К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Низкие вибрации

Гость
0 - 17.06.2018 - 21:52
От секса и алко (в небольших дозах) получаю удовлетворение и поднимаюсь вверх. Не получается медитировать, расслабляться. Не хочу или не могу?


Гость
41 - 18.06.2018 - 14:33
Дьявол может получить жизнь только в сознании человека, отождествляющего себя с законами материи, с собственной плотью, человека, слепо следующего на поводу у своих желаний и потребностей. Такой человек проявляет следующие законы материи:
центростремительную силу и охлаждение, наделив их духовными характеристиками, в результате чего возникает алчность, эгоизм, душевная холодность.
Ни одно живое существо не встречало самого дьявола, так как без человека дьявол не может существовать. Без человека дьявол - не более чем закон природы. Мы можем встретиться с живым дьяволом лишь в человеческом образе; только в выражении человеческого лица мы можем распознать дьявольский лик.
Когда после смерти Я такого человекаотделяется от тела, дьявол остается с трупом как закон природы. Он стал дьяволом благодаря человеческому Я - оживляющей силе сознания. Но сознание человека отождествившего себя с материей и попавшего из-за этого в услужение дьяволу, умирает вместе с дьяволом и становится бессознательным. Дьявол увлекает своего раба за собой - в инертное вещество, в бессознательное, в себя.
Сознание же человека, отождествившего себя с законом Божественного духа и служившего ему, оживляется. Освободившись от цепей и материальной изолированности, оно сливается со светом и устремляется к Богу.
(Элизабет Хейч. Посвящение)
42 - 27.06.2018 - 10:24
0- медитировать важнее, чем алко. Секс вапще не мешает. Если он не во время медитации.
Гость
43 - 27.06.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Низкие вибрации
Это(здесь, на фото):

- низкие,
- средние,
- высокие, -- вибрации?
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
От секса и алко (в небольших дозах) получаю удовлетворение и поднимаюсь вверх. Не получается медитировать, расслабляться. Не хочу или не могу?
- не можешь - научим, не хочешь - заставим (с) немое
выводы, самостоятельно делайте
Гость
52 - 27.06.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от welosu Посмотреть сообщение
мерлинизмы заразны))
Слово заразны несёт в себе негативную психологическую оценку, отношение к Мерлину и его деятельносити? Что впрочем вероятно гармонирует с темой "Низкие вибрации".
У меня фильмец про Мерлина вызывает желание найти/сделать типа холст, типа кисточку, про типа картины тож кой-какие идеи есть. :)
Гость
54 - 27.06.2018 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Когда человеческое сознание начинает отождествлять себя с законами материи, человек вызывает дьявола к жизни и сам становится служителем Сатаны.
Так оказуется по Лиз Хэйтч верующие в материю (материалисты) - это сатанисты? :)
А я их держу просто за этап например на такой схеме.
1. Кустарь, копировщик.
2. Учёный, инженер.
3. Творец.
Далее всё что угодно. :)
Ну или тоже на другой лад.
1. Колдун, тупо копирующий ритуалы.
2. Изучающий чё-та. :)
3. Творец.
Далее всё что угодно. :)
Блин, чуйствую тлетворнае (Мазай прости :) влияние на мой пост и моё поц сознательное слова "эволюция". :)
58 - 27.06.2018 - 13:48
Имеет смысл прекратить изучать низкие вибрации, чтобы не направлять туда своё сознание, а изучать высокие вибрации, всё то, что повышает вибрации.
Заповедь - Где мысли ваши, там и вы. :-)
Гость
70 - 27.06.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
1. Кустарь, копировщик. 2. Учёный, инженер. 3. Творец.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
1. Колдун, тупо копирующий ритуалы. 2. Изучающий чё-та. :) 3. Творец.
Хм. Может я не гармоничен теме? :)
Ладно, может расскажу о прелестях не созидания, а потребительства. :)
Гость
93 - 03.07.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Имеет смысл прекратить изучать низкие вибрации
Прочитал как "имеет смысл прекратить ИЗЛУЧАТЬ низкие вибрации".
Да и в баньке бывает полезно посидеть (мне иногда в том числе) или попариться :) (слово забавное) забаненному, тратя время на создание нового ника.
*Радио мне подпевает что-то про :) секонд нэйм* И *плиз тел ми тел ми ват ю ду*
Мне также нра когда поёт "ты бог, ты бог", это забавно. :) В меру коенчно.
94 - 03.07.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Прочитал как "имеет смысл прекратить ИЗЛУЧАТЬ низкие вибрации"
Да хорошо и так читается. :-)
Гость
95 - 03.07.2018 - 11:57
Ща по СТС будет комедия про "богов" (не путать с Богами) и их приколы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены