К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О чем я думаю

Гость
0 - 03.07.2015 - 15:31
Привет всем. Так уж стало, что мое мировоззрения я преподнесла хреново. Я просто хочу, чтобы услышали меня. Это возможно? Не оч верю в это. Нелегко противостоять большинству. Особенно, если большинство объединено идеей всеобщего блага. Не знаю, зачем пишу. Мне очень хочется, чтобы люди стали умнее. Простите за это. Мне хочется жить лучше - вот и вся причина. Я почитала тем восемь... Не корите меня за снобизм. Ребята, вы столько лет мусолите одно и тоже, более того, выдвигаете все более бредовые идеи кореллирующиеся со старыми. Неужели, это то, о чем вы думаете и эти мысли рулят? Я ухожу с сайта Честно. Впервые я подумала, что люди обречены в вашем мире. По-честному. Я оч хочу, чтобы кто-то подумал о чем я пишу. Не я, а о чем. Всех благ не желаю. Просто выживайте красиво :) Как и хотите)


Гость
1 - 03.07.2015 - 15:34
я думаю что ты думаешь о Jack Daniels )) или он вместо тебя, или брат его.. ну в общем такой примерно ареал
Гость
2 - 03.07.2015 - 15:52
0-Интерпретация > что мое мировоззрения я преподнесла хреново.
та ладно.
нормально мировозрение вас преподнесло)))
Гость
3 - 03.07.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Мне хочется жить лучше - вот и вся причина.
Ты живешь ровно на столько, на сколько заслужила.
Гость
4 - 03.07.2015 - 15:59
Я пишу этот пост не для стеба. И трезвая. И, безусловно, я заслужила то, что имею. Речь не обо мне.
Гость
5 - 03.07.2015 - 16:00
Ум, глупость, бред, ясность - очень относительные вещи. Есть скорее со-настроенность между людьми, звучание в лад или наоборот диссонансы. У тебя похоже мало с кем здесь осталась эта со-настроенность. Желаю найти людей с которыми будет этот лад и чтобы эти общие ритмы делали тебя яснее и радостнее.
Гость
6 - 03.07.2015 - 16:01
0-Интерпретация > прости, но нет сил удержаться от комментария :) сижу ржу ))) хорошо так ржу, радостно..)) фиг знает почему :) но вот как то посветлело на душе от твоей темы :)
Понимаешь, Интер, в чем проблема.... проблема в том, что каждый человек хочет быть счастлив, а какой то злой шутник зашил в человеческие мозги суперпаранойю о том, что необходимая составляющая счастья это корреляция себя любимого с окружающими людьми.
и отделаться от этого супербреда очень сложно... более того, этот бред обостряется во время возмущений ноосферы - вот как у тебя сегодня :)
неделя полнолуния, нервы взвинчины - результат твоя тема. супербред буйствует...)
так что если тебе действительно
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
хочется жить лучше
, то есть только один выход - полюбить людей такими как они есть, то есть говоря проще влиться в общую паранойю...
нет выбора.. пойми это наконец - либо ты сама по себе, либо такая как все.
пока ты сама по себе сопряжение с другими людьми невозможно. Люди не принимают тех, кто хочет быть выше. Или на равных или никак...
так что уходи и будь счастлива :) если сможешь конечно :)
только лично я в это не верю... если в мозгах однажды возник сбой и как следствие потребность в понимании - пиши пропало... не верю я в то, что этот дефект лечится... так что страдать тебе придется до скончания жизни... увы... так что терпи..) станет совсем хреново - возвращайся поругаться..) оно мерзко конечно. но наркотик, к счастью, действует безотказно..)
Гость
7 - 03.07.2015 - 16:05
изменив точку обзора ей кажется, что она видит то, чего не видим мы, и оно так безусловно и есть. и яростно стараясь донести до нас, что эта точка обзора другая, она забыла, что она не хуже и не лучше, просто другая картинка. отличается ли качественно..? думаю нет. по результатам вижу, что нет.
безусловно мы сидим в колее привычного восприятия. трудно с этим спорить.
Но ты, Интер, сидишь в точно такой же колее, только в другом месте.
керня все эти споры..
Гость
8 - 03.07.2015 - 16:05
как будто ты не мусолишь одно и тоже столько лет..
Гость
9 - 03.07.2015 - 16:06
я тоже не верю в мое социальное счастье. Но, пишу не об этом. Мне хочется жить в сообществе умных людей. Такие живут среди нас и я их знаю. я просто хочу понять пиэ - это фарс или это сообщество людей, которые стремятся развиваться. я второго не вижу.
Гость
10 - 03.07.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
изменив точку обзора ей кажется, что она видит то, чего не видим мы, и оно так безусловно и есть. и яростно стараясь донести до нас, что эта точка обзора другая, она забыла, что она не хуже и не лучше, просто другая картинка. отличается ли качественно..? думаю нет. по результатам вижу, что нет. безусловно мы сидим в колее привычного восприятия. трудно с этим спорить. Но ты, Интер, сидишь в точно такой же колее, только в другом месте. керня все эти споры..
У меня хотебя несколько точек, выражаясь Вашем языком. Но снова обо мне. Я не о себе. Вам Ваше Эго позволит хоть на минуту подумать о Вас?
Гость
11 - 03.07.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
Ум, глупость, бред, ясность - очень относительные вещи. Есть скорее со-настроенность между людьми, звучание в лад или наоборот диссонансы. У тебя похоже мало с кем здесь осталась эта со-настроенность. Желаю найти людей с которыми будет этот лад и чтобы эти общие ритмы делали тебя яснее и радостнее.
Слова. Как всегда. Ничего более. Всегда можно понять уровень ума и его направленность. Если только ты не пробуддист. Че, я не хочу словоблудить. Избавь меня от этого.
Гость
12 - 03.07.2015 - 16:13
0-Интерпретация > и еще... я не так давно нашла наконец то, что мне было давно интересно. Информация весьма специфическая, так что делиться я ей естественно не стану, но хочу сказать, насколько отличается атмосфера в сообществах разрабатывающих этот вопрос - по комментариям видно насколько люди заинтересованы и в итоге очень мало ругани.
Всем слишком интересно, что бы портить атмосферу такими мелочами, как мелкие обиды.
Так что теоретически, в сети можно найти уголки с комфортным общением.
но увы....счастье оно все таки в чем то другом...не в том, что бы рядом были приятные интернет собеседники...
Гость
13 - 03.07.2015 - 16:14
да ясно, что тебя не устраивает текущее положение вещей, зачем много букв

просто вся разница в том, что нормальный человек использует самокритичный взгляд, чтобы понять всю экологию этого положения и, если надо, что-то подправить в себе, чтобы всё встало на места

а ты уже который год нудишь, что родилась не на той планете и кругом одни уроды...

ну и я не писал, что ты пьяная, я писал, о чём ты, по-моему, думаешь ;)
Гость
14 - 03.07.2015 - 16:17
+13 это конечно упрощённо, потому что на самом деле у тебя там как-то слегка структурировано, что те, кто прямо рядом с тобой, они нормальные, а те, кто здесь - уроды ))

ну это наталкивает на мысль о том, что если ты с нами, по твоему мнению уродами, общаешься, то ты просто не совсем здорова психически )) ну какой нормальный человек будет общаться с теми, кто ему противен? ))
Гость
15 - 03.07.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Речь не обо мне.
Да у тя каждое предложение начинается с "Я".
Гость
16 - 03.07.2015 - 16:19
0-Интерпретация >мы тебя никогда не увидим?
Гость
17 - 03.07.2015 - 16:19
14-Ядрён батон > )))))))) так нет других..) какая разница где кричать, что все уроды, если уроды все?..)))))
Гость
18 - 03.07.2015 - 16:20
6-шелковая кисточка >а кто-то обещал до сентября ни-ни...))))
Гость
19 - 03.07.2015 - 16:20
17-шелковая кисточка > ну мы то старые знакомые уроды )) нам кричать приятнее, от нас реакция более насыщенная )) другие то и в морду могут дать ))
Гость
20 - 03.07.2015 - 16:20
5-Чё > ты отпусти )) давно уже пора
Гость
21 - 03.07.2015 - 16:21
объясняю - уродом человек считает любую особь которая его не любит, а с учетом того, что человека окромя детей и родителей, да и то далеко не всегда, никто не любит, то естественно уроды все. )))
что непонятного то? :)
Гость
22 - 03.07.2015 - 16:21
БатонЁ но не я виновата в том что я знаю многое о тех, кто создал определенный образ людей обитающих на пие. Не я пишу темы. В течение многих лет, что я здесь обитаю. Давно уже начался кошмар. Поэтому и я давно пишу об этом.
Гость
23 - 03.07.2015 - 16:22
Кисточка, Фрейд? Не надо. Не работает.
Гость
24 - 03.07.2015 - 16:23
20-Ядрён батон > да я уже отпустил. Просто при возможности желаю лучшего ))
Гость
25 - 03.07.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
0-Интерпретация >мы тебя никогда не увидим?
В смысле радоваться ли? Чуть!чуть и можно начинать.
Гость
26 - 03.07.2015 - 16:24
19-Ядрён батон > и это тоже, а еще - нафига в других местах репутацию себе портить?
даже в одном месте так проколоться это уже перебор, а уж в двух, трех, это уже явная путевка в дурдом... так что все правильно - орать, что все уроды нужно только в одном, хорошо проверенном месте..) например у психотерапевта, а поскольку ПиЭ это площадка для снятия стресса у тихих психов, то сам бог велел снимать внутреннее напряжение именно здесь..)
Гость
27 - 03.07.2015 - 16:25
22-Интерпретация > какой кошмар? где начался? ))

ну и раз ты зашла сюда, давно хотел спросить, дай, плз, две градуировки от 1 до 10 от более важного к мению, что тебя делает счастливой, что тебя кошмарит?
Гость
28 - 03.07.2015 - 16:26
26-шелковая кисточка > там и снимают, и ещё как )))
Гость
29 - 03.07.2015 - 16:26
Че, скажи как можно желать лучшего, оставаясь в рамках дискуссии, которая выгодна. Возможно Батон и примет это. Но по!существу ты слился и при возможности демонстрируешь себя хорошего.
Речь не обо мне. Даже ты пробудист это проигнорировал.
О чем это говорит?
Гость
30 - 03.07.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
19-Ядрён батон > и это тоже, а еще - нафига в других местах репутацию себе портить? даже в одном месте так проколоться это уже перебор, а уж в двух, трех, это уже явная путевка в дурдом... так что все правильно - орать, что все уроды нужно только в одном, хорошо проверенном месте..) например у психотерапевта, а поскольку ПиЭ это площадка для снятия стресса у тихих психов, то сам бог велел снимать внутреннее напряжение именно здесь..)
Поэтому я и написала что меня скорее всего неправильно поймут Что может лучше чем навесить ярлык такой на человека
Я пишу о другом См сабж Но вы не хотите
Гость
31 - 03.07.2015 - 16:31
29-Интерпретация > каждое слово которое ты пишешь о тебе и только о тебе. о том как тебе плохо или хорошо, но все это исходя из тебя, относительно тебя и о тебе. другие в этом потоке слов о тебе лишь блеклая массовка для поддержания разговора о тебе
Гость
32 - 03.07.2015 - 16:32
28-Ядрён батон > и правильно делают..) применение и пользу симптоматического лечения никто не отменял.)
а ошибка Интер только в одном - она не понимает, что в "палате №6" не может быть интересно.
в общем и целом ее выступление выглядит как стояние на койке посреди палаты с тихими психами и призывание оных стать "умными людьми"..)))
ну, что поделаешь, бывает, стресс, полнолуние..) щас придет тетя доктор, вколет успокоительное причем всем, и все опять станет хорошо мирно и тихо..)))
Гость
33 - 03.07.2015 - 16:32
эххх... ))
Гость
34 - 03.07.2015 - 16:33
32-шелковая кисточка > да всё она понимает )) она просто даёт волю своим низменным инстинктам ))
Гость
35 - 03.07.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
29-Интерпретация > каждое слово которое ты пишешь о тебе и только о тебе. о том как тебе плохо или хорошо, но все это исходя из тебя, относительно тебя и о тебе. другие в этом потоке слов о тебе лишь блеклая массовка для поддержания разговора о тебе
Ты себе веришь когда такое пишешь? Не думаю. Я пишу о другом. Говорю прямо и проблема, о кторой пишу и тебе близка и ты говорил об этом
Гость
36 - 03.07.2015 - 16:35
а ошибка Интер только в одном - она не понимает, что в "палате №6" не может быть интересно.

тогда все пропало. а что тебя веселит при этом?
Гость
37 - 03.07.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Я оч хочу, чтобы кто-то подумал о чем я пишу
ИМХО, не надо тебе сюда ходить...
При все своих пламенных обличениях ты выглядишь, как нищенка с протянутой рукой, жаждущая внимания от того, кто когда-то тебя знал. Одинокая и бесприютная...
Это печально...
Ты хочешь чтобы тебе что-то дали - прочитали, поняли и т.д. Но, чтобы что-то от кого-то требовать, нужно что-то давать взамен (с того же Ядрен Батона, хоть поржать можно), а ты этого не умеешь...
Гость
38 - 03.07.2015 - 16:36
должок!!! ))) кармический должок ))
Гость
39 - 03.07.2015 - 16:37
34-Ядрён батон > ну, и пусть дает..) может у нее день трудный был, или еще что то случилось... поругается и полегчает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены