Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   О судьбе форума (http://forums.kuban.ru/f1050/o_sud-_foruma-8416561.html)

pro 13.08.2017 08:19

120-indifferent >как-то вы сами себе противоречите. То бежать отсюда без оглядки, то заглядываете сюда. А если заглядываете, то вас что-то здесь цепляет. В общем, врете себе... нам врать бессмыслено)))

indi 13.08.2017 08:59

121-Все просто > да, цепляет... Потому что читая эту ветку я понимаю - надежды нет... Никакой...
Не нахапал денег, не выбился в богатеи - и ты не человек, а скотина, и твоя судьба сдохнуть под причитания придурошных кликуш о заговорах на судьбу...

pro 13.08.2017 09:54

122-indifferent >а не путаешь ли ты пиэ и жв?

indi 13.08.2017 10:53

123-Все просто > нет. Не путаю. На ЖВ все честно. Они четко понимают, что счастье меряется деньгами и не стесняются прямо выражать свое презрение к тем, у кого денег мало.

Поэтому примкнуть к их кругу можно только имея деньги.
А тем у кого денег нет остается ПиЭ :)
То есть я пыталась сказать что мир делится на ЖВ и ПиЭ
На мир благополучных и мир изгоев верящих в барапбашек и прочую муть.
Но в принципе пофиг...
Я выпустила пар... Можно жить дальше...

pro 13.08.2017 10:57

124-indifferent >выпустила пар - теперь перестанешь писать тут?

indi 13.08.2017 11:08

125-Все просто > та щазззз. На кой отказываться добровольно от такой великолепной возможности сбрасывать негатив?
Так что зайду еще не раз... ) не радуйтесь раньше времени ))))

pro 13.08.2017 11:19

126-indifferent >как было без тебя хорошо)))

indi 13.08.2017 11:39

127-Все просто > я переодически молча заглядываю на ветку... Ощущение дурдома усиливается на глазах.. Свихнетесь выв тут окончательно аврясь в бесконечном поддакивании друг другу и бурном обьсуждении вопроса о том, с какой стороны астральный свет вас проникает через темечко или через задницу.. )
Причем я склоняюсь к мысли, что таки через задницу, поскольку голова у эзотериков явно не рабочий орган, в отличии от жопы )))))

CK 13.08.2017 12:16

(120) indifferent
[em]...CK > легионер, кстати, ни разу не нейтральный. У него полно своих, вполне себе эзотерических воззрений...[/em]
.
...ладно, согласен, пусть будет эзотериком.
:-)
Но он не долго был модератором чтоб не дать возродится психологии при наличии психологов модераторв.
Цитирую GS (102):
"[em]...Психология тут умерла ту давным-давно и с модераторами шизотериками возродиться ей без вариантов...[/em]"

pro 13.08.2017 12:19

128-indifferent >жалкий и никчемный ты человечек. Родители денег не дали, сама вкалываешь, а денег все нет. Даже свет не проникает ни через темечко, ни через жопу. Одно г-но из тебя выливается... как ты живешь?)))

CK 13.08.2017 12:27

(109) Видим уже
[em]...такая скорость уже второй день, чтобы отбить последних посетителей?[/em]
.
...подозреваю, что тупняки связаны с жарой и как следствие с низким напряжением в сети.
Перегревается сетевое оборудование или сам сервак, возможно глючат из-за низкого напряжения в сети.
Ночью работает всё нормально.
Стабилизатор и кондиционер порешали бы проблему.
.
Да, заходить на форум никакого удовольствия.
Даже когда инет был по карточкам форум был быстрее.
Будем надеяться, что проблемы временные.

DarkSide 13.08.2017 13:32

СК, а что [s]Вас так бомбит[/s] Вы так переживаете, что не хотите признавать очевидных фактов: 1. психологии в разделе нет, 2. о психологии в ее общепринятом понимании (то, которое в словаре) этом разделе ни один вменяемый человек писать не будет. Так, зачем Вам вводить в заблуждение людей, зачем слово "психология" в названии этого раздела? Хотите добавить солидности своему тщеславию? Вы стесняетесь быть модератором, просто, раздела "Эзотерика"? %)

indi 13.08.2017 13:36

132-Темная сторона > хорошо сказано )
Но СК в общем то не при чем. Это решают хозяева форума.
А у них, судя по этой теме, весьма специфичные взгляды.

Во всяком случае мне их упование на астрологические прогнозы будущего очень многое делает понятным...

DarkSide 13.08.2017 13:48

[quote=indifferent;44625442]Во всяком случае мне их упование на астрологические прогнозы будущего очень многое делает понятным...[/quote]
Нервничает-то СК, поэтому ему и написала.
А у хозяев другая задача- им нужна посещаемость, о чем тут будут писать - для них дело десятое, некроманты и розовые единороги их, вполне, устроят. Правда, видимо, местные бредни, прибытку-то не особо дают, раз TopAdmin народ вышел. Вон, попытались, даже тему перетасовать, что напоминает известный неприличный анекдот на тему "если прибыль упала, у нас эээ... персонал меняли, а не кровати двигали" %)

indi 13.08.2017 14:02

134-Темная сторона > да, анекдот в тему ))))
И если уж быть до конца честной, меня это затянувшаяся агония форума уже изрядно задолбала...

Набираю адрес и в тайне надеюсь что ресурс исчез. Но он все влачит и влачит свое существование... И это только усиливает мое раздражение собственным слабоволием уйти самой....

Ловушка для слабаков

ИМур 13.08.2017 15:04

Две озверевшие без мужской ласки неудачницы,выбравшие себе тёмные индифферентные ники сливают тут свой негатив и ещё чем-то недовольны!
А Всё просто:-[em]Даже Свет не проникает ни через темечко,ни через жопу:-) [/em]

DarkSide 13.08.2017 15:26

[quote=ИМур;44625702] Две озверевшие без мужской ласки неудачницы,выбравшие себе тёмные индифферентные ники сливают тут свой негатив и ещё чем-то недовольны! А Всё просто:-Даже Свет не проникает ни через темечко,ни через жопу:-) [/quote]
ИМур, если ты думаешь, что в тебе есть Свет, то, по-ходу, ты путаешь его с дерьмом, что хорошо показывает это сообщение :)

CK 13.08.2017 15:51

(132) Темная сторона
[em]...СК, а что Вас так бомбит Вы так переживаете, что не хотите признавать очевидных фактов: 1. психологии в разделе нет, 2. о психологии в ее общепринятом понимании (то, которое в словаре) этом разделе ни один вменяемый человек писать не будет...[/em]
.
...простите, а с чего Вы взяли, что я переживаю об отсутствии психологии в разделе?
Это по моему Вас сейчас бомбануло и причину этого поищите лучше в себе...
Я всего лишь комментировал GS (102), потрудитесь более внимательно и без предвзятости прочитать.
.
[em]...Вы стесняетесь быть модератором, просто, раздела "Эзотерика"? %)[/em]
.
...чушь, даже комментировать лень.
:-)

DarkSide 13.08.2017 16:13

[quote=CK;44625828]...простите, а с чего Вы взяли, что я переживаю об отсутствии психологии в разделе?[/quote]
Об отсутствии Вы не переживаете, Вы переживаете о ее потенциальном отсутствии в названии и дергаетесь, когда Вам об этом говорят :) Такое впечатление, что Вы столь низкого мнения о своих подопечных эзотериках, что их высокое мнение о Вашем модераторстве Вас не греет. А, вот, нелестное мнением о Вас, так ненавидимых здесь "психологах", к которым относят любого более-менее здравомыслящего человека (без видимого психиатрического диагноза) Вам столь обидно, что заставляет Вас лезть и увязать в каких-то деталях " а вот другие модераторы и т.д."...
Если Вам так уж интересно, психология здесь была, пока, Маджента не начала банить людей, которые могли что-то сказать по поводу... Но, даже, тогда было лучше, чем сейчас.
Но это все ностальгия... Сейчас от Вас только одного просят, откажитесь от слова "психология" и название раздела и все. Не позорьте почтенную научную дисциплину - может быть она возродиться в других разделах.

Долбящий камешки 13.08.2017 17:32

139-Темная сторона > слабовастенько. Кроме обиды и бешенства от бессилия ничего не видно ;-)

indi 13.08.2017 17:40

140-Долбящий камешки > очень хочется устроить полноценный срач?

indi 13.08.2017 17:45

140-Долбящий камешки > а по поводу бешенства от невозможности хоть что то изменить в лучшую сторону скажу да. Обуревает. Бешенство и ярость от того, что засилие эзотерики это путь в темное прошлое. И так трудностей полно, так нет,этого мало, нужно людей опустить до уровня безграмотной скотины и навязать веру в лярв спасение от которых только в сжагании сена в городских квартирах.
Вот реально сердце кровью обливается, а от мыслей о будущем детей голова пухнет...

DarkSide 13.08.2017 17:49

[quote=Долбящий камешки;44626087] 139-Темная сторона > слабовастенько. Кроме обиды и бешенства от бессилия ничего не видно ;-) [/quote]
ДК, слабовастенько ;) какой-то, даже, глуповатый и банальный выплеск для бывшей "звездой паркета"... :(
И кстати, к чему это? У тебя есть сомнения в отсутствии психологии здесь? Или старые обиды бывшего (вот, опять это слово :() модератора?
Печально, наверное, быть бывшим? :(

Долбящий камешки 13.08.2017 17:50

141-indifferent > нет. Полноценного не получится.

142-indifferent > это да, очень неприятно. Только бешенством этой ситуации не поможешь. Нужны компромиссы, баланс, добрая воля.

DarkSide 13.08.2017 17:56

[quote=indifferent;44626120]Бешенство и ярость от того, что засилие эзотерики[/quote]
ну, лично у меня никакой ярости и бешенства нет...
было спрошено - было отвечено в теме, где спрошено :)
но, народец почему-то возбудился на достаточно нейтральные слова... вот ИМур вылез, и даже, ДК - не знаю уж почему, соскучились чтоль?

Долбящий камешки 13.08.2017 18:04

143-Темная сторона > хм, неплохой ответ, ты чему-то научилась. Про модератора - лишнее :-)

indi 13.08.2017 18:08

144-Долбящий камешки > угу... Плавали... Знаем...

DarkSide 13.08.2017 18:09

[quote=Долбящий камешки;44626178] 143-Темная сторона > хм, неплохой ответ, ты чему-то научилась. Про модератора - лишнее :-) [/quote]
ДК, я не люблю подавать беспочвенные надежды, поэтому предупреждаю сразу - срача не будет! :)

solaris 13.08.2017 18:41

136-ИМур >поржал. Вы сделали мне день.

indi 13.08.2017 18:54

149-solaris > так вы ж надысь били себя пяткой в грудь, что на форум больше ни ногой! Передумали? Или таки продали свой ник?

зюс 13.08.2017 19:12

Послушайте, а почему-бы не разделить психологию и эзотерику? Ну были же психологи на ветке, их же схарчили. Чтобы психологические проблемы обсуждались отдельной веткой. И перетащить темки из других разделов, типа астры тема про детский сад. Темки с лекциями Агранович, и т.п. Может девчата с Родительства подтянутся.

Tucshka 13.08.2017 19:17

151-зюс >[quote=зюс;44626286] почему-бы не разделить психологию [/quote]вы не видели как тут психологи друг другу лифчики рвут..Темная сторона насмерть вцепилась в Астру..скажу вам зрелище не для слабонервных..тот же срач только с использованием специальных терминов..оно думаете кому надо?
бесплатные советы психологи не дают, им естественно нужна реклама, а поскольку дело могарычевое, то какой нормальный спец позволит уронить авторитет и упустить потенциального клиента?..
резюме:психологи ушли потому что банально сожрали тут друг друга

indi 13.08.2017 19:36

151-зюс > администрация отказала в разделе в категорической форме. Дескать разделов на форуме и так слишком много. И это действительно так. Разделов перебор. Разместить психологию подразделом на медицину тоже отказали. Попробуйте поднять этот вопрос на родительстве. Может хоть туда получится разместить психологию как подраздел.

DarkSide 13.08.2017 21:18

[quote=Родная;44626292]бесплатные советы психологи не дают, им естественно нужна реклама, а поскольку дело могарычевое, то какой нормальный спец позволит уронить авторитет и упустить потенциального клиента?.. резюме:психологи ушли потому что банально сожрали тут друг друга[/quote]
Ну, это откровенное вранье :)) Тебе лично здесь пытались помочь и разговора о деньгах не возникало (см. личку - там фрагмент твоего письма ко мне 2012 и мой ответ) %)))

kulikovaa 13.08.2017 21:41

142-indifferent >Несоответствие нику---нейтральность--всегда чревато , впрочем Вы сами--многое обозначили.
Я поражаюсь многим никам на П-Э --с одной стороны--желание стать индивидуальной личностью , с другой стороны--потеря её , Я даже не перечисляю примеры--их очень много.
Флаг , а это ник- определяет цель , средства--новую сферу развития.
Потом приходится отвечать за ранее сделанное , особенно за написанное--это ведь усиленная форма ментала.
Эти слова от человека , увидевшего эти возвраты .
Вам бы - дай Бог быть умнее.
Жёстких , несоответствующих нику--я бы банил , им же легче потом будет.
Кроме критики--есть возможность создавать новые темы--нести своё понимание...
Психологи почти все--имеют индивидуальные сайты , не пропадут--тогда о чём войны ?
Слить негатив на форуме , признаться в этом--неужели заслуга?--в будущем за эти "выкидыши" будут просто сажать , почему-то пока не наказано...
Если имеем дело с психологом , то всё понятно...
Впрочем---лично я не против--Психология имеет право , не меньшее чем гадалки--иметь помещению в подветку , на месяц--видно будет.
Психология настолько разная ,экспериментирующая , что создаёт о себе странное впечатление на форуме.
Но они не видят многое , все в школах , им бы и тут появляться -- эзотерика видит , но не может подсказать.
Тут без амбиций разобраться...
Впрочем можно написать привычное--Гы-ы-ы ,и прочее. Зачем ?

indi 13.08.2017 21:48

155-mazay > дедуля, мне глубоко пофиг кого бы ты банил.
И ник мой переводится как ПОФИГИЗМ.
потому что мне давно и на все фиолетово.

DarkSide 13.08.2017 21:54

[quote=mazay;44626508]-в будущем за эти "выкидыши" будут просто сажать , почему-то пока не наказано...[/quote]
да, Вы бы лучше переживали за то, чтобы Вашу платную астрологическую деятельность мошенничеством не признали. И, кстати, не забывайте платить налоги!!! %)

kulikovaa 13.08.2017 22:05

156-indifferent >Прочти в толкованиях ник , по барабану --- не означает пофигизм с ненавистью и истерией.

La_birint 13.08.2017 22:07

Не.. Ну ведь здорово же неэзотерикам живется..
Всегда утверждала, в неведении - счастье...

indi 13.08.2017 22:09

158-mazay > а мне пофиг что написано в каких то там толкованиях. Мне важно какой я смысл вкладываю в свой ник.)


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.