Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   О магии и не только (http://forums.kuban.ru/f1050/o_magii_i_ne_tol-ko-2483101.html)

Tucshka 13.04.2012 10:20

158...ну я могу не знать исходных данных если ты мне написала их от фонаря...но те что ты дала я внимательно изучила 16.02.74
на счет дуры...мн...эээ...у тебя щас не месячные? чет тебя второй день колбасит ( если так, то прощаю)...выпей валерика...я сварю борщ а ты подумай как извиниться за оскорбления и господь тебя простит

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 10:26

161-Tucshka > ты мне о месячн неделю назад уже писала.
Я так понимаю - тема пмс для тебя больная. Вот только не надо на меня свою хрень перекладывать.

А что с датой рождения? Все верно. А мнсто рождения у меня какое? Ты ж тут верещала как морская свинка, что без места рождения гороскоп не верный.
Впрочем, у тебя все неверно. Стопроцтное непопадание. Стреляешь в мишень, а попадаешь себе в гногу))

Tucshka 13.04.2012 11:21

162...ну учитывая твое агрессивное состояние и то, что по пмс ты не отвечаешь четко могу предположить, что у тебя серьезный гормональный сбой - в частности как следствие полной утраты самоидентификации, если тебя признать больной - то оскорблять я тебя не имею права по этическим соображениям которых придерживаюсь, поэтому просьба не постить в моих тема пока ты не выздоровеешь и не явишь признаки здравого рассудка.
с уважением...

Tucshka 13.04.2012 11:22

Раст) у меня графики общения с тобой не совпадают...)) ладно знач не вариант пообщаться

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 11:29

163-Tucshka > учитывая твои темы и твою личность, могу предположить, что ты бесишься от недойопа.
Поэтому постараюсь быть более толерантной.
Кстати, ты вроде игнорить меня собралась.
Слабачка.
Я даже спорить на тебя не стала. Стольник на миху и гретхен поставила, а тебя даже в рассчет не стала брать. Хотя могла бы выиграть)

Tucshka 13.04.2012 11:43

165 "...постараюсь быть более толерантной."
Буду тебе очень признательна.
Напоминаю, что я всегда протягиваю тебе руку дружбы, но если тебе это выгодно представить как "слабачка" то пожалуйста. В любом случае я открыта для диалога с тобой только на основе сохранении традиционной женской, морально-нравственной и этической позиции. Все твои проповеди про "женскую любовь" не более чем страх оказаться зависимой в традиционном браке от мужа например самодура...да...такое бывает, иногда нам даются партнеры для того, чтоб указать и на наши собственные ошибки.
Твоя бравада про независимость основана только и исключительно на травмирующем и насколько я помню кратковременном опыте общения с мужем и его родственниками, может есть смысл тебе вновь пересмотреть ситуацию уже с высоты опыта и прекратить "лесбийские мотивы" в основе которых страх и вероятно болезнь остаться в зависимости от случайного человека, от этого ты еще больше будешь хвататься за случайных людей и бросаться на свою тень например. Мне очень хочется тебе помочь, но вероятно вся моя роль только в том, чтоб напоминать тебе о том, что ты Женщина и должна пройти в этом мире свой путь а не копировать подружек, соседей и форумчан(ок).
С надеждой в лучшее....)

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 11:55

166-Tucshka > ты щас себя что ли описала? Я родственников мужа в глаза не видела))

Ясный месяц 13.04.2012 12:00

есть древняя египетска мудрость:

Задав вопрос будь открыт для ответа, иначе ты разгневаешь Богов (Эгрегоров по-вашему) за неуважение к ним, выраженное в том, что ты не хочешь видеть ответы. Прощается данное действо только дуракам. (недословно)
Вы же не думаете, что ответы вам дают люди, надеюсь, но через людей.
Горе тем, кто присваивает мудрость себе:)
даж не знаю, зачем это все написалось, ну да Бог с ним:)

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 12:05

168-Ясный месяц >
Я тоже нихрина не поняла)

Aston777 13.04.2012 12:09

Гадание по линии рук, на картах таро. Лечение рака, миомы матки. Предсказание будущего. Снятие венца безбрачия. Восстановление последствий семейных и финансовых проблем. Обращение по телефону: 8 918 957 47 10

send 13.04.2012 12:09

Ваш ник-это цена за услуги?:))

Ясный месяц 13.04.2012 12:10

169-Lora Alexandrovna >кому адресовано тот и поймет:) а нам дуракам как с гуся вода:)))) извини, еже ли чё, что причислила в стан дураков без твоего согласия:)

Elina 13.04.2012 12:11

170 о, интересная личность! И швец, и жнец, и на дуде игрец!) Если чел хиромант, карты ему на **** не сдались! Так, маленькая историческая справка)

DeFaucon 13.04.2012 12:13

Gretchen. "Если чел хиромант, карты ему на **** не сдались!"
Даже географические и yandex- пробки?:-)

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 12:14

172-Ясный месяц > а. Я врубилась.
Ты пишешь тушке, шо если задала влпрос - так будь добра и выслушай ответ.


Слушай. А тебе не кажется, что тушка немного того... Гонит?
Не именно щас, а в принципе?

Elina 13.04.2012 12:14

[quote=Oeil de faucon;24547301]Даже географические и yandex- пробки?:-)[/quote]
нет, это карты [em]хорошие и годные[/em]

Ясный месяц 13.04.2012 12:15

173-Gretchen >не гибкая ты совсем:) А если клиенту ближе карты, чем хиромантия, ты ему все равно будешь всучивать хиромантию?:)

Elina 13.04.2012 12:15

Я поражена спектром дейтельности Миллиона-евро. А ник-то у товарища видать "по Правдиной" клепался)))))

Elina 13.04.2012 12:16

177 хиромант может всучить только одно - интерпретацию знаков. Больше ничего всучить "клиенту" он не может. И ему все равно что ему ближе)

Ясный месяц 13.04.2012 12:16

175-Lora Alexandrovna >с кем не бывает:)

Aston777 13.04.2012 12:23

Это моя знакомая,очень хороший экстрасенс!Давай-те обойдемся без шуток!
Кому нужна помощь обращайтесь,человек очень хороший,поможет вам.
Мира вам.

Tucshka 13.04.2012 12:26

172...скажи пожалуйста, ты мне адресовала свой сабж?...если мне то в каком месте я не поблагодарила тебя ( а равно и Богов-эгрегоров на которых ты ссылаешься)?...я приняла твой варианта ответа и ранее тебя поблагодарила, если б у меня возникли дополнительные вопросы, я б задала...если твой сабж не мне, то адресуй кому...из твоих разговоров с Лорой я понимаю что упреки мне...ну чтож) и на том спасибо

Tucshka 13.04.2012 12:27

ёлка) привет)))))))) солнце

Elina 13.04.2012 12:28

181 [em]Мира вам[/em]
ну да, и обязательный "закос" под православие)))) Вас не просветили на тему того, что хиромантия, гадания, выливания на воске, предсказания - это как бы не есть гут
Или как обычно - "но всем пофиг")?

Tucshka 13.04.2012 12:28

181-Миллион_Евро >спасибо за инфу)) гадание хороший способ лишний раз проверить "настройки" :)

Elina 13.04.2012 12:30

186 Тучка, друг мой сердешный, ну не ведись ты на эту клюкву...!(

Ясный месяц 13.04.2012 12:34

182-Tucshka >мне не нужна благодарность. Прочесть не значит принять. Твои последующие посты именно об этом и сказали, что ты не приняла простые ответы. (могу и ошибаться, но чувство такое возникло и как я увидела, не только у меня). Ты стала искать сложные ответы дальше. И это после простых...ээх. Я заметила, что в этой тебе минимум 4 человека тебе ответили одно и то же.
Неее, если тема была для бла-бла-бла, то ты конкретно развела, ну по крайне мере меня, заявив ее предельно серьезно. Значит это мне наука.

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 12:39

186-Gretchen > та как же ей не вестись?
Ты че- не видишь, что с ней все плохо?))

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 12:41

Кстати, гретхен, а ты заметила - тушку ващще не интересует место моего рождения. У нее куча версий насчет того, что я из себя представляю и без названия города.
Можешь не отвечать.
Не надо давать мне выиграть так быстро)

CK 13.04.2012 12:53

(157) Tucshka [em]...я внимательно перечитала Ваш пост...поскольку лично ко мне он не содержал вопроса...[/em]
.
...а кому ятогда писал по вашему.
Ник и номер поста был в моём тексте ваш.
И вопросы были.
Цитирую (101):
[em]...интересно, а каким ЧУДОМ уволили предыдущего специалиста.
И каким чудом поставили этого.
Основания какие были?...
.
...Откуда выясняется.
Кто залил "ВИРУСА" в вашу инфосистему...[/em]
.
Не ожидал того что отсутствие знаков вопроса так скажется на восприятие текста.
Впрочем ответ я уже получил.

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 12:56

190-CK > а на мой вопрос отвечать не надо?

Tucshka 13.04.2012 12:56

190-CK >тогда почему Вы не уточните что значит Вирус в инфосистеме?...мне например это интересно, но не ясно

CK 13.04.2012 12:57

(148) Lora Alexandrovna [em]...мож ты скажешь наконец, кем же ты работаешь?))...[/em]
.
...ты так сказала будто бы уже спрашивала и я не ответил.
Специалистом по средствам связи в одной гос конторе я работаю.
Форум у меня как хобби.
Если тебе ещё подробнее надо, то пиши в личку, а ещё лучше в аську.
:-)

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 13:01

193-CK > а зачем ты мне говорил шо врач? И не мне одной.
Я спрашивала и раньше, но ты не отвечал

Tucshka 13.04.2012 13:02

187 мне всегда нужно четкое понимание и точный ответ...
скорее всего твоя обида связана с тем что я сумбурно изложила свою ситуацию и походу уточняла...по твоим ответам я поняла, что ты не проследила мои уточнения...в частности что мачехи никакой у меня нет и прочее..Раст допустим кое что понял, но меня бы интересовали детали - да его нет...СК тоже становится в позу обиженного...Друзья - обидеться проще всего.
а на нет и суда нет...я прошу разных точек зрения на проблему, проблему очертила про семейный эгрегор...вот и всё. Заранее извиняюсь ни повода ни причин наносить обиды нет. Еще раз прошу не обижаться тема меня интересует

Tucshka 13.04.2012 13:04

Лора)у меня к тебе просьба пройди за выяснениями и уточнениями своих интересов в другие темы и не надо волноваться кто и как обо мне думает я и без посредников обхожусь

Lora_Alexandrovna 13.04.2012 13:06

196-Tucshka > у меня к тебе уже давно была просьба.
Не надо выдумыаать про меня всякую хрень.
Ты откликнулась? Нет.
Баш на баш))

Elina 13.04.2012 13:07

Еще по сабжу - любую информацию можно нивелировать только информацией

BaLagur 13.04.2012 13:09

вы всё колдуете?
в общем, согласно русской традиции, закалдованных надо бы целовать. Желательно в губы.
вот тока не нада пошлить, а...
"и гроб качается хрустальный"
ещё есть тема: потрындеть с месяцем, ветром и прочими природными явлениями.

CK 13.04.2012 13:12

(192) Tucshka [em]...тогда почему Вы не уточните что значит Вирус в инфосистеме...[/em]
.
...ну могу ответить в вашем стиле.
Вы не просили уточнить, а просто сказали что не поняли.
:-)
.
Инфосистема в моём контексте это то, что человек думает и соответсвенно реализует.
Мысль материальна при определёных условиях (отдельная тема).
К примеру, человека здорового достаточно чуть чуть заставить усомнится в своём зоровье и он начнёт болеть.
Бывает даже достаточно присутствовать при разговоре о не здоровой пище, экологии, гриппах и прочей фигне что бы "заразится"
Заразится вредной информацией.
Это как вирус.
В вашем примере вирусная информация, это знание о том что работала бабка.
Это знание уже могло изменить естественный ход ваших мыслей.
Ну а за мыслями может подтянуться и физика.
От этого я и попытался предостеречь.
Как то так.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.