К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О дружбе

Гость
0 - 14.04.2016 - 00:06
Мне просто делать нечего, извините.
Я помню, как Че говорил, что, если меня Алеша бросит, то я точно буду туситься под забором
Мне просто интересно, в чем здесь буддизм? Или.. ЧЕ , просвети. Или ты врешь мне или пути Ты ведь разделяешь меня и путь?



Гость
81 - 17.04.2016 - 07:40
Офигенные рассуждения для чела, зашедшего на ветку психология и эзотерика :)
Контингент на ветке - давайте смотреть правде в глаза - никакой. Малообразованный, суеверный и немобильный. От слова "вообще". Отсюда и рассуждения, сначала о добродетелях, а когда встречаешь то, на что не способен или просто вызывает раздражение, то , либо пожалеть, либо загнобить.
Я и так и этак уже показываю то, что очевидно, но нет....
Ты не человек, лишенный чего-то, ты просто тупой. Но твое ЧСВ скорее согласиться с тем, что Земля плоская. поэтому мне и хреново. Я просто прекрасно вижу, что собой представляет большинство. Подавляющее. Не по-детски от тебя? Это как. Покажи мне. Очень прошу. Ну, хоть что-то интересное :) ))))
Гость
82 - 17.04.2016 - 07:44
У меня только одна просьба (мне лень набирать твой ник, да и какая разница)- покажи мне послезавтра , где-то между 11 и часом дня (в Камбодже)...Ладно, для вас это на 4 часа раньше. Извини, в Краснодаре это между 7 и 9 часами.
Сорри между 7 и 9 утра.
Извини еще раз, послезавтра - это 19 апреля.
Спасибо.
Если я не забуду, то обязательно зайду ради не детских ощущений :)
Гость
83 - 17.04.2016 - 07:48
81-Интерпретация > видишь ли Интер, ты там за бугром совсем выпала из реальности...
Люди на ветке умные, деликатные, разносторонне развитые, имеющие богатый внутренний мир, но живущие преимущественно вне сети... и сверкать талантами здесь у многих нет ни сил, ни желания... тем более тратить силы на тебя... пьяную... над тобой тут посмеиваются, но не особо злятся... дескать, ну, дурочка, ну пьяная, но всерьез то тебя никто не воспринимает... а ты бьешься в конвульсиях требуя откровений мудрости...
иди к платному психоаналитику и там требуй... а здесь - не надо...
Гость
84 - 17.04.2016 - 07:51
82-Интерпретация > звиняй дорогая, но люлей ты отгребешь тогда, когда карта правильно ляжет..) точную дату события я тебе назвать не могу... жди..) и все будет..))))
Гость
85 - 17.04.2016 - 07:51
А с какого перепоя ты оправдываешься и оправдываешь? :)
И потом, я же сказала, послезавтра :)
Гость
86 - 17.04.2016 - 07:53
Да то понятно...карты..это любимая моя затея юности *вздыхая*, и на игральных я всегда точно предсказывала подругам их события. Это легко, когда знаешь, как :) Свои события, поверь, я уже знаю :)
Гость
87 - 17.04.2016 - 07:57
85-Интерпретация > я тебе просто пытаюсь объяснить то, чего ты понять сама не в состоянии...
умерь свою активность... ты напрягаешь занятых людей... прояви хоть раз в жизни уважение к интересам других...
пока что тебя об этом вежливо просят...

Отредактировано forum; 17.04.2016 в 16:37.
Гость
88 - 17.04.2016 - 08:02
А чем ты занят?
Гость
89 - 17.04.2016 - 08:06
Ты пока придумай, чем таким интересным занят на сайте :) А я пойду поработаю :) Если не сможешь придумать - пиши - я помогу :) Обнимаю, маська )))) НЕ забудь, послезавтра ты обещал все не по-детски :) Если меня забанят - все переносится ))))))) Мне осена интересна на это пасареть))))))
Гость
90 - 17.04.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
81-Интерпретация > видишь ли Интер, ты там за бугром совсем выпала из реальности... Люди на ветке умные, деликатные, разносторонне развитые, имеющие богатый внутренний мир, но живущие преимущественно вне сети... и сверкать талантами здесь у многих нет ни сил, ни желания... тем более тратить силы на тебя... пьяную... над тобой тут посмеиваются, но не особо злятся... дескать, ну, дурочка, ну пьяная, но всерьез то тебя никто не воспринимает... а ты бьешься в конвульсиях требуя откровений мудрости... иди к платному психоаналитику и там требуй... а здесь - не надо...
Вот соло,красава:сказала самую суть,избавив меня от создания сложносочинённых предложений)
91 - 17.04.2016 - 16:20
О дружбе.. а если ее нет в жизни вообще? не самоубицца же..
Гость
92 - 17.04.2016 - 21:58
91-Labirint >В жизни есть только"я"(эго)оно и рулит,всем..и увы дружбой тоже((
93 - 17.04.2016 - 23:29
13-Интерпретация > может запостишь свои художества? любопытно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены