К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обучение: психолог, тренер...(диплом гос.образца)

Гость
0 - 05.11.2016 - 15:35
Международная школа позитивной психологии и медиации "Времена" проводит профессиональное обучение.
Программа профессиональной переподготовки психологов, повышения квалификации и подготовки профессиональных кадров "Психологическое консультирование"
Программа переподготовки включает изучение психолого-социальных дисциплин и выдачу диплома установленного образца Университета Российского инновационного образования (Москва), дающего право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования.
Программа переподготовки предназначена:
Для тех, кто имеет законченное высшее и средне-специальное образование. По окончании выдаётся диплом, дающий право на ведение нового вида деятельности.
Для тех, кто имеет любое другое образование (среднее). По окончании выдаётся свидетельство МШППиМ "Времена" о прохождении курса.
Обучение проводится методом очно-сессионной и самостоятельной работы по немецкой методике преподавания. В курсе 7 модулей. Длительность одного модуля 3 дня, занятия проходят с утра до вечера с полным погружением в процесс. По окончании всего обучения проходят аттестация и выдаётся Диплом установленного образца.
Читать далее: Программа профессиональной переподготовки "Психолог-консультант: частная практика" с получением диплома УРИО. 1-й модуль (Краснодар). Самопознание.ру http://samopoznanie.ru/trainings/kur...#ixzz4P8ZFtPlk





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены