К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обучение: психолог, тренер...(диплом гос.образца)

Гость
0 - 02.11.2016 - 19:07
Школа позитивной психологии "Времена" открывает набор на обучение в группы "Психологическое консультирование" и "Ведущий тренинговых групп". В связи с этим мы решили провести День открытых дверей в нашей школе, чтобы вы могли познакомиться с нами поближе и получить ответы на свои вопросы по части обучения у нас.

К нам в школу часто заходят и звонят люди с психологическим образованием и без него. Многие хотят научиться консультировать, а многие уже практикуют и хотят научиться вести групповые занятия или тренинги.

Именно для тех, кто желает:

-Научиться психологическому консультированию;
-Освоить новые профессии психолога и/или тренера;
-Научиться писать тренинги;
-Управлять групповыми процессами;
-Использовать опыт консультирования в тренинге;
-Быть полезным большему количеству людей с одинаковым запросом;
-Открыть частную практику и стать финансово независимым.
Мы организуем наш День открытых дверей!!

Это — приглашение для тебя в новую, интересную профессию, которая позволит тебе качественно улучшить свою жизнь.

Ты когда-нибудь думал, где бы ты хотел оказаться? Как ты хотел бы жить?

Многим кажется, это так просто: разрешить себе быть финансово независимым человеком! Но в реальной жизни огромное количество людей свято верят в собственную неспособность быть состоятельными и жить в достатке. К сожалению, эта вирусная мысль просто парализует людей, не давая им делать реальные шаги по направлению к своей финансовой цели.

Люди с психологией бедности вместо того, чтобы искать способы для улучшения своего финансового состояния, программируют себя на подсознательном уровне на денежные провалы, фокусируясь на своей иллюзорной неспособности зарабатывать и получать деньги. И не мудрено, что такие люди терпят одну финансовую неудачу за другой. Ведь они совершенно не верят в свои уникальные природные таланты и способности. Им привычнее и комфортнее жаловаться на обстоятельства и прибывать в состоянии "жертвы" (правительство, отсутствие стартового капитала, конкуренты, финансовый кризис и т.д.), но они не желают брать на себяответственность и признаться в том, что создают свои финансовые проблемы сами.

После мероприятия ты сможешь принять решение о том, хочешь ли ты получить новые ценные знания и новую профессию.

Обучаясь вместе с нами, ты получишь более 100 инструментов, освоив и пользуясь которыми на практике, ты сможешь не только отпустить обиды, пересмотреть свои взаимоотношения с близкими и окружающими тебя людьми, взять ответственность за свою жизнь в личной сфере, но и научишься выстраивать взаимоотношения с подчинёнными, сможешь увидеть механизмы, которые мешают развитию твоего бизнеса… и многое другое! Ты сможешь применять эти инструменты как в своей новой успешной профессии психолога и бизнес-тренера, так и в своём существующем деле, и в жизни в целом!

На встрече вы:

Познакомитесь с организаторами, преподавателями, программами и тренингами школы "Времена".
Зададите свои вопросы по обучению в нашей школе и интересующим вас программам и тренингам, и получить на них ответы!
Поучаствуете в демонстрационных консультациях, упражнениях и занятиях психологов.
В конце концов, просто очень интересно и с пользой проведёте два часа своей жизни!
И, возможно, захотите растянуть это время на год, обучаясь вместе с нами и Международной школе позитивной психологии и медиации "Времена".
Решение за вами!!!
Консультации и запись по тел: 8-928-456-87-98 (Елена) 8-962-881-81-75(Сергей)





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены