторговывает и там стоят бойлеры
19 - 22.02.2017 - 12:21
18-Родная >Вода да богатство согласен. Видел фотки монастыря на горе и монахов с кувшинами которые носят воду с километровой глубины.
Гость
20 - 22.02.2017 - 12:24
19-Ёрш >мое сердце конечно принадлежит тибету...наверное я когда-то там жила...но реально им нечем помочь они сделали свой выбор..и они не всегда так искренни как хотят казаться потому что они вынуждены придерживаться решения более старших монахов в отношении взаимодействия с миром...я это не осуждаю..просто я понимаю откуда возникают ограничения..но я не уверена что многие ограничения на пользу..то есть ограничения полезны это 100% но как мера они должны иметь срок...в бессрочном виде это кошмар
Гость
21 - 22.02.2017 - 12:29
20-Родная > а не красивая ли сказка Тибет, написанная Рерихом., Мулдашевым и другими.
Гость
22 - 22.02.2017 - 12:35
21-Бармалей >я тибет не оттуда знаю а из других источников...что до рериха...то он и правда хорошо рисовал..был учеником куинджи...мулдашев прикольный троль..ему удалось самостоятельно зарабатывать на путешествия по миру..о чем еще можно мечтать?
23 - 22.02.2017 - 12:45
21-Бармалей >Не говори, как красиво все начиналось в начале20 века. Блаватская, Рерихи, Безант, Гюржиев. Что только стоил эксперимент по призванию мессии Майтреи. Что куда делось? Такое ощущение, что КТО ТО сказал решительное НЕТ этому прорыву в духовную сферу.
Гость
24 - 22.02.2017 - 12:51
23-Ёрш > ну насчет духовности может и неправильно говорить, не знаю, может мода была и наоборот поиск духовности, там где ее нет!
Гость
25 - 22.02.2017 - 12:51
23-Ёрш >и этот ктото клан капиталистов и олигархинь...не захотели они проплатить чужую сказку...у них свои есть...
26 - 22.02.2017 - 12:59
25-Родная >Там не надо было ни чего проплачивать. Все шло как по маслу. Опять же Тесла со своими открытиями.
27 - 22.02.2017 - 13:00
А прикрыли может и массоны ибо они теряли власть над миром.
Гость
28 - 22.02.2017 - 13:03
26-Ёрш > я на обществе тему открыл ,Билл Гейтс предложил обложить налогами труд роботов, может и он понимает, что прогресс приведет нас к регрессу, правда ее затроллили.
Гость
29 - 22.02.2017 - 13:05
26-Ёрш >
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Там не надо было ни чего проплачивать
тогда отошлю вас к историческим источникам...там как раз все заглохло на финансировании ...проект рерихов прикрыли как не выгодный...вернее был бы для россии выгодный но не для той власти в россии которая решала вопросы финансирования и стратегии в россии на тот момент...а поскольку все свелось к деньгам то и быстро стухло
Гость
30 - 22.02.2017 - 13:10
29-Родная > а какая там культура ? тянет нас всех, не к иудаизму а к восточным каким то религиям философского толка, но если посмотреть как живут люди, там, то не захочется той философии, а захочется православия!
31 - 22.02.2017 - 13:11
29-Родная >Опять Вы про бабки... Проект не потому провалился. Было б надо поменяли б Сталина, Черчиля или кого еще. Тоже мне проблемма. Наверху отказали. Хз почему.
32 - 22.02.2017 - 13:14
11-Родная >понятно.. иногда все просто.
14-скучающий >да)
15-CK >спасибо, я подумывала об этом.
Но. Стоит мне выбросить че-нить из своей жизни, так это "че-нить" непременно, срочно и архиважно становится тут же необходимым.. Не важно что.. Любой из ликвидированных предметов. А поздно пить борджоми.. Вот и полагаю, стоит только избавиться от волос, так мне тут же понадобятся светлые человеческие волосы в большом количестве... А не выкину безвозвратно - могу и так и не узнать, зачем же их храню..
CK
33 - 22.02.2017 - 13:25
(32) Labirint
...Но. Стоит мне выбросить че-нить из своей жизни, так это "че-нить" непременно, срочно и архиважно становится тут же необходимым...
.
...наверное Вы не умеете по настоящему расставаться с вещами, держите активным энерго-информационный путь (след) назад.
Хорошо, допустим, Вы выкинули волосы...
Не могу представить себе, что может такого страшного случится, что без них Вы бы не обошлись.
В современном мире почти всё можно найти или заменить.
:-)
.
Хотя если стоит психологический блок "выкину-будет плохо" тогда да, лучше не рисковать.
Гость
34 - 22.02.2017 - 13:29
Про выброшенные предметы в точку, разозлишься иногда , выбросишь, какую нибудь железяку или механизм, или продашь скупщикам, а потом раз и думаешь, а как же она мне нужна.

Просто пришло время и дошли руки , довести то что годами лежало, до задуманного ранее,а его уже нет(
Гость
35 - 22.02.2017 - 13:32
31-Ёрш >нет я не про бабки..я про обоснованность а она почему-то тесно связана с финансированием..это уже давно известные правила..попробуйте изменить систему) я - за
Гость
36 - 22.02.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
В современном мире почти всё можно найти или заменить
+100500) практически основное завоевание нынешнего мира
Гость
37 - 22.02.2017 - 13:38
Читал всего Мулдашева, Блавадскую, еще что то, не понимаю, я споров о Тибете , где на плато живут бедные люди, где монастыри,как раз и ест место, где ты живешь, лучше, но то же с массой ограничений.
Я наверное что не понимаю? Пишут о пупе Земли и о хранилищах того что было когда то и тех кто был когда то.

Чем Тибет нравственно лучше например, Псково Печерского монастыря, думаю ничем, кроме того, что там они все воины и очень следят за своим телом!
Гость
38 - 22.02.2017 - 13:39
37-Бармалей >вы читаете популярную литературу...причем тут блаватская и мулдашев вобще((
Гость
39 - 22.02.2017 - 13:42
37-Бармалей >тибет не лучше монастыря нашего он старше в разы и там сохранились многие цивилизационные грабли которые они уже просто хранят и сами уже не чтут...а наши монастыри методом молитв и поста цивилизационные грабли эти осваивают так...так что мы их даже временами обгоняем хотя в целом - всё об одном и том же


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены