К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новое откровение Инсайдера

Гость
0 - 06.06.2012 - 09:41
Способов прогрессирования вверх - множество. Во-первых, нужно молиться Единому Создателю. Во-вторых, укращать свои животные страсти. Желания ругаться, драться, шуметь, много есть, употреблять много алкоголя, вступать в половой контакт - это не здоровые желания. На них расходуется ваша светимость. Вы говорите, что в здоровом теле - здоровый дух. Это - очень мудрое изречение. Вы забыли только его продолжить: в здоровом духе - здоровая душа. Не забывайте, что ваше астральное тело должно быть здоровым, чтобы сознание было максимально защищено. Больше всего астральному телу вредит блудодеяние. Чужой партнёр, партнёр по несогласию, партнёр из семьи, партнёр не по возрасту, партнёр одинакового пола или партнёр из животного мира - это путь к саморазрушению. Половая связь во время менструации партнёрши особенно вредит. Это губит астральное тело. Кровь человека - это его энергия, из которой строится астральное тело. Иными словами, кровь - это сам дух. Женщины имеют фазу естественного отброса астрального мусора. Это так же нормально, как стрижка ногтей, волос, чистка носа и так далее. Эти выделения являются переработанной и испорченной астральной энергией. В молодости женщины гораздо здоровее и энергичнее мужчин, потому что они периодически избавляются от энергетических отходов, а кровь в их организме вырабатывается заново - в оптимальном количестве и темпе. Если такие отбросы попадают в мужское астальное тело через нижний канал, это астральное тело начинает разлагаться. Выражается это в упадке сил, нервозности, дипрессиях, нечистых помыслах и словах, суицидальных наклонностях и так далее. Точка сборки такого человека примерзает к одному месту, потому что вся её активность переключается на вырабатывание иммунитета. В конечном итоге побеждает только один: или иммунитет, или разложение. В первом случае человек через какое-то время выздоравливает, возвращается к обычному состоянию, накапливает силы заново. Во втором случае человек умирает.
Ещё важно соблюдать правильное питание. Не употребляйте в пищу живые существа, их сначала нужно умертвить. Отрезанный орган от живого существа так же употреблять нельзя. Само существо испытвает при этом невыносимые фантомные боли, так как энергетическое тело поддерживает связь с отрезанными конечностями, в которых ещё есть кровь. Помните, кровь - это живая энергия. Даже существа, которые перед смертью страдали, лучше не употреблять в пищу. Лучше всего употреблять минимум мяса. Рыба полезней всего, так как сенсорная чувствительность рыб очень слабо развита. Об опасности их предупреждает третье ухо, иногда ещё инстинкт. Сенсорные восприятия вообще слабо регистрируются мозгом рыбы. Это означает, что рыба почти не испытывает страданий при умерщвлении. Важно помнить, что рыбу нельзя варить живой, есть живой и очищать живой. Первым делом рыбу нужно аккуратно обезглавить быстрым движением руки и очень острым ножом. Убивая рыбу или животных и срезая растения, нужно пропросить у них прощение и поблагодарить их.
Убивать людей и животных вообще нельзя. Исключением являются самооборона и приговор судей. Красть тоже нельзя. Подобные действия сильно загрязняют вашу карму, в итоге вы можете застрять на вашем эволюционном уровне ещё как минимум на одно перевоплощение. Идолопоклонство - один из тяжких грехов, не связанных с моралью. Творец, к которому мы все пытаемся подняться, настолько безганичен, бесконечен и непознаваем, что ни один материальный предмет не способен его вместить. Это просто глупо. Творец не облекается в то, что Сам создал, потому как Он выше Своего творения. В этом есть логика. Служение идолам, изображениям, наставникам и посредникам - только формирует эгрегор, который позже питается энергетикой человека. Голодный эгрегор являет ложные чудеса, исцеления, даёт пророчества и так далее. Прельщённый таким знамением, человек начинает служить эгрегору с большим жаром и самоотдачей. В конце концов, он надолго становится рабом эгрегора. Возможно - навеки, потому что в последующих воплощениях этот человек снова рождается под куполом того же эгрегора, при чём в семье адептов этого эгрегора. Никогда не ошибается тот, кто служит одному Светлому Абсолюту - Творцу.



1 - 06.06.2012 - 10:39
и че дальше?
Гость
2 - 06.06.2012 - 11:04
Светлому Абсолюту - Творцу.эм......это про кого?
Гость
3 - 06.06.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от WMR Посмотреть сообщение
Во-первых, нужно молиться
Во времена холодной войны у американских подводников был термин "ревущая корова" - обозначал подводную лодку СССР идущую на дизелях. "Ревущая корова" глуха, собственный шум заглушает звуки извне. Чем "молящийся" отличается от неё? Ничем, проговаривая свой монолог слышит ли он кого-нибудь кроме себя?...
Однобокое движение - причина хождения по кругу: попробуйте по снежной тундре одной ногой шагать сильнее чем другой - обязательно вернётесь по кругу к своим следам.
Гость
4 - 06.06.2012 - 11:21
ниасилил.
о чём там вкратце?
5 - 06.06.2012 - 11:31
4-Майлибаев_ >люби апасалют)))
Гость
6 - 06.06.2012 - 11:41
0-WMR > Жаль, много (( Но судя по последнему предложению - пойдет ))
Гость
7 - 06.06.2012 - 20:07
4-Майлибаев_ >6-Qbanec > я смеюсь над вами, лентяи!
Гость
8 - 06.06.2012 - 22:43
Как раз сегодня много и успешно размышлял на эту тему.

Очень вкратце так.

Верх (по теме сабжа) это ян, низ инь.

Хочешь прогрессировать вверх - будь ян.
Хочешь прогрессировать вниз - будь инь.

Дух ян.
Материя инь.

Мужчина ян.
Женщина инь.

Интуиция ян.
Сенсорика инь.

Этика ян.
Логика инь.

Горячее ян.
Холодное инь.

Щелочь ян.
Кислота инь.

Кислород ян.
Углекислый газ инь.

Жизнь ян.
Смерть инь.

Ребёнок ян.
Старик инь.

Бог ян.
Вселенная инь.

Молитва ян.
Жратва, секс, выпивка и прочие удовольствия инь.

Зелень, фрукты, овощи - ян.
Мясо, молоко, яйца - инь.
(Как ни странно но сало ян но в сочетании с другими продуктами усиливает в них инь).

Молчание ян.
Болтовня инь.

Список можно продолжать долго - тот кто понял сам принцип поймёт и всё остальное (и никогда не будет зависеть от пророков и псевдопророков которых на самом деле 99% из них).

Это реально мощное и действующее откровение - дарю.

Кстати щедрость это ян.
А жадность это инь.

Удачи всем.
Гость
9 - 07.06.2012 - 14:46
Никогда не ошибается тот, кто служит одному Светлому Абсолюту - Творцу.
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!;)
11 - 07.06.2012 - 16:32
интересно, а вот как отличить светлого от темного абсолюта?его видел кто-то?))))))
Гость
12 - 07.06.2012 - 16:59
источник откровение Инсайдера
grail.chudoforum.ru/t3709-topic
Гость
13 - 07.06.2012 - 17:45
12-WMR > А что, кто то спрашивал?
Гость
14 - 08.06.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
Жратва, секс, выпивка и прочие удовольствия инь.
я протестую.
секс-это высшее блаженство, которое дано нам не только для удовольствия (причем серьезного и очень очень важного удовольствия), но и для воспроизведения себе подобных.
как бы..секс и разврат-это разные вещи, если Фриман именно это имел ввиду.
Гость
15 - 08.06.2012 - 12:06
14-ДельтаПлан > Ого, ничего себе ода сексу ))
Гость
16 - 08.06.2012 - 12:34
Тантра - сила.
Гость
17 - 08.06.2012 - 17:49
15-Qbanec >это не ода, это хвала Всевышнему!
секс-это Божий промысел. Это наивысшее наслаждение, смысл жизни можно сказать.
На сексе весь мир построен.
И тут его бац..и куда-то в инь..
за что?
Гость
18 - 08.06.2012 - 17:49
16-952856 >ну как бэ да.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены