Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   О судьбе форума (http://forums.kuban.ru/f1050/o_sud-_foruma-8416561.html)

_astro_ 02.08.2017 18:19

[quote=TopAdmin;44583610] Мнения психологов тоже интересно почитать[/quote]Эту сказку мы уже слышали.
Плавали, знаем.

Yorsh 02.08.2017 18:20

А у меня вопрос, все так печально? Денег нет или желания руководства? Вроде ж форум живой, покрайней мере в тех подразделах где я пишу. Что случилось?

Tucshka 02.08.2017 18:25

42-Сталкер >кстати угадал, в хораре написано что денег нет..вернее деньги все уходят на респект..на некие щедроты и поддержание статуса..а выход как раз в налаживании связей

Tucshka 02.08.2017 18:56

ладно..я запостю сюда притчу..и пойду из темы
Разговор двух ангелов. Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.

— Докладывай. В двух словах.
— Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.

— На что?
— Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон — не видит. Говорит, что устает на работе.

— А что на работе?
— Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.

— Начальство суровое?
— Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…

— Страхи отгонял?
— Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.

— Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
— Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро.

— И как?
— Да никак. «Извините» и дальше в свои мысли.

— А после работы?
— Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.

— Телевизор ломал?
— Конечно. Новый купил зачем-то…

— Интернет отключал?
— Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.

— Так. А выходные?
— Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером — друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.

— А она?
— Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.

— В очереди сталкивал?
— Все как положено. И сверх инструкции — на автобусной остановке, в праздники.

— Линии судьбы проверял?
— Да, совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… Такой образ жизни… Ну, не могу я больше! Невыполнимое задание!

— Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
— Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…

— Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!
— Есть выполнять!

Мораль: замечайте и используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!

kulikovaa 02.08.2017 19:12

0-TopAdmin >Вот и прояснилась тема. Но и у меня нет опыта в этом варианте.
Я бы убрал из вопроса достаточно оскорбительный термин--"кубаноиды" --он часто используется для унижения обзываемого.
Надо поискать более привлекательный термин.
Далее можно создать новый сайт--поиск земляков-кубанцев---это мог бы быть облегченный вариант для рекламы базового форума.
Пример , правда дурноватый , украинская диаспора в Канаде--помогает всем приезжим украинцам в Канаду.
Тут можно организовать подобное для гостей , и спонсоры могут найтись.
Есть и еврейская диаспора в северной Америке...
примеры есть.
Но сбор необходимо вести под какую-то общую идею--например--[u]родовые корни[/u] или [u]родовое древо--поливай его. [/u]Шучу.
Если такое будет создано--то это и будет новым движком данной идеи.
Если застрять на начальной дате создания форума--это пригасит форум--он менялся ,это говорит о хорошей голове форума.
Я бы оценил активных авторов на всех ветках форума , где это проверено активностью и разумом--дал бы им возможности иметь несколько веток внутри своей папки.
Прикиньте--есть всего несколько авторов на П-Э, которые одаряют нас новыми темами , интересными ,там не будет винегрета и с..ча.
Я понимаю , что решение этой задачи потребует изменений в программном обеспечении , но это будет здорово--я видел это на других форумах.
Это не обязательно на всех ветках форума , но там где это необходимо--будет на Ура...
Есть же у нас зарубежное информационное--Спутник--там и разместить рекламу--по всему миру--Кубанцы--АУ!!! И гостевая ветка с адресом её и всего форума. Как-то так , простите если что не так за иллюзии.

Зима 02.08.2017 19:49

А может призывы не только к кубанцам? Кубанцы то так и так подтянутся, а вот из других регионов.... ну ведь интересно как в других регионах смотрят на те же вопросы и проблемы. Как показывает моя многолетняя практика, взгляды расходятся.

Direk 02.08.2017 19:52

44-Родная > и где ты такое находишь?))) Класс!

TopAdmin 03.08.2017 10:05

37-indifferent > вы наверно пропустили эти темы, к сожалению. Но практически во всех крупных разделах были темы, где администрация интересовалась мнением форумчан. Вы их найдете в поиске: "Что нужно изменить" или посмотрев статистику, опубликованных мной тем.

TopAdmin 03.08.2017 10:07

42-Сталкер >для стремления к развитию все должно стать печально? Ничего не случилось :)

TopAdmin 03.08.2017 10:11

45-mazay >спасибо за предложения :)
Какой термин взамен "кубаноида" вы бы предложили?

TopAdmin 03.08.2017 10:12

46-Зима >[quote=Зима;44584913]а вот из других регионов.... ну ведь интересно как в других регионах смотрят на те же вопросы и проблемы[/quote]
интересно

kulikovaa 03.08.2017 13:47

50-TopAdmin >Это может быть и не одним словом=
Творцы Кубани--например.
Или--Кубанолюбы...

TopAdmin 03.08.2017 17:08

52-mazay >Кубанолюбы - отлично!

forum 03.08.2017 18:14

Первое и самое простое что пришло на ум, разогнать модераторов не выполняющих свои прямые, должностные обязанности, а именно тех, кто игнорирует 3.1.2. и 3.1.4, а таких модераторов очень много. Оставшимся оплачивать хотя бы интернет.
Я писал уже, но повторюсь на всякий случай. Общайтесь с модераторами, пусть действующие напишут каким видят свой раздел форума, что надо изменить.
Прикрутите кнопку для пользователей с возможностью пожаловаться на действия модератора, будучи блокированным и разбирайтесь лично или наберите супермодераторов. На Кубань ру, в некоторых разделах у руля сидит быдло с завышенной самооценкой.

Интерпретация 03.08.2017 19:38

Я думаю администрация расписывается в немощи. Писали же, что можно сделать. Более того, ресурс Кубань не пострадает. Отсюда все эти полюции? Горите в аду. Ни разу не помогу. Сволочи.

Голубь Белый 03.08.2017 21:55

55-Интерпретация
Добрее нужно быть и люди к вам потянутся.

Долбящий камешки 04.08.2017 00:44

48-TopAdmin > для начала потребуется машина времени, чтобы перенести технологии форума в 21-й век. Какой "умелец" испортил CSS так, что у меня форум отображается плакатного размера шрифтом на айпаде и не масштабируется? Инструменты для модерирования уже 10 лет назад были ужасные, и, подозреваю, за 10 лет не изменились ;-) Мне лично перед модерами было бы стыдно - они ведь забесплатно этим всем пользуются ;-)

Ну и, самое главное, администрация (не модеры и не технари, а именно администрация) должна быть чуть более интерактивной, чем черная дыра. И люди потянутся.

kulikovaa 04.08.2017 08:33

54-легионер >Я б модерам и админам , как шахтёрам и МЧС--никам выдавал многое за вредность в профессии.
А то --гореть в Аду , сволочи , быдло-- и это в зоне Эзотерики. В мире всё относительно--это означает , что осудивший яростно -имеет по отношению к святому--нечто подобное.
Правда этот почти бунт--означает наличие запущенной проблемы. Я даже не знал , что модеры работают бесплатно. СК и Менада-- извините.
Я думал , что Вы на приличном окладе. Я не могу судить другие разделы форума--там и не бывал , правда один раз зашёл в тему--Религия--обалдел , это жуть--сколько оскорблений , там нарушения всех правил форума...
Ревизия и кадровая в том числе--давно назрели.

CK 04.08.2017 10:30

(58) mazay
[em]...Я даже не знал , что модеры работают бесплатно. СК и Менада-- извините.[/em]
.
...спасибо, принято.

TopAdmin 04.08.2017 11:23

Все возможное, что было обозначено в темах про изменения, мы сделали.

CK 04.08.2017 11:30

(55) Интерпретация
[em]...Горите в аду. Ни разу не помогу. Сволочи.[/em]
.
...даже банить не хочется, пусть все видят кто есть кто.
:-)

TopAdmin 04.08.2017 11:33

61-CK > чаще чем нас только почту России проклинают:)
Не баньте, человек высказал свое мнение. Оно имеет право на существование.

Голубь Белый 04.08.2017 11:40

[quote=CK;44591483]CK 61 и другие модераторы - Сегодня - 11:30 (55) Интерпретация ...Горите в аду.[/quote]
Недоброжелательное пожелание с вас снято! Работайте спокойно. :-)

CK 04.08.2017 12:43

(62) TopAdmin
[em]...Не баньте, человек высказал свое мнение. [/em]
.
...и не собирался банить, мы уже привыкшие тут.
:-)

CK 04.08.2017 12:44

(63) Голубь Белый
[em]...Недоброжелательное пожелание с вас снято! Работайте спокойно. :-)[/em]
.
..кем снято?
ТопАдмином или ты там в своих сферах договрился?
:-)

Голубь Белый 04.08.2017 13:12

[quote=CK;44591865] (63) Голубь Белый ...Недоброжелательное пожелание с вас снято! Работайте спокойно. :-) . ..кем снято? ТопАдмином или ты там в своих сферах договрился? :-) [/quote]
Естественно мной, но без уточнения деталей, хотя всей информации из моего засвета у тебя достаточно. :-)

pro 04.08.2017 13:19

66-Голубь Белый >а тебя просили? Любые действия без разрешения являются насилием! Неужели это не ясно?

Голубь Белый 04.08.2017 13:42

[quote=Все просто;44592039]а тебя просили? Любые действия без разрешения являются насилием![/quote]
Значит, просили, я же не только физический план слушаю. За свои действия я сам отвечаю перед Богом, потому у меня кармы и нету... Хотя очерёдность моих аргументов можно и поменять местами. :-)

pro 04.08.2017 13:57

68-Голубь Белый >шиза косит ряды пиэ... это какой-то ппц.

Голубь Белый 04.08.2017 14:11

[quote=Все просто;44592222]шиза косит ряды пиэ[/quote]
Иметь вам своё мнение не запрещено. Всего вам доброго. :-)

pro 04.08.2017 14:17

И вам того же...

Голубь Белый 04.08.2017 14:19

71-Все просто
Спасибо.
Как же всё-таки хорошо работают законы - пожелаешь человеку хорошее, в ответ от него хорошее и получаешь. Гармония рулит! :-)

CK 04.08.2017 14:47

...так господа, ведём себя прилично, у нас в гостях админ, не кошмарим человека своими ментальными битвами.
:-)

TopAdmin 04.08.2017 16:14

73-CK >ну что вы так, меня сложно закошмарить. Наоборот, интересно, как у вас все происходит.

pro 04.08.2017 16:47

74-TopAdmin >
[url]https://yandex.ru/images/pad/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fkak2z.ru%2Fmy_img%2Fimg%2F2016%2F08%2F25%2F0af2e.jpg&text=оставайся%20мальчик%20с%20нами%20будешь%20нашим%20королем&noreask=1&pos=1&lr=20576&rpt=simage[/url]

pro 04.08.2017 16:48

согласен?))

CK 04.08.2017 18:56

(74) TopAdmin
[em]...CK >ну что вы так, меня сложно закошмарить...[/em]
.
...ну это Вы ещё наших участников не видели.
[url]http://trinixy.ru/148787-smeshnye-magshoty-29-foto.html[/url]
:-)

Голубь Белый 04.08.2017 19:39

77-CK
СК, неужели ты находишь смешной эту пошлятину? Фу...

kulikovaa 04.08.2017 19:52

74-TopAdmin >Я понимаю идею--расширение влияния. Но тогда нужно смотреть иначе на интерфейс форума.
Мне нравится в Яндексе--построение Избранного , нам бы такое на форум--каждый выберет себе избранное , но уже всего форума , это было бы кардинально.
И архивирование--в плюс.

CK 04.08.2017 23:25

(78) Голубь Белый
[em]...СК, неужели ты находишь смешной эту пошлятину? Фу...[/em]
.
...это полицейские фотографии отловленных чудиков преступников.
Я бы никогда не стал прикалываться над психически больными людьми.
Просмотрел, согласен, там не только полицейские фотки - ссылку поменяю на более адекватную.


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.