К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

номер телефона

0 - 06.02.2018 - 09:48
Как влияет номер телефона на человека? У меня две последние цифры 90 70 советуют поменять их.....

1 - 06.02.2018 - 10:03
никак
2 - 06.02.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
У меня две последние цифры 90 70 советуют поменять их.....
смотря в какой нумерологической системе.
вобще надо весь номер смотреть по последним мало, что можно сказать
Baz
3 - 06.02.2018 - 10:56
0-любимая > сам номер никак не влияет. Влияет рабочий, включенный в сеть, особенно если по договору в котором расписался абонент. Да и вообще, сотовая связь негативно влияет на природу.
banned
4 - 06.02.2018 - 11:06
Иногда банан -это просто банан.
5 - 06.02.2018 - 11:27
а давайте проверим
CK
6 - 06.02.2018 - 12:11
(0) любимая
...Как влияет номер телефона на человека?
.
...действующий номер ОТРАЖАЕТ то, что происходит с человеком.
Это некая проекция общего состояния из инфополя в наш материальный мир в виде цифр.
.
Например выбирая номер с красивыми цифрами человек не делает жизнь красивой, он маскирует свою некрасивую жизнь красивыми цифрами.
А если человек интуитивно возьмёт красивый номер, то это говорит о том, что и жизнь у него "красива".
.
Если человек захотел сменить номер, то это говорит только об одном, он захотел перемен и они у него будут.
В этом случае можно подобрать нужный номер, и он будет как раз по уже запущеным потребностям.
.
Если человек просто потому что кто-то сказал пошёл менять номер, то результат будет нулевой.
7 - 06.02.2018 - 13:38
5-Tucshka > давайте на моем? Мне интересно.
У меня всегда «красивые» номера были. Но они ко мне сами попадали. И кругом восьмерки. И в номере телефона, и на авто. Вчера нарисовала в подарок подруге картину с цветами, а она спрашивает, почему восемь бутонов? А я не считала, когда рисовала.
banned
8 - 06.02.2018 - 13:51
7, вы что? Разве не знаете, что четное число цветов это на похороны???))))
9 - 06.02.2018 - 13:55
8-Все просто > во первых, это не букет, а горшок с растением, во вторых, замысел выполнялся с чистой Душой:)

Отредактировано Basmach; 06.02.2018 в 13:56. Причина: ********
banned
10 - 06.02.2018 - 13:57
Чистая душа, не чистая.... а четное число уже наводит на раздумья.... ничего не поделаешь.
11 - 06.02.2018 - 14:02
10-Все просто > каждый волен думать в силу своих предпочтений:)
Для меня цифра восемь, это как минимум Бесконечность, как максимум .... :)
12 - 06.02.2018 - 15:08
Как то шли к другу на Дниюху и несли несколько шариков, посчитали оказалось четное число и кто то сказал, что так нельзя это на похороны. Вот мы ржали :)))
13 - 06.02.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Бахи Посмотреть сообщение
кругом восьмерки
в одной системе ведической нумерологии 8 это число раху. в другой ведической системе нумерологии 8 число сатурна.
раху и сатур не одно и тоже, поэтому вам самой придется понять какая именно система ближе по смыслу в вашей жизни в связи с числом 8.
итак, если в вашем случае за 8ку отвечает Раху, то:
-вы активно ищите себя и свое место в мире
-вы открыты всему новому и стремитесь получить новый опыт
- вы легко идете на контакт и знакомитесь
- вы готовы открыть дверь и сами открываете двери другим
Если же в вашей жизни за 8ку отвечает сатурн то,
-вы ищите основу и сами готовы стать основой для сомневающихся
-вы тяжело работаете
-вы испытываете ограничения и испытания
-вам приходится себя ограничивать и жить экономно
-в вашей жизни большую роль играют старики
-вы несете ответственность за кого-то
14 - 06.02.2018 - 18:29
13-Tucshka >могу сказать, что обе планеты имеют влияние на меня. Когда то я была на консультации у ведического астролога, оказалось, в моей карте очень большое количество планет в Сатурне. Он дал мне свои рекомендации, и одна из них была прочесть «Величие Сатурна»
Р. Свободы. Могу сказать честно, книга далась не сразу, но прочитав ее, я точно поняла, что несмотря на то, что Сатурн, самая так сказать жестокая и тяжелая планета, его уроки можно счесть за честь.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены