Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Нужна ли сексуальная верность? Может быть воспитывать в человеке свободу? (http://forums.kuban.ru/f1050/nuzhna_li_seksual-naya_vernost-_mozhet_byt-_vospityvat-_v_cheloveke_svobodu-3512636.html)

Свят 09.01.2013 00:38

159-Компот > и что ты делаешь на высших уровнях самой себя?

Голубь Белый 09.01.2013 00:39

Ну раз Компот гарем, то и я гарем, только женский.
Девчонки, ау. :-))

Чё 09.01.2013 00:41

159-Компот > про это мудрый русский народ, хоть немного грубовато, но точно говорит: "дурак думкой богатеет" ;))
Прочитай идущий выше пассаж Свята. Иллюзия это неподтвержденная энергией и мыслеформа. А реальность это та же мыслеформа насыщенная энергией до уровня пластичной стабильности. настолько, что воспринимаема уже без постоянной накачки ее дополнительной энергией не только автором, но и соавторами-попутчиками.
аутотренинг типа: "я не пукну, я не пукну, я не пукну. пук. это не я, это не я, это не я". И железный анус тренированный йогой до такого состояния, что не только пук, но и камулятивный термоядерный заряд сквозь него не пройдет - это несколько разные реальности. ;))

split09 09.01.2013 00:45

161-Свят
Там я встречаюсь с теми, от кого унаследую новую жизнь, ну и занимаюсь духовной практикой.
Там мои мысли достойны обслуживания.
Моими мыслями руководит моё высшее Я, и они исполняются мгновенно.
Там мне видна та реальность, которая эта же, но в виде духовных нитей, например.
Там я прокладываю себе дорогу. После этого на физическом плане моя дорога уже свободна, потому что я её освободила Там.
Здесь хожу по магазинам, смотрю телевизор, набираю информации, и с этой информацией Туда. А поработав с информацией Там, возвращаюсь сюда, если тебе это интересно.

Свят 09.01.2013 00:49

164-Компот > Так, давай исполним какую-нибудь мысль мгновенно! Высшее Я компота, покажи мастер-класс. Свят просит.

split09 09.01.2013 00:52

163-Чё
Чё, я в тебя уже почти влюбилась.
Ты мне оказываешь такие услуги, которые мне нравятся.
Прошлый раз, когда ты ко мне приходил, ты посмеялся над моей бедностью, я признательна тебе.
Теперь, надеюсь, стану ещё и умной. :-) и всё с твоей подачи.
Ты для меня прям Джин из лампы Алладина, в определённом смысле, просто путеводитель какой-то.

split09 09.01.2013 00:55

165-Свят
По заявкам не получается.
Я же писала, что мыслями моими руководит высшее Я, ты же не моё высшее Я, хотя как знать, как знать, может ты его проекция на Земле.
А знаешь, в этом что-то есть.

Чё 09.01.2013 00:56

166-Компот > завсегда пожалуйста )) обращайся, рад помочь в такой малости )

Чё 09.01.2013 00:59

помню как в детстве
боролся с мишкой
мягким, таким,
плюшевым мишкой
и конечно всегда побеждал
а потом мы долго лежали обнявшись
я ничего не ждал
от следующего мгновенья
просто был счастлив
той мягкой податливой силе
живущей в моих руках
и ах
это длилось
эоны и жизни
победа без жажды
борьба без усилий
улыбка без злости
задорные гости
всегда приходящие к месту
и это ведь никуда не ушло
это здесь и сейчас
все так же светло
игривостью и красотой
))

Свят 09.01.2013 00:59

167-Компот >
я не твое высшее я
твоими мыслями руководит высшее я

Но ты же можешь попросить что-то у высшего я, чтобы оно нам показало или сказало? Ты же говоришь что ходишь по уровням туда-сюда. Сходи, попроси. Может с барского плеча нам тут урок какой-нибудь преподаст твое высшее я.

Я очень чувствителен к тому, когда высшее я включается и говорит. Четыре года был рядом с сестрой которая высших проводила. Все меняется и сразу чувствуется кто говорит.

split09 09.01.2013 00:59

168-Чё
Буду иметь в виду.

split09 09.01.2013 01:02

170-Свят
Приходи, и я тебя познакомлю с твоим высшим я, и будешь у него просить, что захочешь.

split09 09.01.2013 01:03

169-Чё
Читаю твой стих, как в зеркало смотрю. :-)))
Опять ты меня обаял.

Свят 09.01.2013 01:09

Помню однажды переговаривался с одним парнем, который магией занимался. Что-то тоже мы не могли с ним под общий знаменатель подойти. Мне было не понятно по какой линии развития он идет. Не ясен был мне его путь, но мне было очень интересно. Как-то словом он обмолвился о своем учителе. И я зацепился вот так тоже и начал дергать его дальше тему раскрыть. Как у тебя сейчас с высшим я.

ну так вот, закончили мы беседу. не договорились до единого с ним. И значит я иду отдыхать. Прилег. И тут вдруг открывается портал и в него заглядывает дед, а за ним этот парнишка, магией который занимался. Дед какой-то китайский. Он ему говорит: этот мол, свят? Тот: ага, он самый.
И поворачивается к нему дед этот и говорит: хм, так он [указывая на меня] не ведет развитие методом дхиана йоги.
Я такой, ой, а что это такое, дхиана-йога? Слово то какой (надо запомнить).
И он мне показал что это такое. Это такое созерцание структуры энергетического тела, с одновременным взятием знания из этой структуры. ну как ученые изучают лист, а потом создают по его подобию солнечную батарею. Вот типа такой практики.
И дед этот говорит на последок. если ты будешь заниматься этой практикой, тебе ни книг не надо будет ни учителей. Сам мир будет тебе учителем и книгой.

Ну я такой обалдел. Классный урок. Стоило раззадорить парня, чтобы он со своим учителем ко мне на тонком плане пришел. ))

А вот с твоим высшим я не знаю. Как оно проявляется?

split09 09.01.2013 01:21

174-Свят
А что, может быть, Бог не постижим.
Может мы в Небе с тобой родственники.
Я здесь на Земле уже нашла нескольких родственников небесных, очень прикольное ощущение узнавания.
А вообще люди есть земные, а есть небесные.
Я отношусь к небесным, потому у меня больше развиты Высшие формы сознания, а на физическом плане только отмечаюсь, а так хочется пожить по-людски, но природа берёт своё.
В конце концов привыкла.
Правда общаться почти не с кем, потому что я Дух и могу общаться только с Духом.
Сколько человек может удержать Дух, столько и могу с ним общаться - от нескольких минут до нескольких часов.
Но некоторые не удерживают и полсекунды, хотя с виду такие симпатичные. :-)

Чё 09.01.2013 01:24

а высшее выше среднего, настолько же насколько среднее среднее низшего? ))

Свят 09.01.2013 01:27

175-Компот > "Правда общаться почти не с кем, потому что я Дух и могу общаться только с Духом".

У меня немного не так. Когда я осознаю себя духом, я вижу, что человек ниже по сознанию находится, нежели чем я. И я могу его взять за шиворот и вытащить на свой уровень. Ну, взять за шиворот - это грубо сказано. Но в общем начать разговаривать с ним, с его низшей природой и так разговаривать, словно будить его высшую природу и через некоторое время человек может выскользнуть снизу и обнаружиться на верху, на той высоте, на которой и я нахожусь.

В этом и заключается смысл разговора между разными планами. Да, на одном уровне лучше видно друг друга и мыслью общение идет. Но можно и перекрестно. Я много раз пробовал - получается. Люди в восторге были.

Вот я беру и разговариваю с человеком, словно он тоже дух, но только который вниз свалился и человек поддается этому убеждению и выскакивает наверх.

Поэтому я и говорю, пусть твое высшее с нами поговорит, за его слова можно будет зацепиться и выйти на его уровень.

split09 09.01.2013 01:28

176-Чё
Наверное тебе пора спать, ответ приснится.

split09 09.01.2013 01:39

177-Свят
Я с этим Духом - как рабыня Изаура. Мне бы по-человечески.
Поговорить о котлетах, о комнатных цветах, о моде и красоте, и о мужчинах немножко.
Вся эта эзотерика уже в печёнках.
Как Дух отпустит, буду просто цветочницей, наслаждаться ароматом и красотой цветов.
С людьми я уже контактов не нахожу, за животными не люблю ухаживать, буду жить среди цветов.
Люблю розы, ромашки, ландыши и тюльпаны, ну как-то так.

Свят 09.01.2013 01:50

179-Компот > Ну ладно, компот-компотыч. Мне конечно не кажется что тебя дух держит. Больше кажется, что ты мысль о духе держишь (когда приходит дух - такая мощная идет подпитка, что вся жизнь преобразуется и с людьми сразу контакт мощный и все желания реализуются). Но не буду уже судачить и сумневаться. Давай, милый компот, иди отдыхать. Вижу устала ты от беганий по планам.

split09 09.01.2013 01:50

Свят.
Я уже чувствую себя, как цветочница из оперетты "Фиалки [filolog]Мон[/filolog]-Мартра".

split09 09.01.2013 01:52

"Фиалки [filolog]Мон[/filolog]-Мартра".

Свят 09.01.2013 01:53

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/apps/1/144/1144362_26_-_emile_vernon.jpg[/img]

split09 09.01.2013 01:53

Что то не пропускает комп название. Пора спать, спокойной ночи.

split09 09.01.2013 01:56

183-Свят
Благодарю за мечту.
А может, ты меня так ощущаешь? :-)
Ну по-любому мне понравилось, красиво.
Наверное, моё высшее Я с тобой уже поговорило.

952856 09.01.2013 08:43

[quote=ЛинаЛина;28446623]Может быть воспитывать в человеке свободу?[/quote]
В контексте первого вопроса этот вопрос сформулирован неверно. Следовало так: "Может быть воспитывать в человеке похоть?", иначе какая-то подмена предмета беседы получается.

Ясный месяц 09.01.2013 09:17

Что наверху, то и внизу.

Вы так очаровательно устроили здесь с*ач;) мерянье ... очередной раз...
Гы:)

Domoy 09.01.2013 10:15

177-Свят > "я вижу, что человек ниже по сознанию находится, нежели чем я. И я могу его взять за шиворот и вытащить на свой уровень.".....Свят.....ты ж говорил что гордыню счищал.......мне кажется надо чуток ещё поскрести )))))))...........моё мнение в связи с тем что мы все единое целое....уровней никаких не существует....и настоящий Мастер и Учитель тихонько ухмыляется видя как его ученики создают из него кумира.....он-то знает что равен им ..но не подаёт вида и не препятствует созданию из себя кумира ибо знает что рано или поздно кому положено сам дойдёт до понимания равенства форм и проявлений в этом лучшем из миров)))).........просто ты занимаешься в кружке макраме...........а Компот в художественной штопке........и вытащить ты сможешь не на какой-то там свой верх.....а только пригласив посмотреть свой вид творчества который находится на том же уровне что и её ))))).....и не факт что это её путь он ей понравится )))......как видно из переписки это так и есть......а тужиться и доказывать что твой путь (макраме) вернее и выше по меньшей мере самонадеянно.....ну чисто песочница с мерянием у кого папа круче ))))
и ещё инфа такая идёт......может она и непривычна будет для духовно стремящихся..............что пришло время другого урока.......на Землю спуститься.....и научиться жить здесь...обычным человеком....радуясь земным радостям.......принимая себя в теле......без всяких верхов и низов....и без ощущения собственной значимости в связи с теми возможностями которые тебе позволили ощутить до этого.....придётся сбросить всё ощущение собственной крутизны в своих мыслях.....и научиться жить среди себе подобных без ощущения что ты иной чем все )))))......вот так как-то )))))))

Domoy 09.01.2013 10:20

+188-Домой >"....пришло время другого урока.......на Землю спуститься.....и научиться жить здесь...обычным человеком....радуясь земным радостям.......принимая себя в теле......без всяких верхов и низов..."
может напоследок дают порадоваться земным радостям ??? ))))))))))

Elina 09.01.2013 10:53

"Куда я попал и где мои вещи"))))))))))))))

Domoy 09.01.2013 10:53

"......В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Hо часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье....."

Domoy 09.01.2013 11:02

190-Gretchen > "с вещами на выход" )))))

скучающий 09.01.2013 11:08

189-Домой >[em]..на Землю спуститься.....и научиться жить здесь...обычным человеком....радуясь земным радостям.......принимая себя в теле.[/em]гдето давно читал ,уже и не помню.
есть мнение что: "там" очередь стоит,что бы нарисоватся здесь и на любых условиях.но будучи тут, об этом почему то забывают)))

Domoy 09.01.2013 11:11

193-скучающий > мы все маленькие проводнички.........пришли соединять афигенство того мира.........с обалденством этого.........но бывают перекосы )))))

Domoy 09.01.2013 11:20

недавно batterfly писала что у неё Бог " живет в прекрасном. В музыке, в цветах, в горах. Да, и в звездах тоже. В рассветах, в ветрах, камнях......".....всё и все давно уже здесь........никуда и улетать не надо ))))))....улететь всё время мне так кажется хотят те кому плохо здесь......но......от себя ж не улетишь....

Ясный месяц 09.01.2013 13:29

194-Домой >195-Домой >Красота! Ты остаешься с нами! Тогда твой ник уже не актуален?;)

Ясный месяц 09.01.2013 13:31

+196 ты дома или где?;)

Domoy 09.01.2013 13:32

197-Ясный месяц > так я ж сюда лечу.........а не отсюда ))))))........слово "лечу" разрешаю использовать в обоих смыслах )))))))

Domoy 09.01.2013 13:34

+198-Домой > дом в нас....но он разрезан на два полушария....отсюда и метания.....их надо соединить )))))

split09 09.01.2013 13:35

194-Домой
Помогло, помогло, приземлило; и я того же мнения.


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.