К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссийск Мысхако фото аномальной зоны

Гость
0 - 26.10.2012 - 18:01
Услышал рассказ про какую-то аномальную зону, где-то недалеко, где новороссийск, мысхако, в том районе в общем. Что где-то на какой-то из местных асфальтированных дорог временами проявляется какая-то черная надпись или рисунок в виде черепа, а потом исчезает. Есть у кого-нибудь фото этой ерунды? И вообще слышал ли об этом хоть кто-то кроме меня и моих знакомых?


Гость
1 - 26.10.2012 - 18:04
Слышал что где то там белая невеста (мёртвая) на дорогу выскакует и водителей пугает - НАСМЕРТЬ!!!

А ещё слышал что если в бутылку положить карамельку и поставить под кровать ночью придёт синий гномик и её съест.
Но если гномик будет красный - он съест и тебя (а какой придёт заранее неизвестно).
Во.
Гость
2 - 26.10.2012 - 18:37
была там в Мысхако на винзаводе по работе, местный экскурсовод говорила только об одной достопримечательности (может я так запомнила, но была только одна:)) - это гора Колдун, которая большую часть времени находится в дымке-тумане и никаких других странных явлений. Узнала еще одно слово, которое долго запоминала:))) - терруар.
Гость
3 - 26.10.2012 - 18:39
Хорошее видео в тему.
http://www.youtube.com/watch?v=VpDsk5M747c
Baz
4 - 26.10.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
была там в Мысхако на винзаводе по работе, местный экскурсовод говорила только об одной достопримечательности (может я так запомнила, но была только одна:)) - это гора Колдун, которая большую часть времени находится в дымке-тумане и никаких других странных явлений.
Гору Колдун часто путают с горной грядой Вера Надежда Любовь. Колдун же отдельно стоящая гора которая стоит чуть дальше посёлка Балка, хотя Балку пару лет как упразднили соединив с Мысхако. Колдун не всегда находится в тумане или дымке, просто когда её верхушку закрывает туман, облако, дымка в Мысхако будет дождь. (местное наблюдение)
Ещё есть там место которое называется долина смерти, во время Великой Отечественной много народу полегло. Человеческие кости лежат на поверхности земли по сей день. Работаю в Мысхако уже лет шесть и два года находился там безвылазно, ничего аномального не заметил, кроме конечно сновидений в том месте.
Baz
5 - 26.10.2012 - 20:10
Кстати вот тема в тему из другого форума.
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=802
Гость
6 - 26.10.2012 - 20:14
4-Baz >
а где в районе шапсугской поляна смерти?
когда тусил там с жикаренцевым,один местный показывал фотку снятую на ней. там два чувака,а рядом чуть в стороне с права как в дымке на фото фигура солдата .
видно как силуэт человека стоит в пилотке.
Baz
7 - 26.10.2012 - 20:18
Недлоезжая Шапшуги справа стоит деревянный крест там еще каска лежит, вот от того места вправо забирай в горы, мимо на пробежишь, километра три. Можно перед самим въездом в Шапшугу вправо уйти.
Гость
8 - 26.10.2012 - 20:25
это за стрельбищем где дубы?
Baz
9 - 26.10.2012 - 20:42
За дубами, за Сосновой рощей, чуток не доезжая до самой Шапшуги.
Гость
10 - 26.10.2012 - 21:04

.

.
Сколько народа терялось там во времени и пространстве, сколько видело всяческие видения во время и после посещения!...
Baz
11 - 26.10.2012 - 21:32
кто куда а голый в баню
Гость
12 - 03.05.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
когда её верхушку закрывает туман, облако, дымка в Мысхако будет дождь. (местное наблюдение)
- БРЕД. Гора Колдун, она же Мысхако, прекрасно видна из моего окна. Свидетельствую - затянутая облаком вершина горы Колдул АБСОЛЮТНО НИКАК не связана с прогнозом на дождь.
Что касается каких-то там аномалий, "мест силы" и прочего идиотизма - опасаться следует лишь одного - мощного излучения РЛС-комплекса противовоздушной обороны России, имеющего ~3,5 мегаватта в импульсе. То есть, по вершине горы гулять неполезно для здоровья. Летать на параплане я тоже там не люблю по этой же причине. Антенна находится внутри пластмассового обтекателя, и ХЗ крутится она в данный момент или нет, а индикатора СВЧ у меня нетуних...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены