К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Норбеков - за и против?

Гость
0 - 15.03.2014 - 22:33
Хотелось бы услышать ваше мнение о его тренингах? Про его не совсем правильную репутацию в прошлом наслышана, но, есть одно большое но. Когда-то я занималась по его видеокурсам и на собственном опыте убедилась в эффективности. Убрала шрам небольшой но все же.... Да и много чего еще.... Вот наконец-то появилась физическая и эмоциональная потребность в "прогонке тела" через что нить энергетически оздоравливающее.. вот и думаю то ли к старому любимому норбекову на 40й курс, то ли что нить новенькое попробовать...


Гость
1 - 15.03.2014 - 22:36
Да, если кто-нибудь что-нибудь может посоветовать основываясь, внимание, только на свой опыт, очень буду благодарна, можно в личку. Обращаю внимание ищу не книги, этого и так предостаточно, а именно тренинг чтобы проработка тела + непримитивная медитативная часть.
Гость
2 - 15.03.2014 - 22:40
1-натали1985 > приведите пожалуйста пример примитивной медитативной части. Ну чтобы знать, что вам не предлагать.
Гость
3 - 15.03.2014 - 22:57
2-Хуан_ > Началка - свечи и прочая атрибутика для концентрации - не нужно вообще, элементарная визуализация птичек, водопадов, моря, пустынь и подобного -- скучно неинтересно, надоело - я давно умею и слышать их и осязать и брать энергию. хочется что то более сложное, интересное и в то же время достаточно эффективное иначе я бы могла просто потоку сознания отдаться))) но хрен знает куда он меня приведет))) а хочется иметь какие то критерии по которым в последующем оценивать результат. Вот, как-то так.
Гость
4 - 15.03.2014 - 23:03
К примеру у норбекова много медитативной концентрации направленной именно на здоровье. Там я могу оценивать результат. Но мне такая тематика не особо интересна т.к. проблем со здоровьем у меня не было, нет и не предвидится, пфу-пфу. Вот чакры бы я проработала с какой-нибудь интересной медитацией. Я понимаю что это все взаимосвязано, но тем не менее упор в медитациях не на физическую часть, а на духовную.
Гость
5 - 16.03.2014 - 06:19
3-натали1985 > сложно вам что-то посоветовать, вы все знаете. Я вот никогда птичек и водопады не видел, думаю это мультизм, а иллюзии и без того на каждом шагу.

Попробуйте достичь состояния вне всего, вне всех мультиков и основных представлений и оценок. Почитайте про технику Шаматха/Випашьяна. Может вам понравится
Гость
6 - 16.03.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
ложно вам что-то посоветовать, вы все знаете
До все знаю, мне ой как далеко)))) Я бы сказала, чем больше я узнаю, тем навязчивее становится ощущение что я мало что понимаю.))))

Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Почитайте про технику Шаматха/Випашьяна.
Спасибо.
Гость
7 - 16.03.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Я вот никогда птичек и водопады не видел, думаю это мультизм, а иллюзии и без того на каждом шагу.
У мну просто хорошо развито образное мышление. В любую секунду по желанию могу представить и услышать хоть пение соловьев, хоть ощущения от брызгов воды, палящего солнца, полета. Это здорово мне помогала когда только начала увлекаться практиками.
Гость
8 - 16.03.2014 - 20:28
7-натали1985 > Мне тоже кажется, что Хуан прав в высказывании "думаю это мультизм, а иллюзии и без того на каждом шагу". Учение Норбекова сейчас угнетает, подавляет и подчиняет человека как личность определённым стереотипам. И направлена в основном на выкачивание денег. Его первые 4 книги ещё были полезны при определённом подходе. Это тупиковый путь в плане развития каждого индивидуума как личности. После него-пустота.Посмотрите, что на эту тему говорит С.Н.Лазарев:http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=qMZHeZ1u8gE
Гость
9 - 16.03.2014 - 20:42
Хуан правильно говорит:"Попробуйте достичь состояния вне всего, вне всех мультиков и основных представлений и оценок." Пробуйте выходить во что-то сложное(ваши слова-"хочется что то более сложное, интересное и в то же время достаточно эффективное, но хрен знает куда он меня приведет))) а хочется иметь какие то критерии по которым в последующем оценивать результат."), только ставьте так сказать "точку возврата". Иначе можно и застрять вне всего. Но-это уже другой разговор и не всякому это дано, да и не всякому путь туда открыт.
Гость
10 - 16.03.2014 - 20:53
9-Walera > спасибо конечно)))
Но бояться застрять вне всего не нужно. Во первых пока есть карма, вы на резиновом банджи тросе. Обратно будет затаскивать безвариантно. Во вторых если багаж растворить и трос вместе с ним, то застрять будет уже некому да и негде. Как свет может застрять?
Гость
11 - 16.03.2014 - 21:18
Хуан-Не СО всем согласен. Бояться застрять вне всего НУЖНО. Ибо есть вещи выше Кармы. Карма-это так сказать земное бытие.
Гость
12 - 16.03.2014 - 21:36
Натали1985-Это касается и теории Норбекова(Хотя первоначально он был на правильном пути):-При нормальном развитии человека, создаваемое мозгом защитное поле максимально изолирует пси-систему человека от внешнего влияния. И в большинстве случаев, для раскрытия этого защитного поля необходим толчок изнутри пси-системы человека. Но для этого, необходимо выполнение двух условий: а) большая концентрация людей на небольшой площади. При этом пси-поле каж-дого человека действует на защитные поля его окружающих людей и соответственно, наоборот - пси-поля окружающих угнетающе действуют на защитное поле каждого человека. В результате потенциал защитного пси-поля людей в этом скоплении значительно снижается. б) при пониженном потенциале защитного пси-поля человека необходима эмоциональная раскачка системы изнутри, чаще всего, отрицательная. При достижении определённого уровня эмоциональной раскачки, защитное пси-поле человека становится неустойчивым и исчезает. Каждый человек в этом скоплении перестаёт быть индивидуальностью, его мозг подчиняется эмоциям, бушующим среди этого скопления людей. И в этом состоянии достаточно только направить в "НУЖНОМ" НАПРАВЛЕНИИ разбушевавшуюся толпу, и она сделает всё, что нужно для тех, кто управляет. Это - принцип действия, так называемого, ПСИ-ОРУЖИЯ в одном из его проявлений. В истории человечества, как дальней, так и близкой, можно увидеть немало примеров подобных действий и, что интересно, в состоянии "толпы" человек часто делает такое, чего никогда ни до того, ни после он сознательно не делал. Часто это даже полностью противоречит его принципам этики и морали. А если учесть, что только лишь три-пять процентов нейронов мозга человека рабо-тают на его сознание, а остальные 95-97% не участвуют в сознательной деятельности, тогда может реализоваться следующая ситуация.... Если кто-то имеет "ключ" входа в эти 95-97% мозга и знает, каким способом можно открыть эту "дверь", то этот человек или группа людей в состоянии УПРАВЛЯТЬ любым количеством людей. Чаще всего это возникает при действии, так называемых, управляющих пси-полей, которые может создать, как один человек, так и группа. При этом, люди, которые подвергаются действию такого пси-оружия абсолютно ничего не чувствуют и не понимают, почему и что заставило их сделать то или иное... Это очень мощное и страшное оружие, гораздо опаснее радиации, бомб, химического или бактериологического оружия. Уже хотя бы тем, что люди, подвергающиеся действию этого оружия, даже и не подозревают, что на них идёт какое-то воздействие. Таким образом, для тех, кто применяет это оружие, существует полная безнаказанность. Потому что, чаще всего те, кто применяют его, пытаются убедить всех остальных, что даже сама идея такого действия - абсурдна и нелепа... Убеждают, прикрываясь ложной философией и опираясь на ложный фундамент, о чём они сами прекрасно знают. Пси-оружие - самое антигуманное из всех существующих в мире, и когда оно попадает в "чёрные" руки, то воистину начинаешь верить в наступление "судного дня"...
Гость
13 - 16.03.2014 - 22:20
Одна из теорий...http://energodar.net/index.html
Гость
14 - 17.03.2014 - 01:23
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ваше мнение о его тренингах? Про его не совсем правильную репутацию в прошлом наслышана, но, есть одно большое но. Когда-то я занималась по его видеокурсам и на собственном опыте убедилась в эффективности. Убрала шрам небольшой но все же.... Да и много чего еще.... Вот наконец-то появилась физическая и эмоциональная потребность в "прогонке тела" через что нить энергетически оздоравливающее.. вот и думаю то ли к старому любимому норбекову на 40й курс, то ли что нить новенькое попробовать...
Вам просто захотелось более тонких впечатлений потому, что вы себя не чувствуете,а ваша чувственность- это полагание, отсюда напряженность в уме( яркие визуализации) и поиск экзотики.
Если бы вам нужна была прогонка тела, то вы записались бы на фитнесс или школу танцев.
Вам нужно найти способ стать более устойчивой. Для этого довольно много внешних методов. Поиск альтернатив- это конфликт свобод.
Тонкие медитативные практики, интерес к которым вы проявили в теме, вам скорее всего только подорвут вашу напряженность и вас может понести, а куда они вынесут неизвестно. Кто то возвращается в норму, кто то нет. Те кто такое советуют сами не знают что делать в таких случаях, так как они практикуют это механически, в фазе сна. Идеи о духовном развитии чаще всего приходят из чувства вины или отрицания одного аспекта личности другого, то есть одной части вас, другой части вас. Это ловушка .
Адеватно и без вреда они приходят в определенных условиях. Поэтому нет смысла пытаться бежать впереди паровоза. Отдохните.
Гость
15 - 17.03.2014 - 07:54
Не, мне фитнес не нужен, мне нужно энергетическую оболочку подлатать. Я бы могла конечно на йогу записаться - только где найдешь то настоящего мастера? То что у нас в фитнес клубах - жалкое подобие, направленное больше на физические упрпажнения, растяжку, релакс, а не дыхание и соответственно энергию через гармонизацию чакр.

Я уже отдохнула.))) Я с 15 лет занимаюсь теми или иными практиками и сейчас после 3х летнего перерыва тело и мозг жаждет реализации, продолжения так сказать. Но вот пока не знаю, не могу решить "куда податься")))))
Гость
16 - 17.03.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
чтобы проработка тела + непримитивная медитативная часть
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
хочется что то более сложное, интересное и в то же время достаточно эффективное иначе я бы могла просто потоку сознания отдаться)))
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Не, мне фитнес не нужен, мне нужно энергетическую оболочку подлатать
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Я бы могла конечно на йогу записаться - только где найдешь то настоящего мастера? То что у нас в фитнес клубах - жалкое подобие
Дорогая, да вы Богиня! Мастеров достойных вас нет, фитнесс вам не нужен, птички и мультики вам надоели, в фитнесс клубах жалкое подобие....

Мне кажется, что вам не угодить. Вы со всем уже знакомы и ко всему имеете свое сложившееся отношение.

Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Я уже отдохнула.))) Я с 15 лет занимаюсь теми или иными практиками и сейчас после 3х летнего перерыва тело и мозг жаждет реализации, продолжения так сказать. Но вот пока не знаю, не могу решить "куда податься")))))
То есть вы провели 15 лет в мультфильме про птичек? (я вас не тролю, не подумайте, напротив)
Если через 15 лет практик вы не знаете куда податься, значит эти практики были лишены действенного метода, или вы что-то делали неверно.
Гость
17 - 17.03.2014 - 14:13
16-Хуан_ > К чему такая ирония?))) Фитнес как таковой мне не нужен, т.к. я и так им периодически занимаюсь. Я же не прес хочу подкачать, у меня и так с ним все в порядке))))

Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
То есть вы провели 15 лет в мультфильме про птичек? (я вас не тролю, не подумайте, напротив) Если через 15 лет практик вы не знаете куда податься, значит эти практики были лишены действенного метода, или вы что-то делали неверно.
Я самоучка. Я перепробовала множество систем.. Может быть в количестве и не нашла качества, но значительно расширила систему понимания мира. Согласитесь, для того чтобы что-то понимать к примеру в религиозных моментах недостаточно знать одну библию. Надо бы почитать и каран, и талмуд... Вот и я в свое время помимо йоги различных тибетских практик, визуализации, осознанных сновидений, трансерфинга, скайсерфинга, рейки и прочего достаточно живо параллельно интересовалась астрологией, хиромантией и короче говоря еще много чем... Я никогда не была ярым приверженцем чьего либо конкретного учения - зачем? Какие то полученные знания меня отталкивают, я их не практикую, какие-то по душе... Вот так и складывается лично мое все еще шаткое мировоззрение... Я не последователь, я предпочитаю выносить из каждого учения что-то свое и оставлять себе. А 15 лет мне кажется это не предел)))) Век живи, век учись!))))
Гость
18 - 17.03.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Я никогда не была ярым приверженцем чьего либо конкретного учения - зачем?
Для однонаправленной концентрации и достижения результата. Это как тряпочка лежащая на столе (платок), можно его сколько угодно поднимать по 1 см чередуя стороны приложения силы, и так и не поднять его никогда. А можно сделать 15-20 подъемов по 1 см не меняя точки приложения силы и платок непременно оторвется от стола. Представьте картину!!! Вы ведь можете!
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Я не последователь, я предпочитаю выносить из каждого учения что-то свое и оставлять себе.
То есть вы решили пополнить свой рюкзак очередной картой, и не собираетесь идти по пути, который карта указывает. Это как сходить в горы: Сегодня я пошла на Аштэн и дошла до каменного моря, оно такое красивое, такая энергетика. Ну ее эту вершину. Ручей такой прохладный. А завтра я пойду на эльбрус! Схожу в туристический магазин, посмотрю на снарягу, узнаю расписание автобусов. Ну и хватит:)!
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
А 15 лет мне кажется это не предел)))) Век живи, век учись!))))
Безусловно! но ведь обучение подразумевает неуклонное следование обозначенному руслу процесса.
Вы ведь в школе не уходили с половины урока геометрии на урок химии? А с урока физкультуры на урок пения? Ведь в школе вы двигались последовательно, согласно проторенному и не нуждающемуся в доказательствах, пути.
Ведь вы учили таблицу размножения:)? А зачем? Уверен ее можно было не учить...
Гость
19 - 17.03.2014 - 17:00
А может я поднимаю платок на сантиметр но в разных ракурсах: торчком, плашмя, наискосок и т.д. А не на 2 метра вверх но всегда торчком.)))) Мне первое интереснее. Да и не факт что поле 40, а не 15-20 подъемов мой платок будет танцевать в воздухе)))) А может и нет)

Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
но ведь обучение подразумевает неуклонное следование обозначенному руслу процесса.
А кто то русло обозначил и прав ли он был? )

Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Вы ведь в школе не уходили с половины урока геометрии на урок химии? А с урока физкультуры на урок пения? Ведь в школе вы двигались последовательно, согласно проторенному и не нуждающемуся в доказательствах, пути. Ведь вы учили таблицу размножения:)? А зачем?
Так это примитивные так сказать ремесла, которые действительно есть такие какие они есть. И никак по другому. А работа с энергией это такой захватывающий и многогранный процесс, где нет шаблонов и клише. Хотя безусловно есть некий базис, основа - фундамент. Но какие стены будут у него, такие же как на соседнем участке или другие зависит только от меня. Но использую я для строительства так же как и сосед кирпич да смесь, но совершенно по новому.
Гость
20 - 17.03.2014 - 17:20
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
А может я поднимаю платок на сантиметр но в разных ракурсах: торчком, плашмя, наискосок и т.д. А не на 2 метра вверх но всегда торчком.)))) Мне первое интереснее. Да и не факт что поле 40, а не 15-20 подъемов мой платок будет танцевать в воздухе)))) А может и нет)
Я не против! Но если дергать платок каждый раз в разном месте, он так и будет дергаться на столе. Это как побег из темницы: можно ковырять кладочные швы вокруг одного камня, и он рано или поздно (зависит от упорства) выпадет и так же следующие. А можно ковырять разные камни, бросая каждый на разной стадии...
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Так это примитивные так сказать ремесла, которые действительно есть такие какие они есть. И никак по другому. А работа с энергией это такой захватывающий и многогранный процесс, где нет шаблонов и клише. Хотя безусловно есть некий базис, основа - фундамент. Но какие стены будут у него, такие же как на соседнем участке или другие зависит только от меня. Но использую я для строительства так же как и сосед кирпич да смесь, но совершенно по новому.
Таблица умножения, я извиняюсь, даже важнее золотого сечения, поскольку является его фундаментом, ну ядром всего, что смог человек:) Это о примитивности:)
Работа с энергией, не слишком похожа на мультфильмы, которые вы описываете (с птичками). Энергия она такая как она есть, она взаимодействует, а мультики это интерпретации вашего ума в его языке концепций. Но и язык это думаю не ваш изначально, а приобретен.

Знаете насколько трудно выполнять одну и ту же практику каждый день и не отвлекаться на гипногогические явления и прочие мультфильмы, идущие из внутреннего телека? Трудно! А значит делает сильнее и устойчивее.
А представлять себе разные картинки и птичек каждый раз отдаваясь течению концепций через сознание, меняя сюжет - это предаваться иллюзиям.
Зырить внутренний телек нет никакого проку. Как и внешний.
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
А кто то русло обозначил и прав ли он был? )
Путь каждый выбирает сам! Или не препятствует пути выбрать его. Но на пути, если и пока ты задаешься вопросами а не отвечаешь на них преданным ученикам, нужны 1=Учение, 2=Учитель.
Гость
21 - 17.03.2014 - 18:17
Вы точно не прикалываетесь друг над другом?))
Гость
22 - 17.03.2014 - 18:20
21-березкин > В природе сейчас ветрено. У меня второй день газы. А общение помогает. :)))
23 - 17.03.2014 - 18:37
22-Хуан_ >чтоб мы от газов тут все умерли?)))
Гость
24 - 17.03.2014 - 18:43
23-Зима >:))))))) а вы наветренной стороны:)))))
25 - 17.03.2014 - 18:51
24-Хуан_ >клетчатки переел?
Гость
26 - 17.03.2014 - 19:26
25-Зима > да, было дело, устал от белка, прошелся по фасольке зелёной, да супчику гороховому (пюре).... :)
27 - 17.03.2014 - 19:34
26-Хуан_ >горох то замачивать 2 часа надо было. тогда без газовой атаки все прошло бы)))
Гость
28 - 17.03.2014 - 19:36
27-Зима > прикольно, спасибо!
29 - 17.03.2014 - 19:53
пожалуйста)))
Гость
30 - 17.03.2014 - 20:27
почитала..
у меня когнитивный диссонанс))
вроде афтор развита и не по годам, а навроде и совсем непонятно, понимает ли ап чем говорит.
в смысле.. вот вы занимались.. тем сем.. а зачем?
ну вот реально, какая мотивация?
человек, который долго эти штуки практикует, ему какбе и не надо рассказывать как и что подлатать..это давно все на автомате делается..
визуализация и прочие мультики.. я даже не понимаю, что тут обсуждать. у нас тут есть хлопец, Свят, он спец по прыжкам по мультикам.. попробуйте с ним поговорить..
наверно дело в выборе.. рейки шмейки дело такое..гхм..
поищите мастеров йоги или цигун, я уверена, что они есть и долго искать не придется, особливо при желании найти) но зачем и что ищите... над этим вопросом пора серьезно поразмыслить, особливо при таком наборе
Гость
31 - 17.03.2014 - 20:28
Хуан, еще укропа накрошить поболе в блюдо, тоже нейтрализует))
Гость
32 - 17.03.2014 - 20:57
о, вот, сформулировалось наконец.
мне кажется, шо вы относитесь к практикам, как к спортивным снарядам.. шоб подтянуть аспекты, которые вы сами в себе считаете недостаточно совершенными.. это так?
33 - 17.03.2014 - 21:04
это про автора.

http://youtu.be/qGGdbfSEsZE
Гость
34 - 17.03.2014 - 23:13
В целом то так. Только вопрос что я считаю в себе, как вы выразились, недостаточно совершенным - я конечно же стремлюсь расширить свое сознание, ну и без физики естесно никуда энергетическая разбалансировка, кою я в себе сейчас и наблюдаю, пригвождает гвоздями к плинтусу. Может и от сюда некая неуверенность в дальнейшей направленности. Надо дать себе волшебный пендаль и полететь.)))

Если же вы имели ввиду то, что я занимаюсь практиками ради сияющих глаз, красивых волос и отсутствия морщин, то это в корне не верно. Хотя да присутствует как бонус))))

А вообще, то ощущение глубокого покоя и всесилия и некой любви к окружающему миру, которая вовсе не такая, к какой мы привыкли чувствовать, это ощущение стоит многого. Вот пожалуй один из самых главных бонусов который получаешь на определенном уровне. Во всяком случае для меня.

Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
в смысле.. вот вы занимались.. тем сем.. а зачем?
Это расширяет сознание. А почему тем и сем - так я могу контролировать процесс и быть уверенной что меня кто-то не ведет по нужному [u]ему[u] пути. Я все подвергаю сомнению и анализу ну и испытаниям на собственной персоне. Плюс мне действительно интересно. Но у меня этот интерес к обучению был всегда и под него попадали не только практики, но и языки и другие знания, которые в общем-то вроде и не к чему, но интересно.

Через увлечение духовно энергетическими практиками я получила уже очень многое, даже несмотря на некую деградацию на данный момент. Мне сложно описать словами тот посыл, мироощущение которое пришло именно с этим. Да вот все хотела немного углубиться в холотропное дыхание, ребефинг. Вот! Непринужденный поток рассуждений подсказал куда идти))))))

А из того что можно оценить как результат... Я к примеру видела свои прошлые жизни через медитацию. Думаю, это был не мультицизм))) Добилась каких-то показателей в визуализационных техниках, но на определенной ступени потеряла к ним интерес. Т.к. получаешь то ты чего хочешь, но с непредсказуемыми последствиями. И чем больше получаешь, тем больше офигиваешь потом. Несомненно, это можно использовать, но когда срочно надо и будь что будет, ну или по мелочи. Что касаетс йоги, проработки чакр - я искуственно себя торможу на определенном уровне. Потому как неприятно общаться ночами с "мертвяками" - мне лично страшно, я к этому не готова. Поэтому, как я считаю "открытие 3го глаза" для меня страшнючая напасть, так сказать неприятное послевкусия после офигеного физического состояния))))
Гость
35 - 17.03.2014 - 23:15
Если бы я 200 лет жила, я бы все 200 лет училась, да.
Гость
36 - 18.03.2014 - 07:54
34-натали1985 > Если не возражаете, я немного пофилософствую:)
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
так я могу контролировать процесс и быть уверенной что меня кто-то не ведет по нужному [u]ему[u] пути
Каким образом, вы сами, не зная пути, можете быть уверенны, что вас не ведут по незнакомому вам пути?
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Через увлечение духовно энергетическими практиками я получила уже очень многое, даже несмотря на некую деградацию на данный момент. Мне сложно описать словами тот посыл, мироощущение которое пришло именно с этим.
Что это вам дало в сухом остатке? Какова ваша мотивация, для чего это увлечение?
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Я к примеру видела свои прошлые жизни через медитацию. Думаю, это был не мультицизм)))
Откуда вы знаете: 1 - Что это прошлые жизни? 2 - Имеет отношение к вам, 3 - Что это не мультизм???
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
то касаетс йоги, проработки чакр - я искуственно себя торможу на определенном уровне. Потому как неприятно общаться ночами с "мертвяками" - мне лично страшно, я к этому не готова. Поэтому, как я считаю "открытие 3го глаза" для меня страшнючая напасть, так сказать неприятное послевкусия после офигеного физического состояния))))
Ну так не общайтесь с мертвяками! Откройте свой третий глаз немного повыше!
Гость
37 - 18.03.2014 - 09:07
34-натали1985 >
все таки претензии к современным эзотерическим направлениям оправданы.. да..
Клево.. вот правда клево..)
только все, что вы описываете как цели, есть только следствия.
что такое "расширение сознания"? относительно чего и на сколько оно расширяется? расширяется диапазон собственных иллюзий может быть?
скажите, вы ограничиваете свое восприятие текущей жизнью? интересно ли вам как вапше устроен мир?
я хочу сказать, что это конечно личный выбор каждого, куда идти.. современные технари выдергивают техники и накладывают их на замыленное восприятие человека и контрагент получает опыт, поражающий его воображение и думает, что это круто.
вот, когда я читаю отзывы на визуализации и третьи глаза, а пишут все примерно одно и тоже, это как испорченный телефон. вот что получается без основы.. техника проходит через искаженный взгляд и поэтому дает искаженный эффект. потому что следствие используют как цель, развивая эго человека.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены