Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Ну что, братцы, может признаемся в собственной несостоятельности?)) (http://forums.kuban.ru/f1050/nu_chto_bratcy_mozhet_priznaemsya_v_sobstvennoj_nesostoyatel-nosti-2200455.html)

meLiSSa 14.02.2012 12:16

46-Милая Мила > ппкс..)

Hirosima_San 14.02.2012 12:17

49-meLiSSa > ;)))))))))))))))))))))

Милая Мила 14.02.2012 12:19

Lora Alexandrovna>>>> нет, спасибо.

meLiSSa 14.02.2012 12:29

56-Hirosima_San > Вас я воспринимаю, как достаточно дружелюбного собеседника. Не двуличного :)
Лора конечно периодически "перегибает палку" в общении, но она веселая девушка, а главное живая и непосредственная.)
в то что она из себя вывести может даже камень придорожный это да, но не стоит принимать это близко к сердцу. В общем не ссорьтесь, девушки, жизнь прекрасна и удивительна :)

Милая Мила 14.02.2012 12:33

56>>>>> За тост! Наливай!

Hirosima_San 14.02.2012 12:34

59-meLiSSa > Да я с ней не ссорюсь! Я просто заслуженно пинаю её. Или тебя, Мелисс, это оскорбляет?

скучающий 14.02.2012 12:34

1-Lora Alexandrovna >
я только за.
я всегда говорил,что,что то в вас есть))))

Милая Мила 14.02.2012 12:36

62- и нам раскажите! Так не честно!

meLiSSa 14.02.2012 12:38

61-Hirosima_San > а вот это зря.... :( Женщина прилюдно пинающая другую женщину это мерзкое зрелище...
Если Лора слаба, то это характеризует вас, как человека низкого и недостойного, если Лора сильна и вы нападаете на нее, значит завидуете.. в общем как ни кинь, а все рано пинающий дураком выглядит..

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 12:41

[filolog]Бля[/filolog]. Писала пост милой миле, а он исчез.
Короче, суть в том, что раз мтлая мила не поцдет со мной- я остаюсь. И сделаю все, чтобы приняла решение уйти. Без меня.
Во.
я злая если че

А мелиссе я писала, что пусть почитает сколько херосима пишет мне, а сколько я ей и что я ей пишу. Мне так же непонятно- че надо херосиме. Что у нее недойоп- понимаю. При чём тут я- не понимаю

Hirosima_San 14.02.2012 12:42

64-meLiSSa > Честно говоря, мне нет никакого дела, как это выглядит, я ж не позирую тут! Пинаю, пинала и буду пинать. Если снова заслужит. Я за справедливость))))))))))))

сладка я 14.02.2012 12:47

Автор, а кто здесь говорит о том, что является истиной в последней инстанции...темы создаются для того, чтобы общаться между собой, ведь только разговаривая можно зачастую найти решение многих собственных невысказанных проблем....

Милая Мила 14.02.2012 12:47

Вот, зря вы Лору по голове пинали.... видите что пишет (65)???......

Helda_Svanteson 14.02.2012 12:48

68-Милая Мила > И что? Это должно как-то трогать?

meLiSSa 14.02.2012 12:57

65-Lora Alexandrovna > ну, чем то ты ее зацепила..) успокойся.
С учетом того, какую волну ты каждый день понимаешь, одна недовольная девушка, это вполне естественная издержка...

Милая Мила 14.02.2012 13:01

70-меня зацепило??? что то я совсем смысл темы потеряла.......ОБЕД!......

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 13:11

70- расскажи мне немного обо мне?))

Мила, успокойся, о тебе уже забыли

meLiSSa 14.02.2012 13:28

72-Lora Alexandrovna > ты неординарная личность. :) Заметь, я не говорю, что ты "хорошая девочка". Ты именно неординарная.
Ты умна, хорошо и быстро соображаешь, решительна, предприимчива, самолюбива, эгоистична. Экстраверт. Общительна, но скрытна. Стараешься полностью "выпотрошить" собеседника. Выяснить его сильные и слабые стороны и потом, при необходимости используешь эти знания для получения нужного тебе результата.
Лидер. Но для реализации лидерских качеств тебе не хватает последовательности и усидчивости. Кроме того, ты не хочешь довольствоваться небольшими результатами, а стремишься к тому, что очень трудно достижимо, и поэтому не особо ценишь то, что могла бы получить достаточно легко...
Бескомпромиссна - всегда пытаешься гнуть свою линию.
Тебе не хватает дипломатичности и лояльности.. впрочем... это не нехватка, а скорее попустительство окружающих - тебе поваляют баловаться и ты охотно пользуешься этой возможностью...
Целеустремленная. Не нытик, энергичная оптимистка.)
вот как то так... можно наверное еще что то прибавить, но это то, что видно сразу... )

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 13:37

Первые два обзаца пропускаю- не мне о себе судить. С третьего...
Ну наверно все верно. Впервые я читаю на форуме о себе то, с чем согласна.
Кстати, я както тест серьезный проходила по части психологии. Там было про эти самые лидерские качества. О которых я, кстати, не подозревала.
И вот сижу я уже давно и думаю. Почему все говорят- качества у меня эти есть, а реализовать я их не могу. Хорошо шо подсказала, только мне бы еще на примере живом. А то немного абстрактно.

И еще я не скрытная. Все шо пишу о себе- обычно правда. Иногда мне кажется, что я пишу даже слишком много личного. Однако, даже этого люди не замечают. И предпочитают додумывать про меня то, чего нет))

meLiSSa 14.02.2012 13:42

74-Lora Alexandrovna > ты не замечаешь просто, что тянешь инфы из тех с кем общаешься больше, чем сама говоришь..) а пишешь ты о себе то, что можно удачно подать, ты ж профи..)

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 13:45

75- ну это верно. Что могу хорошо подать. Форум, кстати, научил)))
Ладно, ты еси че- про траблы с лидерскими качествами напиши. Сие весьма актуально.
И вот тут как раз мне не хочтся писать, в чем дело. Но пробелма не из тех, что лежат на виду))

сладка я 14.02.2012 13:47

Девочки, а я вот на что обратила вниание...на форуме бываю эризодически...и когда недавно зашла и увидел а и почитала Лору...впечатление создалось, что молодой женщине хочется адреналинчика))))) вызвать людей на "бой"...провокационно пообщаться....слабый духом пойдет с вами, Лора на бой, сильный поступит иначе (в зависимости от воспитания, силы характера, мудрости)...в общем, интересно вас почитывать))))

meLiSSa 14.02.2012 13:48

74-Lora Alexandrovna > на живом примере .... попробую, я играю в шахматы, но играю плохо. Мне интересен блиц - трах-бах, налетели, порубили, зашли в тупик, партию бросили. А правильный шахматист идет к определенной цели, с определенной тактикой. Он предвидит не только свои ходы, а и ходы своего соперника.
Вот у тебя приблизительно та же проблема, что и у меня - тебе скушна долгая неспешная игра, тебе нужен быстрый результат. А хороший лидер умеет играть не спешно. Не затягивать партию, но и не торопиться, теряя выгодные ходы...
Вот только я не знаю, можно ли этому научиться и нужно ли...
Живем же только раз, и от жизни нужно удовольствие получать, а не только результат... )

Domoy 14.02.2012 13:48

Лор......не реализуешь потому что лидер управляемому им коллективу служит.....дорожит им.....а ты действительно его "перетрахиваешь" постоянно......и выпотрашиваешь как говорит Мелисса..хороший хозяин стадо гусей ведёт к обильному пастбищу........а ты марш-броски устраиваешь ))))

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 13:51

78- примерно я это понимаю. А вот что с этим делать- не знаю.
И еще меня удивляет- чего некоторых так нервирую. Когда грублю- понятно. Когда тема- провокация- понятно. Кожа меня слишком много- понятно. Но люди бесятся просто так...
Так что я тут устраиваю? Ты удивишься... Я не понимаю.


79- пошел вон.

Domoy 14.02.2012 13:53

потому и бегаешь от стада к стаду...........одно высосешь...........идёшь к другому........пока оставленное тобой жирку самостоятельно не нагуляет....опять ты тут как тут......это не лидерство......это потреблятство в чистом виде.........лидерство это высокое качество....

Domoy 14.02.2012 13:53

80-Lora Alexandrovna > Лор......пластинка заезженная.....

Domoy 14.02.2012 13:54

+ ты же сама спросила........нехрен рулить ответами ))))

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 13:55

Надо ж, как быстро этот недалекий человечишко переключается от нравоучений к хамству.
И оно еще ко мне лезет.
Зачем?
Чтобы я ответила?

Domoy 14.02.2012 13:56

отвечай конечно.......

Domoy 14.02.2012 13:57

только оценок внешних поменьше.......себе побольше..только так поймёшь то о чём спросила

Domoy 14.02.2012 13:57

скажи...в чём твоя несостоятельность ???

скучающий 14.02.2012 13:58

1-Lora Alexandrovna >
стесняюсь сказать,вам не кажется,что вы рубите сук на котором радуетесь.
а именно,вы представьте вы раз проснётесь ,зайдёте на форум,а тут шаром покати.
все вняли вашим советам,признав себя несостоятельными,дураками и все разом удалятся от глубочайшего стыда,за всё то,что напейсали.
и вы останетесь одна как дух над бездной))))

Domoy 14.02.2012 14:00

88-скучающий > полян для неё немеряно..........да и в инициативности в поиске таких полян не занимать........вот только подсадка на питание таким способом рано или поздно даёт сбой......

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 14:03

88- ты не уловил сути. Я никого не прогоняю. Я просто призваю присутсвующих признать свою непрофессиональность.
Кстати, вот сейчас можно написать- зачем я это делаю. Я писала и раньше, но как всегда никто не внял, но все начали усиленно фантазировать.
У меня как и у всех людей есть проблемы. Психологические в смысле. Не бытовые, не на уровне письку пристроили или денег заработать. Именно такие вот. Душевнотерзающие. Пытала местную сверхмогущую братву- даже намека на понимание моей натуры.
Обидно, итить твою мать.
Вон мелисса вдруг поняла.
Жду. Авось шо дельное скажет. Не скажет- ну и ладно. Уже и так сказала

скучающий 14.02.2012 14:40

90-Lora Alexandrovna
я лялякаю со своёй колокольни и придерживаюсь того,что
советующий и советуемый они изначально друг друга не поймут. буть советуемый хоть семи пядей во лбу.
если вдруг такое и происходит то только там где идёт между обоими полное соответствие. и это в народе принято называть чудесами. и об этом пишут книги и всякие другие творчества.
а так просто ля ля.
ибо разность состояний изначально не даёт условий для понимания друг друга.

ИМур 14.02.2012 14:49

Лора,ты всерьёз думаешь что людям интересно разбираться с чьми-то траблами?Самое главное для любого это он сам-любимый и всё что его касается.И если вдруг о нём отозвались непочтительно,то первая реакция это защитить своё ЧСВ,а не размышлять по каким таким высоким соображениям оппонент допустил себе такую грубость.
А понять человека не так уж и сложно,достаточно иметь желание и время для размышлений.А люди так увлечены собственными переживаниями,что для других времени почти не остаётся.По-настоящему понять даже ближнее окружение челу НЕКОГДА)

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 14:49

91- я НИГДЕ не написала слово СОВЕТ.

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 14:53

92- имурка, а ты не заметил, что я ни у кого не прошу в чемто там разбираться?
На форум выходят люди, заявляющие о свое профессионализме в том или ином деле. Я предлагаю им явить давнно качство.
Вспомни, как мого и охотно эти профи пишут обо мне. Они ж не отказываются и при этом они уверены, что попали в точку.
Ну и кто им виноват, что они [filolog]мьюдаки[/filolog]?

Щас еще напишу

Lora_Alexandrovna 14.02.2012 14:55

Блин. Почему вы даже сейчас все так извратили?


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.