К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет

Гость
0 - 25.09.2016 - 13:20
Почти три года назад приснился сон, будто гадалка во сне предсказывает мое будущее и говорит, что мне осталось жить ровно три года, а мой сын убьет себя через два года после моей смерти, когда он будет в седьмом классе. Хотя во сне никаких расчетов я не делала, а когда проснулась и посчитала, все совпало. Еще я сказала ей, что у меня же должен быть еще один ребенок, а она говорит, что не будет, все могут забеременнеть, а я нет и начала громко смеяться.я проснулась, и с тех пор постоянно думаю об этом сне. В марте будет три года после сна, и чем ближе эта дата, тем страшней. Я так и не забеременнела, хотя все время лечилась, а сын часто повторяет, что у него плохая жизнь, и жить он не хочет. Ходим по психологам, я очень переживаю. Постоянно думаю, что умру скоро, а за сына еще страшней. С близкими не поговоришь, муж постоянно говорит, чтобы я перестала думать о глупостях, и все.а я не могу перестать. Не представляю, что будет, когда настанет март. Наверное, мне нечем помочь, и я действительно думаю о глупостях, но все равно посоветуйте, что делать.


1 - 25.09.2016 - 14:45
0-LANA35> насколько сильно вы контролируете своего сына? скольких специалистов (для сына) вы уже сменили и почему? у вас были непосредственно до рождения ребенка или после тяжелые потери?
Гость
2 - 25.09.2016 - 15:31
Ходили с сыном к двум психологам, но толку не было, я поняла, что это просто выкачка денег. Сейчас ходим к психологу, есть результат, почти прекратились разговоры о самоубийстве, постепенно налаживается все, истерики сведены к минимуму. Я считаю, что у меня гиперопека над сыном, я тоже работаю над этим. Тяжелых потерь у меня не было, разве что четыре года назад у меня была замершая беременность из-за патологии у плода. Конечно, у меня был тяжелый стресс, я очень хотела ребенка.
Гость
3 - 25.09.2016 - 15:59
У сына очень занижена самооценка, говорит, что себя не любит, хотя мы с мужем его очень любим, и он знает об этом. Если мы его ругаем за что-нибудь, он может сам себя бить, или кричать, типа я плохой, убейте меня, или я сам себя убью. Психолог говорит, что это манипуляция.
4 - 25.09.2016 - 16:17
3 -LANA35>
Цитата:
Сообщение от LANA35 Посмотреть сообщение
он может сам себя бить
а на фоне чего он начал так реагировать? вы когда болели, вы как-то объясняли сыну, что произошло?
Гость
5 - 25.09.2016 - 18:36
http://vospitai.com/ поезжайте :)вместе с сыном
Гость
9 - 26.09.2016 - 10:08
0-LANA35 >. Наверное, мне нечем помочь, и я действительно думаю о глупостях, но все равно посоветуйте, что делать.

я когда был маленький думал,что сказки это просто сказки.
сейчас немного повзрослев понял для себя ,что это реальные
ситуации происходящие с человеком в том числе в эмоциональном плане,где главные герои проходя казалось бы,через невозможное мало того остаются при своём,но ещё и с профитом.
ваш сон это ваша сказка,а какой она будет это уже другой вопрос.
Гость
10 - 26.09.2016 - 10:54
9+но самое интересное в таких сказках то,что герой до самого конца не знает,чем она для него закончится.
Гость
11 - 26.09.2016 - 19:21
Иногда сон- всего лишь сон. Из вашего рассказа меня насторожил сын. С чего бы такие мысли у ребенка, выросшего при любящих маме-папе? Может, потому и не получилось забеременеть, чтобы больше уделять внимания тому сыну, что уже есть? Если б мои родители убивались бы по тому поводу, что не могут родить другого ребенка, бегали по клиникам у меня б тоже зародилась мысль- а чем я так плох, что столько стараний, чтобы родить ребенка получше?
Гость
12 - 27.09.2016 - 20:14
Мы не рассказываем сыну, что хотим еще ребенка, и все внимание уделяем только ему. Не знаю, почему он себя так не любит и бьет себя, психолог говорит, что это манипуляция. Может быть, мы его балуем и слишком много позволяем, вот он и говорит, что у него жизнь плохая. Мне б такую жизнь в детстве! Нас родители так не баловали,и не уделяли столько времени нам
13 - 27.09.2016 - 20:54
12-LANA35>
Цитата:
Сообщение от LANA35 Посмотреть сообщение
Не знаю, почему
так узнайте, это же ваш ребенок, а не чужой. Я не психолог ни разу, но меня как-то смущает, что манипуляцией называют умышленное причинение вреда самому себе ребенком ( ну или подростком, ему, как я поняла, лет 13 уже). У вас был тяжелый стресс, ребенок не мог этого не видеть. И если вы при этом вообще никак с ним не говорили или пытались делать вид, что все ништяк, это не значит, что ваш ребенок ничего не переживал. Я не знаю, насколько нужен психолог вашему сыну, но вам точно нужно разобраться, что происходит у вас внутри, ибо это оказывает огромное влияние на вашу жизнь и жизнь вашей семьи.
Гость
14 - 28.09.2016 - 20:11
Лана, я и не подумала, что вы рассказываете о ваших планах ребенку, но дети знают о нас гораздо больше, чем мы думаем. Скорее всего, слышал что-то краем уха. А порой достаточно одной фразы, которую можно истолковать неоднозначно, даже если вы в нее не вкладывали другой смысл.Но это лишь предположение. Разберитесь, в чем причина таких мыслей у ребенка. Может, у него проблемы с коммуникацией среди сверстников? Чтобы это узнать не с его слов, как-то осторожно понаблюдать, послушать/почитать разговоры/отзывы о нем его одноклассников. Только очень осторожно и аккуратно. Нельзя читать чужие обсуждения, но при таких симптомах я бы полезла везде (аккуратно!) Может, комплекс какой.... Что-то же ему не дает радоваться жизни на полную катушку.(ага, всем остальным это мешают делать уроки и домашние задания!!!:))
15 - 30.09.2016 - 01:15
Лан, я тоже сталкивался с предсказаниями с тонкого плана. Обычно все так и случается, как в пророчестве говорится.

Мне так говорили, что расстанусь с девушкой ровно через полтора года. Ну, полтора года прошло и все так и случилось.

Было и еще одно предсказание. Не буду говорить, не произошло еще.

Ну так вот, тот предсказатель говорил: будущее таково НА МОМЕНТ ПРОСМОТРА. То есть, если человек идет по дороге и не сворачивает, ничего в своей жизни не меняет, то с ним случается то, что его ждет впереди. Это как если бы гадалка видела всю твою жизнь во времени и у тебя там смерть. Если человек меняется, то начинает идти по другой дороге и смерть уже не встречает.

В судьбе человека не всегда только один вариант. Бывает и несколько.

Насчет гадалки из сна. Это очень похоже на духа, который владеет родовой информацией. У них есть доступ к прочтению судьбы и они могут этим бравировать. Тут хорошо бы зайти в гости к экзорцисту и провериться (выгнать духа взашей). Заодно можно разобраться. Это просто психическая атака или сон-предупреждение, чтобы ты могла перестроить свою жизнь. Могу дать телефон если интересно.

Например начав заниматься с сыном его психикой.

Что касается работы с собой и изменения своей судьбы, то тут очень может быть много советов, но я бы, на вашем месте, отправился бы в феврале 2017 в путешествие месяца на три. ))) Чтобы и период прошел и сделать в своей жизни какое-то сумасбродное действие, о котором после смерти можно вспомнить было. )))

Переезд кстати часто сбивает события, это как астролог говорю.
Гость
16 - 30.09.2016 - 22:29
15-Свят >Как ты сам до сих живёшь,такую хню втирая?!)
Гость
17 - 10.10.2016 - 23:32
автор......Ваш сон совсем не пророчит смерть, наоборот, вам предсказывают новую жизнь через три года, эти годы вы живёте в постоянных думах о смерти, весной вы перевернёте свое сознание в другое направление ваш сын заставит вас взглянуть на жизнь по другому. вы забудете о своей смерти из за хлопот которые принесёт вам ваш сын, но через два года вы сможите порадовать себя малышом...успокойтесь.
Гость
18 - 11.10.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от LANA35 Посмотреть сообщение
посоветуйте, что делать.
обратиться к психотерапевту.
Гость
19 - 11.10.2016 - 19:34
стараюсь забывать плохие сны
Гость
20 - 11.10.2016 - 20:39
меня бабушка в детстве учила плохие сны воде рассказывать, включить кран и пока течёт вода рассказать свой сон или встав с постели после плохого сна сказать: "Святой Самсон, забери мой сон, куда ночь туда и сон." и для верности перекрестится со словами , да будет так!))))
21 - 11.10.2016 - 21:25
20-Варвара >модератор этот способ раскритиковал. См тему про сны)))
Гость
22 - 11.10.2016 - 22:09
))))это значит, что модератору снятся только хорошие сны)))
23 - 11.10.2016 - 22:13
22-Варвара >возможно)))
Гость
24 - 11.10.2016 - 22:42
20-Варвара > воде рассказывать я бы не стала - еще раз прокручивать сюжет, нет и нет.
а вот попробовать отказаться от такого варианта развития событий через проговаривание отказа - вполне возможно
Гость
25 - 12.10.2016 - 05:47
21-Зима > Вот мне просто интересно, на чем основан такой вывод?
Можно ли, исходя и Вашей позиции, сказать что сейчас Вы критикуете меня?
Гость
26 - 12.10.2016 - 11:45
Видимо уже 24-
Как мне объясняла бабушка: " водичка заберёт и унесёт с собой всё плохое и ты больше не вспомнишь об этом, но не забывай попросить её вначале о помощи и в конце сказать слова благодарности ")))) " .
.если в данный момент рассудить, то я так понимаю, ночью в наш мозг внедрили плохую информацию, или можно сказать программу , как у автора данной темы, которую он вольно или невольно принял на себя и в реальности постоянно вспоминая дает этой программе почву для реализации,подпитывая страхом ( который имеет роль разрушителя внутренней энергии человека), когда человек встав с постели с уверенностью освободит себя при принятии душа или умывания , рассказав воде свой сон, это хороший вариант.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены