К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А нужно ли рожать детей?

Гость
0 - 12.02.2016 - 08:26
Я так смотрю, что рожают по нескольким причинам, и все тупые: потому что надо, давление социума типа надо, пора по здоровью , а то потом будет поздно, залет, желание что бы *какувсех*, перекладывание отсутствие счастья на надежду, что счастье дадут дети, есть даже эзотерические оправдания рождания - типа надо дать возможность реализовать карму, у некоторых христиан нельзя предохраняться, привяхать (какбута) мужчину, стакан воды в старости, он нефиг делать, или , распространено среди мужчин, особенно после фильма Некст - *ЭТО ЖЕ МОЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ! ЭТО Я!*. Если задуматься, то все эти желания ГЛУБОКО ЭГОИСТИЧНЫ, особенно раздражает культ героизма материнства, какой наифг героизм, мужика хотела = вот и залетела. Почему никто не задумывается - а в куда собственно я рожаю эту душу? Тут что мед что ли? или рай, ведь в очень проблемный мир рожаем, очень. Нет блин, плевать, вылупить несчастного - пусть сам тут куевдается. Я вот лично глубоко сомневаюсь в необходимости таких рождений. Как ваше мнение? Еще немного мрака, надо понимать, что рождение ребенка это еще один крестик на кладбище, это горе. А по жизни так просто геморой.


Гость
41 - 12.02.2016 - 14:12
http://www.youtube.com/watch?v=67Zf3yAwcR0 = Почему мужчины и женщины так по-разному относятся к сексу... Будем говорить о том, что не всегда очевидно.. о мозге, о разнице строения мозга мужчин и женщин. Сергей Вячеславович Савельев (57 лет) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.. [Википедия]. Как ни как ведь - пятница ;)
Гость
42 - 12.02.2016 - 14:29
Сыном назвался, так и мужской? Свои комплексы за женские выдал, выходит.
Гость
43 - 12.02.2016 - 14:31
42 - ответ на
Цитата:
Сообщение от Queen of Spades Посмотреть сообщение
38-drdrdr >автор мужского пола
Гость
44 - 12.02.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
Я так смотрю, что рожают по нескольким причинам, и все тупые
Думается: в сущности жизнь - штука разнообразная, кому то пресности мало, кому наоборот подперчить бы... проще говоря, о вкусах спорить, только мигрень и заработаешь. Автор, то что вы ни замужем, это ежу понятно. Но хоть секс-то у вас уже был?
Гость
45 - 12.02.2016 - 15:08
44-sosic >)))) у вас , как я погляжу секса в избытке, концентрация внимания снижена нафиг
Гость
46 - 12.02.2016 - 17:32
просто меня беспокоит бездумное рожание, я непротив детей, но только по максимуму в любви, комфорте, здоровье родителей. Случайные или некачественные дети это проблема для всех, и для самих детей в первую очередь, то что родители м.утаки, они сами расплатятся, а вот детей жалко. Потом начинается тяжелое детство, болезни, преступность, горе и всё такое.
Гость
47 - 12.02.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
просто меня беспокоит бездумное рожание ... болезни, преступность, горе и всё такое.
Желали ли вы того или нет - уже не важно. Поднят один из древнейших и сложнейших вопросов - дети. Рзамышлять над ним, рассуждения, споры по этому поводу были, есть и этой ситуации не изменить никому до конца времён.
Гость
48 - 12.02.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
19-Зима > я это часом не та девушка, что писала под ником Дельтоплан? Ну, очень похожий стиль поведения...
Я тоже на нее подумала, но та Халя, а не Яна....
Гость
49 - 12.02.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
просто меня беспокоит бездумное рожание, я непротив детей, но только по максимуму в любви, комфорте, здоровье родителей. Случайные или некачественные дети это проблема для всех, и для самих детей в первую очередь, то что родители м.утаки, они сами расплатятся, а вот детей жалко. Потом начинается тяжелое детство, болезни, преступность, горе и всё такое.
Ваши предложения? Усыплять?
Гость
50 - 12.02.2016 - 18:44
моё предложение - думать, или кончать на спину
Гость
51 - 12.02.2016 - 18:46
просто это биомеханика, как у свиней и кошек, ну безобразие право же, а еще гордяться этим.
Гость
52 - 12.02.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
моё предложение - думать, или кончать на спину
Для особо продвинутых Кастрация и ее польза.
Гость
53 - 12.02.2016 - 18:56
)))) лана лана........ну перегнул малость, сорри
Гость
54 - 12.02.2016 - 19:01
Так отож. Ради чего жить, как не для детей, внуков ...?
Гость
55 - 12.02.2016 - 19:10
тю блин, получается что они рождены что бы нам было ничтяк? опять эгоизм
Гость
56 - 13.02.2016 - 19:12
Нет желания-не рожайте
Гость
57 - 13.02.2016 - 21:25
0-Sonne > Вот правильно тебе сказали: маме своей скажи "мужика хотела вот и залетела".
Гость
58 - 13.02.2016 - 21:33
Автор, дальше будет хуже :) просто смиритесь. Тем более, кому мешала рабочая сила?
Гость
59 - 13.02.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
тю блин, получается что они рождены что бы нам было ничтяк? опять эгоизм
Так Природа велела, а не эгоизм. Дальше - jedem das seine - нормальным в радость, извращенцам в тягость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены