К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

номер телефона

Гость
0 - 06.02.2018 - 09:48
Как влияет номер телефона на человека? У меня две последние цифры 90 70 советуют поменять их.....


Гость
1 - 06.02.2018 - 10:03
никак
Гость
2 - 06.02.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
У меня две последние цифры 90 70 советуют поменять их.....
смотря в какой нумерологической системе.
вобще надо весь номер смотреть по последним мало, что можно сказать
Baz
3 - 06.02.2018 - 10:56
0-любимая > сам номер никак не влияет. Влияет рабочий, включенный в сеть, особенно если по договору в котором расписался абонент. Да и вообще, сотовая связь негативно влияет на природу.
Гость
4 - 06.02.2018 - 11:06
Иногда банан -это просто банан.
Гость
5 - 06.02.2018 - 11:27
а давайте проверим
CK
6 - 06.02.2018 - 12:11
(0) любимая
...Как влияет номер телефона на человека?
.
...действующий номер ОТРАЖАЕТ то, что происходит с человеком.
Это некая проекция общего состояния из инфополя в наш материальный мир в виде цифр.
.
Например выбирая номер с красивыми цифрами человек не делает жизнь красивой, он маскирует свою некрасивую жизнь красивыми цифрами.
А если человек интуитивно возьмёт красивый номер, то это говорит о том, что и жизнь у него "красива".
.
Если человек захотел сменить номер, то это говорит только об одном, он захотел перемен и они у него будут.
В этом случае можно подобрать нужный номер, и он будет как раз по уже запущеным потребностям.
.
Если человек просто потому что кто-то сказал пошёл менять номер, то результат будет нулевой.
Гость
7 - 06.02.2018 - 13:38
5-Tucshka > давайте на моем? Мне интересно.
У меня всегда «красивые» номера были. Но они ко мне сами попадали. И кругом восьмерки. И в номере телефона, и на авто. Вчера нарисовала в подарок подруге картину с цветами, а она спрашивает, почему восемь бутонов? А я не считала, когда рисовала.
Гость
8 - 06.02.2018 - 13:51
7, вы что? Разве не знаете, что четное число цветов это на похороны???))))
Гость
9 - 06.02.2018 - 13:55
8-Все просто > во первых, это не букет, а горшок с растением, во вторых, замысел выполнялся с чистой Душой:)

Отредактировано Basmach; 06.02.2018 в 13:56. Причина: ********
Гость
10 - 06.02.2018 - 13:57
Чистая душа, не чистая.... а четное число уже наводит на раздумья.... ничего не поделаешь.
Гость
11 - 06.02.2018 - 14:02
10-Все просто > каждый волен думать в силу своих предпочтений:)
Для меня цифра восемь, это как минимум Бесконечность, как максимум .... :)
12 - 06.02.2018 - 15:08
Как то шли к другу на Дниюху и несли несколько шариков, посчитали оказалось четное число и кто то сказал, что так нельзя это на похороны. Вот мы ржали :)))
Гость
13 - 06.02.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Бахи Посмотреть сообщение
кругом восьмерки
в одной системе ведической нумерологии 8 это число раху. в другой ведической системе нумерологии 8 число сатурна.
раху и сатур не одно и тоже, поэтому вам самой придется понять какая именно система ближе по смыслу в вашей жизни в связи с числом 8.
итак, если в вашем случае за 8ку отвечает Раху, то:
-вы активно ищите себя и свое место в мире
-вы открыты всему новому и стремитесь получить новый опыт
- вы легко идете на контакт и знакомитесь
- вы готовы открыть дверь и сами открываете двери другим
Если же в вашей жизни за 8ку отвечает сатурн то,
-вы ищите основу и сами готовы стать основой для сомневающихся
-вы тяжело работаете
-вы испытываете ограничения и испытания
-вам приходится себя ограничивать и жить экономно
-в вашей жизни большую роль играют старики
-вы несете ответственность за кого-то
Гость
14 - 06.02.2018 - 18:29
13-Tucshka >могу сказать, что обе планеты имеют влияние на меня. Когда то я была на консультации у ведического астролога, оказалось, в моей карте очень большое количество планет в Сатурне. Он дал мне свои рекомендации, и одна из них была прочесть «Величие Сатурна»
Р. Свободы. Могу сказать честно, книга далась не сразу, но прочитав ее, я точно поняла, что несмотря на то, что Сатурн, самая так сказать жестокая и тяжелая планета, его уроки можно счесть за честь.
Гость
15 - 22.02.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
Как влияет номер телефона на человека? У меня две последние цифры 90 70 советуют поменять их.....
По таким вопросам нужно обращаться на прямую к специалистам, типо меня :-)
Итак моя излюбленная тема :-) ням ням ням
считается следующим образом, складываем только 7 чисел номера без +7(8) и кода оператора, текст мой авторский да и опыт тоже. Важна ещё последовательность что за чем и по меньше нулей в конце.
:
Номера телефонов

1. Если сумма Вашего номера телефона равна 1, то матрица создаст Вам условия одинокого человека. В данном случае Вы будете готовы на всё, чтобы не остаться одиноким, чтобы Ваше окружение ценило Вас. Главный Ваш приоритет не быть в одиночества, так как оно пожирает Вас. Например: Если у Вас есть машина и Вы находитесь в компании друзей и лидер Вашей группы предложит куда то поехать воспользовавшись вашей машиной, Вы не сможете отказать. Ваша цель доказывать личную значимость своему окружению. Главное напутствие для тебя, кем бы ты не был, будь собой.
2. Сама низкое материальное число. Каждое дело придётся начинать с нуля. При данном номере телефона человек очень сильно подвержен вредным привычкам, тем более алкоголю. Ярко-выражены животные сексуальные желания. Если у Вас такой номер телефона предлагаю Вам максимально избегать любых рисков. Так как при данном номере телефона Вселенная использует Вас как быка использует тореадор. Ни какой быстрой наживы не может быть. При данном номере телефона у Вас всегда будет друг-союзник, кто то второй который будет давать дельные советы. Прислушивайтесь к нему. Научитесь не разбрасывать деньги на ветер.
3. Поздравляю Вас. Это самый социальный номер человека, который требует ответственности. Это номер телефона друга, семьи, детей и счастья. Но в данном обширном потоке людских взаимоотношений будте более сдержаны, так как из-за частых общений часто возникаю ссоры. 3(три) самое колючее число и всегда будет кто то третий, который вставит своё слово. При данном номере телефона, предлагаю носить с собой маленький кусок коры дерева в бумажнике, чтобы привлеченных денег для семьи было больше. Зелёный цвет будет Вам сопутствовать.
4. Данный номер телефона сумма которого равна числу 4. Можно кратко назвать «Ждите когда рак на горе свистнет». Данный номер телефона всегда будет способствовать опозданиям в делах целях и срокам указанных Вам. Плюс данного номера что задуманное всё таки случится, но гораздо позже. Число 4 перекрёсток двух дорог. Научитесь прислушиваться к чужому мнению, Вам дают дельные советы. При данном номере телефона очень сложна добиться карьерного роста. Ваши интересны вещи и побрекушки, не тратьте деньги на не нужные вещи.
5. Ваш приоритет быть в центре событий, Вы очень информированный человек. Число 5 отвечает за потоки инфромации. Вы обожаете дискусси обсуждения. Вы кушаете много информации не ложкой а половником. При данном номере телефона Матрица использует Вас как справочное бюро и почту. Например Вам рассказали не нужную инфромацию, а уже завтра Вы передатите эту инфромацию реальному адресату. Данное число самое движимое как транспортное средство. Огромные потоки которые проходят через Вас, если Вы сможете сохранять хоть 10% часть этой энергии она может развить Ваши способности. Данный номер телефона будет в Вас создавать двойную фигуру. У Вас всегда будет два мнения.
6. Данный номер телефона больше всего подходит начальникам отдела, у Вас повышенные интересы к физическим побрякушкам и дорогим вещам. Это Ваш статус. Цените людей которые Вам помогают. Если Вы научитесь ценить людей которые делают много дел за Вас. Они подымут Вас но новый уровень. Будьте внимательно по отношению к своему телу. Вам способствует черный цвет. Люди с числом 8, могут стать прекрасными инвесторами для Ваших идей. Главное не ленитесь и не пускайте всё на самотёк. Не позволяйте себе походы на сторону. Ваша вторая половина всё равно узнает. И всё хорошее может закончиться.
7. Самый ленивый номер телефона из 9 возможных вариаций. Вам пора встать с дивана, дать себе волшебного пендаля и пойти заниматься делами. В Вашем случае под лежачий камень вода не течёт. Вам нужно научиться прикладывать больше усилий к своим делам и тогда Вы будете получать 200% прибыли от приложенной энергии. Вы Трансформатор, действуйте и да воздасться Вам по Вашим стараниям. Данный номер телефона может показывать Вам разные необычные эзотерические вещи, Вам не кажется. Применяйте все
умения, для достижения результатов.
8. Через Вас проходит большой денежный поток, а так как Вы внутри него, Вы этого не замечаете. Данный номер можно назвать Учредителем компании. Учтите либо Вы золотая молодёжь спускающая все деньги на ветер, либо Вы успешный инвестор. Либо вы получаете кредит, либо выдаёте. Научитесь ценить и правильно тратить деньги, тогда будете богаче Скруджа Мак Дака. Прислушивайтесь и никогда не забываете мнение человека с номером 3, он позволит Вам не потерять связь с друзьями. А человек с номер 9, скажет Вам четкий совет как взгляд со стороны ревизора.
9. Самый крупномасштабный номер телефона. В числе 9 если все качества чисел от 1 до 8. Вы можете одеть любую маску. У Вас прекрасно развит взгляд со стороны. Можно сказать, что Вы аудитор Жизни. Будьте внимательны к своим мыслям. Люди с числом 9 отвечают за разные человеские ячейки общества. Данный номер телефона больше всего подходит творческим людям. Если Вы хотите воплотить Вашу творческую идею в реальность. В любой компании пока вы растёте Вы будете в стороне годами. Когда Вы поймёте, что Матрица держала Вас в тени для наполнения опытом. После вы сможете сделать конфетку из любого продукта. Число 9 привнесёт революцию в Вашу Жизнь. Девять всегда сможет перевернуть Ваши песочные часы. И начать Жизнь с новой страницы. Научитесь понимать и усиливать Ваши видения!
Гость
16 - 22.02.2018 - 18:15
а почему я так утверждаю уверенно, можно найти на моём ютуб канале :-)
https://youtu.be/-cnYP_eHzgE
Гость
17 - 22.02.2018 - 20:02
15-Aktyal999 >Хорошие психологические подсказки , но не принимаю по сумме номера--совокупность и порядок--слишком сложен , нужно упростить?
Как то зачастили , зомбирующие человечка--кто-то отзовётся--тут и поток денег.
Матрицы модны сегодня--нули по сути.
Нумерологии --вредны не менее , они возникли как болезнь на многом ином , не зря их много и вредят друг другу , а ведь казалось бы--цифры не зависят от места рождения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены