К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Невезучее везение

Гость
0 - 16.02.2012 - 21:52
Долго, очень долго шёл к цели... Намеченным маршрутом, уступ за уступом...И вот однажды, поднимается лифт, способный вывезти к самой цели. Запрыгивай, располагайся! Конечно, работать при поездке на таком лифте придётся как "рабу на галерах(С)", зато КПД строго по-вектору! Не в этом суть!
Ничего в жизни не бывает бесплатно. В моём случае, цена за проезд- перенос на N-ное количество дней, прибавленных к без того затянувшемуся времени до очень важной встречи. Хотя, не известно сколько ещё уступов разделяет нас- я слышу голос, на него иду. Возможно она на следующем уступе этой скалы, возможно через десяток. Проверить- значит упустить лифт. Будет ли следующий не известно...Всё чего бы хотелось, это слышать её путеводный голос, что-бы не проехать мимо самого главного. Если цена за проезд слишком высока (это ведь не только моё время), я готов забыть что был когда-то этот лифт. Но если я в него сяду, то мне придётся тянуть канат, как минимум до первой остановки, потому как от усилий будет зависить не только моя, но и карьера всех кто на борту.
таке вот везение...



Гость
41 - 17.02.2012 - 16:46
"про че базар"

автор не хочет работать )))))
Гость
42 - 17.02.2012 - 22:06
28-карликовый Великан >ну вот нахер вам какой-то бренд? лично мне что бренд что бред одно и то же. В увлеклись массовой псевдоидеей, просто вы ... извините тормоз. Совет: будьте себе на уме. Именно на уме, а не просто тупо стою на своем.
Гость
43 - 18.02.2012 - 00:15
42-stan_t >"лично мне что бренд что бред одно и то же",-
Может означать одно из двух; либо этими обязанностями занимаеться кто-то другой, либо то что ваш уступ на "скале жизни", где-то "чуть выше плинтуса"

Страх падения-тормозит восхождения!
Гость
44 - 18.02.2012 - 00:38
42-stan_t >ну вот втёр ты сейчас;сам себе небось ой как сильно понравился ,тем что другого "опустил",или успокоил себя тем что вроде как мудрый совет дал "младшему"товарищу по несчастью?
Гость
45 - 18.02.2012 - 11:16
43-карликовый Великан >как прозаично "уступ на скале жизни"... у вас это со временем пройдет. Когда расслабитесь и будете всего лишь делать то, что от вас хотят и то что вам самому нравится, а не скрипя сердцем, тогда когда перестанете думать про всякие уступы и постоянно оглядываться вниз на сколько высоко вскарабкались - только тогда действительно скакнете вверх и по карьере и по статусу. А пока дальше рассуждений и разочарований дело не пойдет.
Baz
46 - 18.02.2012 - 18:24
я может быть немного старомоден, но может мне кто то обьяснит напуркуа лифт если есть телепорт?
Другое дело что для него нужен свиток. Вот как то я в каньёне Тоннор забрался очень далеко, глядь, а свитков нема. Ну, думаю, пушной зверь. А до Адены пилить и пилить. Хорошо орки добрые попались, пять секунд позора и свиток у меня.
Кхм, а Автор в теме что за грибы у нас сажают?
Baz
47 - 18.02.2012 - 18:32
А однажды напали на меня ундины, так если бы не телепорт, я бы не то что на уступ, на женщину забраться не смог. Вот и думайте после этого что хотите.
Ваш Baz
Baz
48 - 18.02.2012 - 18:42
A ещё как то была у меня любовь с девушкой одной, вы её может не знаете, она всегда на белой лошади. Ну и так я и эдак, а Она,
-Люблю тебя Баз и лошадь моя тоже.
А я то человек подневольный, баба есть с матерью и дитё и ещё конь. Я туда сюда, говорю-Чего? А она опять за своё.
Романтики, говорит хочу, а я прикинулся дураком и жемчуга ей принёс.
Оскорбилась девушка и бросила меня. Вот.
Слышите цокот, или это я гоняю???
Гость
49 - 19.02.2012 - 14:19
1-карликовый Великан >сегодня посмотрел "Форрест Гамп". Рекомендую. Посмотрите на Дженни, она как ни карабкалась к чему то стремясь, пытаясь продвинуться по жизни оказывалась постоянно на той же ровной заднице. Гамп же, просто потому, что плыл по течению, принимал то что ему дает жизнь и делал именно то что хотел не взирая ни на что - напротив добился многого. Фильм достаточно философский...
Гость
50 - 19.02.2012 - 16:11
49-stan_t >Отличный фильм! Только я я его контекст немного по-другому понимаю...Дело не в том что стремился, добился и т.п. Он попросту не парился над этим, всегда оставаясь собой. Но если есть цели, по течению можно и нужно плыть, когда понимаешь что течение попутное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены