К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый фильм против феминизма.

Гость
0 - 08.04.2014 - 14:09
Знаменитый польский режиссер Кшиштоф Занусси завершил съемки фильма «Инородное тело». В основе сценария, который написал сам режиссер, несколько реальных историй. По словам режиссера, это «фильм о любви молодого итальянца к девушке, которая делает в своей судьбе выбор между успешной карьерой и духовной жизнью». Съемки проходили в Италии, Польше, России. Премьера запланирована на будущий год, к 75-летию Занусси. Последний съемочный день прошел в Москве. Рассказывают «Новости культуры».

Съемки в Италии, Польше, теперь Россия. Занусси говорит, здесь, как в Америке, может произойти буквально все. В кадре – отель, улицы, тюрьма. В основе сценария – реальные истории, рассказанные Занусси разными людьми. Эта исповедь бедных и богатых – откровения, которые придумать не возможно.

«Появилась новая этика людей успеха, людей власти. – говорит Кшиштоф Занусси. – Великих корпораций великих денег и они как будто забыли, что вся наша цивилизация основана на десяти заповедях иудео-христианской традиции, на которой построен этот мир. И что мы существуем благодаря тому, что у нас есть такие понятия, как совесть, как честность, как чистота».

Моему герою приходится не просто, – рассказывает Риккардо Леонелли. – Его пытается соблазнить красивая, деловая женщина. Она стремиться доминировать над ним. А когда понимает, что проиграла, объявляет ему войну».

Здесь много сюжетных линий. В какой-то момент они пересекутся, чтобы получилось кино – Занусси знает, как это сделать.

Безусловно, это фильм экстра-класса который стоит посмотреть абсолютно всем.
Рекомендую.



Гость
1 - 08.04.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Моему герою приходится не просто, – рассказывает Риккардо Леонелли. – Его пытается соблазнить красивая, деловая женщина. Она стремиться доминировать над ним. А когда понимает, что проиграла, объявляет ему войну».
ну Фрима..тема точно твоя)
Гость
2 - 08.04.2014 - 14:40
Ах, Тушка - ты тоже феминистка что ле?
А я то думаю...
Гость
3 - 08.04.2014 - 14:46
2-Фримен >фемикто?...тебе бы только всех типировать и классифицировать...а просто человеком быть нельзя?
Гость
4 - 08.04.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
В основе сценария – реальные истории, рассказанные Занусси разными людьми. Эта исповедь бедных и богатых – откровения, которые придумать не возможно.
я за лето в лоо столько историй насобирывала...занусси обрыдался бы...причем куда более интересных чем сюжеты про бедных и богатых
5 - 08.04.2014 - 16:10
Фрима, я надысь другой фильм посмотрел - Волк с Уолл стрит. Думаю тебе понравится: секс, наркотики, бабки с воздуха. Ди Каприо - душка :))
Гость
6 - 08.04.2014 - 16:59
В копилку: Ma patronne est une cochonne!
Гость
7 - 09.04.2014 - 14:02
Как сам Занусси в интервью говорит (нету ссылки увы, но он говорит по русски почти чисто) - если женщина просто хочет быть сильной для жизни себя и своих детей это хорошо, но если она пытается поставить себя на место мужчины в этом мире - явный перекос, о котором не следует молчать.
Гость
8 - 10.04.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Фримен 7 - Вчера - 15:02 Как сам Занусси в интервью говорит (нету ссылки увы, но он говорит по русски почти чисто) - если женщина просто хочет быть сильной для жизни себя и своих детей это хорошо, но если она пытается поставить себя на место мужчины в этом мире - явный перекос, о котором не следует молчать.
Фримен, а если временами, она вынуждена быть сильной, но одновременно женственной, ибо рядом не всегда и у всех есть тот, за которым как за "!каменной стеной!".
9 - 10.04.2014 - 17:19
Фримен, ты фильм то пасматрел или аннотации хватило?
Гость
10 - 10.04.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
она вынуждена быть сильной, но одновременно женственной, ибо рядом не всегда и у всех есть тот, за которым как за "!каменной стеной!"
Это не более чем временная иллюзия. Мы сюда приходим по одному и уходим так же. Никто не защитит нас от неизвестного, ни супруг(а), ни школа, ни семья. Если женщина не может быть женственной, то проблема не в её текущем ПП, он тут совершенно не при чём, это может быть лишь ошибка выбора. Проблема в ней самой.
Гость
11 - 10.04.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
10 - Сегодня - 19:06 Цитата: Сообщение от Linda_Rite она вынуждена быть сильной, но одновременно женственной, ибо рядом не всегда и у всех есть тот, за которым как за "!каменной стеной!" Это не более чем временная иллюзия. Мы сюда приходим по одному и уходим так же. Никто не защитит нас от неизвестного, ни супруг(а), ни школа, ни семья. Если женщина не может быть женственной, то проблема не в её текущем ПП, он тут совершенно не при чём, это может быть лишь ошибка выбора. Проблема в ней самой.
Пошире пожалуйста, освятите проблему?Вы скидываете со счетов такие вечные ценности, как любовь и привязанность, дружба и то сокровенное между двумя, кто уже ни в коей мере не восполнит, ибо это ценность превыше, чем просто увлеченность, это как сотовый мед, который с годами не портится, а приобретает еще большую сахаристость.Аминь.
Гость
12 - 10.04.2014 - 18:51
Любителю практики стоит напомнить, что даже с одного дерева, плоды могут быть как кислыми, так и сладкими, не говоря уже о другого рода деревьях.
Гость
13 - 10.04.2014 - 18:53
+ И вот что Том, насчет ошибки выбора, вы не Господь Бог, и не вам судить, а тем более лезть не в свое(((((((
Гость
14 - 11.04.2014 - 13:50
Linda_Rite в каждом из нас заложена частица творца, потому отрицая свою божественность или божественность другого, Вы отрицаете и саму суть человека.
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
дружба и то сокровенное между двумя, кто уже ни в коей мере не восполнит
Возможно я отношусь безжалостно к человеческим чувствам, которые там возникают между двумя, тремя и т.д. но на то есть и свой негативный опыт. Жизнь меня научила так, что испытывая глубокие чувства к человеку мы становимся очень уязвимые, и те самые чувства играют с нами в очень увлекательную игру, в которой ты думаешь что находишь смысл жизни, а по факту теряешь время, деньги, здоровье, близких людей, работу... и в лучшем случае начинаешь просто пить (наверняка есть примеры на форуме), а в другом - оказывается что тебе уже даже и пить нельзя...иначе трупп.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены