К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о чистоте

Гость
0 - 31.07.2014 - 19:34
на работе, на время ремонта туалет сделали общим. благо в женском кабинки отдельные. прошло две недели...
зайти в это заведение теперь можно только в противогазе... хотя уборщица моет все очень усердно.
объясните мне пожалуйста, что мешает людям быть аккуратными в общественных местах? это психологическая проблема?



Гость
1 - 31.07.2014 - 19:45
)))я несколько лет назад задавалась этим вопросом, пока не получила ответ.
звучит он примерно так: Краснодарский край это огромное кол-во станиц с домами в которых туалеты находятся на улице. И у человека с детства не вырабатывается автоматический алгоритм действий при посещении туалета с унитазом.
Ну и неуважение к чужому труду...
CK
2 - 31.07.2014 - 19:57
...как уже сказано выше, забывчивость.
Возможно от суеты рабочего дня и не привычных (как дома), условий.
Бывает, что при большом спросе (нагрузка увеличилась), сливной бачок не успевает наполнится для следующего смыва.
Ну и "снайперы" с пофигистами, кудаж без них то...
:-)
Гость
3 - 31.07.2014 - 20:03
анал это, анал:))))))
Гость
4 - 31.07.2014 - 20:09
3-astro > а можно немного подробнее?
Гость
5 - 01.08.2014 - 15:38
на работе во время реконструкции потребовали от начальства отдельный туалет для девочек. И под ключ его. Заперли в смысле. В мужской зайти нельзя. Вот вроде их всего 7 человек, вроде городские все. А попасть в мишень не могут, где кнопка смыва не знают. жесть какая то.
И вот нам всем тоже интересно - что это? Может метить в кабинетах территорию стесняются, так на туалете отрываются? Чего тогда сразу стены не поливают?
CK
6 - 01.08.2014 - 15:58
(5) Беретта
...ну тут играют роль физиологические особенности.
Высота "стрельбы" выше с соответствующей погрешностью попадания.
Да и садится никуда как правило не надо, так что промахнулся ну и ладно.
Женщины не заглядывают, в промахе никто не уличит.
.
Порядочный мужчина, зная особенности своего "пулемёта" вносит корректировки заранее и не промахивается.
Ну а если промахнулся, то аккуратно сотрёт чем нить.
Гость
7 - 01.08.2014 - 16:36
гыыыыыыыыыыы)))))))) у меня гениальная идея упразднить мужские туалеты вообще, а мужиков обязать пользоваться одноразовыми пластиковыми емкостями с герметичной крышкой. хошь пописать - покупай емкость и иди в укромный уголок упаковывать отходы жизнедеятельности. чесс слово это спасло бы общественные места от жуткой гадости....
но...
мужики не согласятся... гадить это их основная функция... и ведь чо прикольно - сами ведь нюхают... может им запахи такого типа нравятся? типа "так пахнет место где мне хорошо?"
Гость
8 - 01.08.2014 - 16:41

Гость
9 - 01.08.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от _ginger_ Посмотреть сообщение
что мешает людям быть аккуратными в общественных местах? это психологическая проблема?
Мешает высокое внутреннее давление )) Конечно, причиной тому глубинные психические особенности.
Гость
10 - 01.08.2014 - 21:49
3-astro > не, это всё болезнь Пейрони :)
Гость
11 - 01.08.2014 - 21:59
Ну не знаааю...да мужской туалет, по сравнению с женским, да просто розарий и идеально чистый...вот уж что ну никак незя сказать про женский...бывалча путал и заглядывал в женский...да просто ужс, ужс, ужс...чего там тока нет, срачь такой, что просто диву даёсся...и ведь лана в один бы случаем заглянул...тк нет жеж...угораздивало меня в разные женские заглядывать...ненене женские туалеты...я имею ввиду общественные женские туалеты грязнее на порядки...не на порядок а на порядки...меня это ну всегда удивляло...да в мужских бывает непопадалова в цель)))...но и тока...ну а в остальном всё же боле менее, что никак не сказать про женский...удивительна.))))
Гость
12 - 01.08.2014 - 22:33
Вспомнился туалет в больнице, как раз в женском отделении. Это просто мегажесть. Облитый, затоптанный.
Модератор
13 - 01.08.2014 - 23:09
Вопрос вопросов, зачем залазить с ногами на каблуках на сиденье в чистейшем туалете , где-нибудь в бизнес центре, если такая брезгливая, подними сиденье, застели специальными накладками...Нет, нужно в позе орлицы
Женские туалеты эта жесть полная... В них загажено в радиусе двух метров, всеж чистюли, лезут с ногами на унитаз и подняв попку попадают прямо на бачок экскриментами.
Модератор
14 - 01.08.2014 - 23:11
К слову, эта брезгливость - особенность русского менталитета. В Европе не такие брезгливые, на чистое сиденье садятся попой, а не лезут с ногами
Гость
15 - 01.08.2014 - 23:30
13-зюс > Залезают с ногами потому что у некоторых есть непреодолимое желание обгадить бачок сверху. Наверное так они в обществе заявляют о себе. Видел такое в офисных туалетах(особенно после праздников) не один раз.
CK
16 - 02.08.2014 - 00:01
...самое правильное, это делать обыкновенные очки в общественых туалетах.
И не выпендриваться с унитазами.
Унитаз это дома хорошо, для тех кто любит поразмыслить подольше.
Модератор
17 - 02.08.2014 - 00:47
16-CK >Многие учреждения уже так и сделали...
Гость
18 - 02.08.2014 - 07:55
вот внатуре, еще горшки мы тут не обсуждали))
какая животрепещущая тема))
совсем уже обалдели)
Гость
19 - 02.08.2014 - 09:20
ремонт сделали плохо, только и всего...с вентиляцией что то и с клозетами...
Гость
20 - 02.08.2014 - 11:50
Гость
21 - 02.08.2014 - 20:10
Общий туалет в поезде, самолете.
Чистота в туалете проблема культуры и уборщицы. Обычно этой пары хватает. Но при низкой культуре чистота исчезает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены