К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О чём это....

Гость
0 - 30.10.2014 - 17:23
Вот так..... Лекжали , лежали себе в земле кусочки бересты тыщу лет . А потом умный археолог, вроде как, отрыл их и, Бац!, выясняется , опять таки вдруг, что на Руси была письменость. И это в Новгародской земле, коя в отличии от Аравийской полна сырости и всяческих внутриземельных тварей. И это ничего, что береста за сотню лет сгнивает так основательно, что ни в одном музее нет берестяных коробов или других поделок из бересты ,хотя бы лет 300 по возрасту, тока новодел по стариным рецептам, это ничего.... Главное - так сразу и заявить, что нашли новую письменность!

Эт ничего, что любые природные краски разлагаются за 300-400 лет. Мы свято будем верить, что , скока там? мильён или полмильёна лет, первобытный пращур развёл охру и нарисовал . Или золу развёл?


Не, ну конечно, мы верим, что именно мы наследники гиперборейцев, которые пришли в Индию и научили диких индусов земледелию и строить огромные и красивые храмы. И похр ену, что на "иссконной земле" славных гиперборейцев, или ариев?, нету НИ ОДНОГО храма древнее тысячи лет. И вообще ничего достойного нет. А "потомки" славных гиперборейцев, умеющих, по заявлению тех же "потомков", левитировать, путешествовать в космосе, управлять природой и миром вообще, так вот, эти "потомки" умеют тока крысятничать друг у друга что ни попадя и бухать.

А кто-нить в мире видел оригиналы всех этих "древних" манускриптов, всяких БХАГАВАТ и САТЬЯ? Ну кто-нить? Хоть один человек? Кто-нить видел ОРИГИНАЛ "Слова о полку Игореве"? Или " Задонщины"? Все оперируют терминами " списки с..." , но оригиналов не видели. Но нам по хрен, что скорее всего эти "списки" слепили те, кто их так чудесным образом "обнаружил" и "открыл", мы всё равно будем верить, что это - древнейшие манускрипты. Хотя сколько лет не портится кожа, бумага, папирус? Нам это фиоллетово...

Уже доказано, что пирамиды построены из бетона. Внутри блоков обнаружены волоски от мешков и пр. Ну и пусть. А вот то, что этот материал за тысячу лет превращается в пыль, нам совсем не интересно. Мы всё равно будем верить, что пирамиды стоят 3-5-7 тыщ лет. И золото в них патиной не покрывается.....

А Моисей? Первые два года вёл народец по прямой в землю обнтованную. Ничё не делали, манну собирали и шли.... ДВА ГОДА! СЕМЬСОТ ТРИДЦАТЬ ДНЕЙ. Конечно останавливались на праздники, а так.... шли и шли..... Пусть в среднем возьмём сколько чел проходит спокойным шагом за 2 часа - 5 км. 700*5= 3500 км!!!!!!!!!!!!!!! Куда они пришли за эти два года? Из Фив. Туда , где потом построили Иерусалим? Скорее на Кубань. И описание соответствует - земля тучная и всё ракое.... ГДЕ НА СИНАЙСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ ТУЧНАЯ ЗЕМЛЯ? И ещё между двух морей? НО!! Мы свято будем верить шо в нынешний Израиль....

Во что мы ещё будем верить?



Гость
81 - 01.11.2014 - 21:14
79-Космонтавт Федя >знаешь...вот хочется что-то обсудить...как-то развить мысль или тему а глянешь ...ни прибавить ни убавить - как говорит Мелисса сплошное самомнение...и приходится молча валить...эх...бывали времена когда в дружеской беседе рождались добрые мысли и хорошее настроение...мда
Гость
82 - 01.11.2014 - 21:17
81 Тушка а чего ты хотела на бесплатном для посетителей ресурсе то?
Это типа как на машинках с педальками аттракцион - приходит в основном только "ребёнок" из других личностей.
Ты вот тётя здоровая и тоже такой вот идиот чего то там на том аттракционе пытаемся найти философского такого.
От нищеты скорей всего.
83 - 01.11.2014 - 21:17
81-Tucshka >так чаще надо встречаться вам и устраивать дружеские беседы))
Гость
84 - 01.11.2014 - 21:20
83-Зима >встречи такое же следствие недружелюбия или приступов самомнения которое обитает и на форуме - толку их собирать?...я сейчас хожу на интересные групповые практики там полно народа с рейки и в связи с этим тебя вспоминаю) не икала?)
Гость
85 - 01.11.2014 - 21:21
82-Космонтавт Федя >а причем тут бесплатность? (Фрима меняй программу это вирус)...нищета она с головы начинается - проф.Преображенский
86 - 01.11.2014 - 21:24
84-Tucshka >наверно очень добрым словом вспоминаешь. было пару раз)))
87 - 01.11.2014 - 21:25
84-Tucshka >ага! тебя свела судьба с рейкистами? призадумайся!)))
Гость
88 - 02.11.2014 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
77-ЭрикМария > да какая разница как все было на самом деле.... археология как наука сформирована совсем недавно чуть больше ста лет, причем родилась она из банального разграбления могил. В общем фигня полная. Фантазии и домыслы. То же можно сказать об истории. Каждый правитель придумывает новую версию исторических событий. То что было на самом деле забывается уже через пару десятков лет. Даже меньше... Чего далеко ходить я здесь как то написала о фактически голоде в россии в середине семидесятых, так меня на смех подняли, не было и все тут, они не помнят, значит не было и точка... И так со всем... Так что пусть фантазируют как хотят и про кинжалы и про тутанхамона, все равно это всего лишь досужие росказни...
И еще хочу добавить, тема очень правильная. Критичнее нужно относиться ко всему что видишь, слышишь, читаешь и тем более к тому, что говорят другие люди....
Гость
89 - 02.11.2014 - 07:44
87-Зима >в смысле призадумайся?...ты о чем?...я просто рада совместной работе с ними без всяких задних мыслей...
Гость
90 - 02.11.2014 - 09:49
77-ЭрикМария >вы слишком высокие требования предъявляете к людям(в целом)
Мы просто любим сказки...
разве можно нас за это осуждать?
91 - 02.11.2014 - 10:02
89-Tucshka >ну эт же здорово!!))
Гость
92 - 02.11.2014 - 19:29
85 Тушка я уже сменил на днях прогу.
Просто пока её редко применяю и народ ещё не привык.
Но мне нравитца.
Гость
93 - 02.11.2014 - 19:36
92-Космонтавт Федя >извиняюсь за офф -слушай у меня дня 3 с форума вирусы на комп сыпятся...интересно я одна такая?...мой касперски вырубает некоторые темы - не могу зайти потом еще и чищу...это что атака на форум или форум где-то нахватался?...по астрологии вобще не могу сделать прогнозы - сразу цепляются вирусы((( что делать
Гость
94 - 02.11.2014 - 19:37
91-Зима >конечно...у нас там одна женщина очень на тебя похожа, такой коллектив подобрался дружный...вобщем я порадовалась от души)
Гость
95 - 02.11.2014 - 19:41
93 Туш - бывает.
Я систему переустанавливаю раз 5 в год.
Но у меня винда древняя XP sp2 - может на более новых всё серьёзнее?
Гость
96 - 02.11.2014 - 19:43
95-Космонтавт Федя >вобщем...придется сваливать тогда...вот уж не думала что такая напасть свалится((( какой-то not-a-virus все время выскакивает...щас посижу и уйду...не мучаться же
Гость
97 - 02.11.2014 - 19:46
96 Мож то не вирус?
Какое то там всплывающее окно или типа того (брандмауэром можно заблокировать если имеется?)

Касперский и сам почти как вирус если что.
Типа оборотень в погонах...
Гость
98 - 02.11.2014 - 19:51
97-Космонтавт Федя >оно может вирус - точно...щас только прочитала а а рекламное обеспечение но хуже чем вирус
Гость
99 - 02.11.2014 - 20:15
98 Тебе антишпион нужен быть может а не антивирус.
Например вот.
http://progy.pro/ad-aware/
Гость
100 - 02.11.2014 - 21:02
99-Космонтавт Федя >карочи я так поняла что я тут словила программу которая прописана как дружественная у касперского поэтому касперский ее не отслеживает...что с ней делать не знаю...придется завтра искать спецов((
Гость
101 - 02.11.2014 - 21:05
https://adblockplus.org/ru/features
Гость
102 - 18.10.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
92-Космонтавт Федя >извиняюсь за офф -слушай у меня дня 3 с форума вирусы на комп сыпятся...интересно я одна такая?...мой касперски вырубает некоторые темы - не могу зайти потом еще и чищу...это что атака на форум или форум где-то нахватался?...по астрологии вобще не могу сделать прогнозы - сразу цепляются вирусы((( что делать
Ну дык напиши админам форума о вещаниях своего Касперского, пусть разберутся/полечат своё хозяйство.
.
http://free.drweb.ru/cureit/
Это хорошая бесплатная антивирусная утилита для проверки домашнего компа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены