К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обман и магия несовместимы

Гость
0 - 26.06.2014 - 10:57
На моей практике часто бывают случаи, когда люди просят предоставить рассрочку на услуги, ввиду тех или иных жизненных обстоятельств.
Прося мага о таком, никогда не надо забывать о своем обещании.
Порой люди заблуждаются, считая, что если купил, например, в магазине продукты, надо платить. А должен магу или парапсихологу, можно схитрить, придумать любую причину, чтобы уйти от оплаты.
На эту тему вспомнился старый анекдот: когда у человека решалась практически судьба. Его ждали в одном учреждении, а он никак не мог припарковаться. И тогда он обратился к Богу, дал множество обещаний, только бы чудом освободилось место на парковке. И место появилось. Тогда просящий смотрит на небо и говорит: «Спасибо Господи, ужен не надо. Сам нашел .»
Вот от такого анекдотичного поведения хотелось бы вас предостеречь. Все в мире взаимосвязано, а маг является проводником между силами Творца и вами. И ввиду попытки обмана, человек может оказаться в гораздо более худшем положении, чем был до этого. А как это бывает в жизни,- приведу один наглядный пример.
Как-то со мной очень долго через интернет общался один человек, Д. (возможно он себя вспомнит тут). В конце-концов стал просить помощь. Сказал, что с деньгами у него все стало рушиться, здоровье все хуже (он передвигался на костылях), личная жизнь не складывается несколько лет, чтобы ни делал. А все средства, что были, ушли на депутатскую гонку. Он был депутатом одного из местных советов. Я его просмотрела и поняла, что он не обманывает. Д. мне клятвенно пообещал довольно большие суммы, которые должны были прийти, если я помогу в рассрочку и подожду. Вижу, что он любитель хитрости и обмана. Но также и увидела, что помочь смогу и тогда он получит нужную сумму, сможет ходить и удачно устроит личную жизнь. Еще раз его предупредила о мере ответственности и оплаты. Он обещал и заверил, что будет благодарен мне всю свою жизнь. Ну думаю, хитрец-хитрецом, но не самоубийца же. Стала помогать.
Если кратко, то в течение месяца он перешел с костылей на трость, а где мог ходить и сам. В делах его пошел большой подъем и сумма уже пошла на его банковский счет. Он встретил девушку, с которой быстро все пошло к свадьбе. Я тратила очень много энергии на него ежедневно, поскольку оговоренная сумма устраивала и меня и силы, которые мне помогали.
И в момент, когда увидела, что пора ему напомнить о долге, он ответил, что его невеста не хочет, чтобы он общался с женщинами, даже с магом. Ему не до общения со мной, так как у него все хорошо и просит его не беспокоить. И заблокировал меня во всех средствах связи...
Можно представить, какие эмоции меня посетили после такого. Тогда просто призвала все силы, которые помогали в данном деле, чтобы вернули у Д. все, как было до помощи. А заодно-чтобы они сами сняли с него оплату в любом виде за такое количество затраченного труда и времени…
..Не прошло и месяца, как Д. начал мне упорно звонить, писать, просить прощения, жаловаться, что опять еле передвигается на костылях, что дела разрушились на ровном месте и он нищий, а молодая жена изменила, развелась и уехала. Он снова просил помочь и снова обещал. Но я уже просто привела анекдот о парковке в пример и прекратила общение. У него была возможность изменить жизнь к лучшему,- но теперь будет долго проходить урок. И это было не мое желание- я просто исполняла волю Творца. Поскольку каждый получает по делам своим не в иных мирах
после смерти-а еще при этой жизни-здесь и сейчас.
Так что, дорогие друзья, не забывайте своих обещаний. Ведь маг использует в помощь вам не только личные силы, но и помощь различных духов и существ из различных энергетических пластов. Образуется цепочка участников, задействуется куча энергии. Для многих из этих Сил, люди, как малые неразумные дети. Относитесь к этому с уважением. Именно тогда и помощь вам будет действенной, и ваша судьба измениться к лучшему.



1 - 26.06.2014 - 11:06
значит вы пожелали этому Д. зла? это тоже чревато.... для вас.
2 - 26.06.2014 - 11:11
...и к тому же, может не зря именно вам попался этот жадный Д. Может это вас проверяли на вшивость и жадность....
Гость
3 - 26.06.2014 - 11:11
1-Зима >Нет-я зла ему не желала, Желать зла-это вредить.) А я забрала свое затраченное обратно. И получила через Силы и компенсацию на мое время и труд.) Это как в сказке про золотую рыбку- все вернулось на круги своя и корыто снова стало дырявым-поскольку человек решил обмануть Законы Пространства.
Гость
4 - 26.06.2014 - 11:12
2-Зима >Вы правы- урок был- меня учили исключать излишнюю доброту и показали-как порой люди могут на добро ответить злом.)
5 - 26.06.2014 - 11:15
4-ktulhuu >а может вам дали возможность что то отработать какой то долг, а вы денег стребовали и возмездия.
Гость
6 - 26.06.2014 - 11:22
омг..
люди, вы вапше вчитались в ЭТО?
автор.. вы понимаете, что пишете?
Гость
7 - 26.06.2014 - 11:34
Да тут каждый,чё хочет,то и пишет:)))
Прикольно:)))
Гость
8 - 26.06.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
омг.. люди, вы вапше вчитались в ЭТО? автор.. вы понимаете, что пишете?
Я че-то прямо тему покинула, как только сабж прочла.
Не та у меня уже нервная система. Мне надо на воды в Швейцарию.
Модератор
9 - 26.06.2014 - 11:39
если бы я был магом - я бы делал еще круче..думаю, автор сильно дешевит.. даю ценный совет.. я бы сперва помогал бы и брал бы за это совсем немного денег.. подсаживал бы, так сказать.. потом ухудшал бы положение клиента обратно... но за новое улучшение просил бы уже больше денег.. клиенту опять становилось бы лучше.. он привыкал бы к хорошему.. и я опять сбрасывал бы его назад... он опять бы просил об улучшении - а я просил бы еще больше денег.. в итоге, он бы уже не мог жить без моей помощи, а я тянул бы из него все до копейки... нуачо? все уже давно придумано, считаю, что магам и шаманам надо взять на вооружение методики драг-диллеров.. там эффективная система финансового менеджмента выстроена... и не надо ничего самому придумывать.. когда клиент сам не сможет уже жить без твоей помощи - он сам рад будет платить тебе...
Гость
10 - 26.06.2014 - 11:43
7-Гост >плюсую)
Гость
11 - 26.06.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
вы понимаете, что пишете
сегодня 29 л.д. вылезают всякие такие фишки...просто "понять и простить" (с)
Гость
12 - 26.06.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Мне надо на воды в Швейцарию
а завтра уже 1й л.д. делаешь "закладку на исполнение" и вуаля...пакуешь чемоданчик до бад рагаца
13 - 26.06.2014 - 11:47
"поняла и простила"
))))
Гость
14 - 26.06.2014 - 11:49
0-ktulhuu >
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
маг является проводником между силами Творца и вами.
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
я просто исполняла волю Творца
Вы что, хотите использовать "волю Творца" в своих собственных целях - получение материальных средств для себя? Какой то странный договор у вас с Творцом ))
Гость
15 - 26.06.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен Мне надо на воды в Швейцарию а завтра уже 1й л.д. делаешь "закладку на исполнение" и вуаля...пакуешь чемоданчик до бад рагаца
Не, если так, то у меня есть желания поважнее и поинтереснее. Это я просто хотела подчеркнуть как на мою истощенную нервную систему подействовал сабж
Модератор
16 - 26.06.2014 - 11:51
14 я вот тоже хотел поинтеревоваться... если там много энергий затрачено... которые нужно компенсировать и отдавать долги.. то афтар часть денег на верх отправляет штоле? ну типа не рассчитался по долгам должник, афтар не закинула свою долю пахану.. пахан спросил со всех по жескому..
Гость
17 - 26.06.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
0-ktulhuu > Цитата: Сообщение от ktulhuu маг является проводником между силами Творца и вами. Цитата: Сообщение от ktulhuu я просто исполняла волю Творца Вы что, хотите использовать "волю Творца" в своих собственных целях - получение материальных средств для себя? Какой то странный договор у вас с Творцом ))
Плюсую. Какой-то абзац, если честно.
Я еще понимаю когда о Творце рассуждают люди, ведущие жизнь в монастырях, которые многое прошли, умеющие принять волю Бога и т.д. Слово таких людей на вес золота. А вот эта рыночность...короче, пойду я отсюда.
Гость
18 - 26.06.2014 - 11:53
15-Гретхен >буквально 3 дня и с малюсеньким молодым месяцем (он на небе такой симпатяга) начнется приток...сегодня да...упадак
Гость
19 - 26.06.2014 - 12:17
во доставило))
"оговоренная сумма устраивала и меня и силы, которые мне помогали."
Гость
20 - 26.06.2014 - 12:18
19-Менада > а говоришь "есть чем заняться"... обман и магия не совместимы, Менада!
Гость
21 - 26.06.2014 - 12:21
20-Ядрён батон >
чо за наезд?))
я ж не робот. поглядываю таки одним глазом..) это если пассионарную теорию описывать.. тада да.
Гость
22 - 26.06.2014 - 12:41
21-Менада > не наезд, предостережение. ты же не хочешь растерять магию? :)

а если ты не можешь описать пассионарную теорию одним предложением, то значит и не разбираешься в ней :Р
Гость
23 - 26.06.2014 - 12:50
Немного поздно, но все же
Гость
24 - 26.06.2014 - 13:07
22-Ядрён батон >
скажи это Льву Николаичу))
ты видал толщину его толмудов?))
Гость
25 - 26.06.2014 - 13:32
24-Менада > Лев Николаевич эту теорию излагал :) а я ты просто опиши одним предложением её суть.
Гость
26 - 26.06.2014 - 13:42
Мне за 30. И меня невыносимо задолбало быть детектором лжи каждый день — дома, на работе, с друзьями, в магазине, по дороге домой, читая материалы СМИ.
Ты ищешь себе пару. Приготовься к тому, что тебе будут изменять, а в глаза говорить, как восхитительны ваши отношения и какой ты замечательный. Ты будешь ждать встречи, звонить, получать отговорки, что нет-нет, не было звонка (сел телефон, завал на работе, болезнь подкосила). Человек не скажет тебе в лицо: между нами давно пропасть, ты не сделал чего-то важного или допустил ошибку. Тебя просто будут использовать, когда надо, а когда не надо — динамить, а потом кормить историями. Веришь в человека? Дурак, сам виноват. Научился различать враньё? Да ты ж козёл, как ты смеешь меня в такой низости подозревать?!

Ты идёшь на собеседование. Приготовься к тому, что твой будущий работодатель выдаст тебе много интересных предложений, а на деле ты получишь дай бог треть от обещанного.
У тебя есть некоторое количество друзей. Тебя используют, а когда получат от тебя всё, что надо, забывают о тебе. Это нормально, ты болван, который дал себя использовать. Ты в очередной раз просто кому-то поверил. Обещали что-то для тебя сделать? Забей, люди просто говорят много, чтобы ты повёлся и выполнил то, что от тебя нужно. Как только ты свою часть выполнил, об обещанном тебе можешь забыть. Заняли денег и не вернули? Напомнил? Фу, как ты можешь?!

Конечно же, ты регулярно ходишь за продуктами. И вот ты дома наливаешь себе сливки в свежесваренный кофе, а вместе со сливками выливается нечто зелёное. Срок годности ещё не истёк, но продукт уже испорчен. Нет, не «один раз так повезло». Купил хлеб с сегодняшней датой производства, вскрыл дома, а он уже с плесенью в середине. Сразу вот так и не заметишь… В дорогом магазине купил кусок недешёвого мяса. Дома обнаружил, что оно воняет, а магазин уже закрылся. Утром несёшь его обратно с чеком, а тебе говорят: «Вы, наверное, забыли его в холодильник положить, и оно за ночь испортилось».
Ты едешь домой, и бесконечные вереницы попрошаек клянчат у тебя деньги на лечение, на билет, на что угодно. О, это прекрасное паразитирование на жалости и сострадании! Рыдают, стонут, ползут, тычут замотанной рукой в лицо — и всё это не более чем актёрское мастерство и расчёт. Только дверь закрылась за одним попрошайкой, как к тебе уже другой приближается. Одни и те же люди изо дня в день, одна и та же история…

Ты читаешь новостную ленту в надежде понять, что происходит вокруг и в мире. И чтобы действительно что-то понять, приходится проанализировать кучу информации, научиться отличать враньё от правды и вообще понимать, кто и что пишет. И в итоге, когда ты нашёл честный источник, он продаётся, и от правды в этом источнике не остаётся ничего.

Я устал. Я просто очень устал от всего этого. Я не одинок, моя жизнь полна хороших моментов. Но бесконечная ложь — это то, что я не могу изменить вокруг себя своим действием. Почти никто не пытается стать лучше — это невыгодно. И, как оказалось, на желании быть честным, открытым, обязательным человеком прекрасно паразитировать.
Я невыносимо задолбался. Куда бы я ни уезжал, как бы ни отдыхал, я всё равно возвращаюсь в это бесконечно врущее общество. Даже слова красивые нашли, чтобы маскировать неприятное слово «ложь». Вокруг меня люди исключительно предприимчивые, находчивые, знающие себе цену, умеющие вертеться… Даже «люди с богатой фантазией и богатым внутренним миром».
А я всего лишь беспочвенный параноик. Как-то вы задолбали уже. (c)
Гость
27 - 26.06.2014 - 13:47
Задолбали.ру - это такая помойка(
Гость
28 - 26.06.2014 - 13:48
27-Гретхен > да пофиг. задолбали врать. серьёзно.
Гость
29 - 26.06.2014 - 14:04
26-У меня тоже самое,я знаю,как бороться,вернее бороться не нужно,а просто не врать,так интересно,когда удивляются:)Как можно себе в убыток?Даже не представляют,какая это прибыль:)Смешные:)Жаль этих,врунишек,их засасывает,а они радуются:)
Гость
30 - 26.06.2014 - 16:08
Обман это как бы вообще по самой своей идее не очень хорошая вещь - но удивительное дело, по статистике каждый человек врёт 50 раз в день.
Без всякой задней мысли даже.
Просто так удобнее или что то ещё (ясное дело процесс сей чаще всего неосознан).

А насчёт "отвечаю - обманешь на счётчик поставлю!" так это бывает. Правда чаще у бандюков.
Гость
31 - 26.06.2014 - 16:09
30-Мёртвый цеппелин > так ты значит брехло :)
Гость
32 - 26.06.2014 - 16:16
31 Такое же как и ты.
Но это в среднем по больнице.
В каждом конкретном случяе по закону вину определяет суд.
Ну или в бытовом варианте - суд Линча. Бгг.
Гость
33 - 26.06.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
27-Гретхен > да пофиг. задолбали врать. серьёзно.
"Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал":)))
Гость
34 - 26.06.2014 - 17:02
33-Темная сторона > только сегодня слушал )) сделал подборочку из Пикника ( немного огня и мракобесие и джаз ) и Кино - поставил на случайное воспроизведение.
Гость
35 - 26.06.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
33-Темная сторона > только сегодня слушал )) сделал подборочку из Пикника ( немного огня и мракобесие и джаз ) и Кино - поставил на случайное воспроизведение.
Классная песня:-) одна из моих любимых :)
Про "против тех, кто против тех, кто против нас", вообще прикольно
Еще про " красно-желтые дни" классная
Гость
36 - 26.06.2014 - 17:13
а египтянин?египтянин? А эта "видно дьявол тебя целовааал в красный рот и там што то такое*
Гость
37 - 26.06.2014 - 17:14
а мне еще нравится "игра" из альбома ночь
Гость
38 - 26.06.2014 - 17:15
36-Менада > египтянина почему то в загашнике не оказалось, недоработка какая то )
Гость
39 - 26.06.2014 - 17:18
я вчера тоже это все гоняла. Хотела впоймать .. Получилось))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены