К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О психологической схожести повадок

Гость
0 - 22.09.2015 - 08:24
Есть такая порода птичек, которые всё время какают, они больше ничего не умеют кроме как какать. Нет, они просто созданы такими, это их предназначение - какать.
Человек физиологически не может какать постоянно, однако психологически он смог скопировать повадки этих птичек и теперь у него тоже есть важное предназначение, и он горд этим, и он при деле. Он счастлив и делится своим счастьем с другими, в форме нескончаемых какашек, завёрнутых в фольгу гордости за своё дело. Так получилось, что когда на небе появляется солнце, а облаков нет, то кукушка может даже поблёскивать светом, благодаря гордости. Гордость определяет ценность такого человека, а предназначение ведь у всех разное, просто ему не слишком повезло.



1 - 22.09.2015 - 08:27
0-Целитель > хороший у тебя поставщик)))
Гость
2 - 22.09.2015 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Целитель Посмотреть сообщение
Есть такая порода птичек, которые всё время какают, они больше ничего не умеют кроме как какать. Нет, они просто созданы такими, это их предназначение - какать.
Забавный взгляд на птиц. Какие там в пень Ливингсоны.
Гость
3 - 22.09.2015 - 14:17
1-Зима > ппкс....
Гость
4 - 22.09.2015 - 19:17
Всё новое давно позабытое старое.
Лекции физиолога Сеченова о том что кишечный тракт у птиц устроен таким образом что не держит в себе г..на (они типа сразу из желудка какают, потому и живут долго) породил в своё время знаменитый "кефир" (употребление которого по тому же Сеченову 2 раза в день обещяло продлить жизнь человека в полтора раза).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены