К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нейтрализация негатива (запросы).

Гость
0 - 03.04.2021 - 16:31
Тема "скан" есть, а темы "чистки" - нет.
Мне кажется, пришло время исправить это упущение.
В этой теме будут ожидаться запросы на исправление всех нелёгких жизненных ситуаций, связанных с любым негативом, с которыми вам пришлось столкнуться. Буду на пальцах объяснять, что нужно сделать для того, чтобы повернуть фортуну лицом к себе и начать направлять орудия жизни дулом от себя.
Пока буду работать один, может, попозже найдутся ещё энтузиасты.
Будем учиться работать без фото, получая новый опыт.
От вас - описание вашей ситуации и указание на то, что вы хотите в ней изменить. От меня - объяснение того, что к ней привело. От вас - попытка осознать свои ошибки. От меня - прямая помощь (как заключительным словом, так и делом).
Обратная связь приветствуется, но не является обязательной.



Гость
1 - 03.04.2021 - 16:46
Пример из жизни.
Произошло сегодня. Выхожу на улицу и только приготовился выйти на улицу, как с улицы заходит человек (дверь стеклянная и открывается внутрь, т.е. на меня). Стою "под парами", готовый выйти и тут с улицы врывается человек, который меня видит, но у него, видимо, более важные дела и ему срочно нужно пройти внутрь.) У меня мысль: "куда прёшь"?
Эта мысль мне не понравилась и я послал Богу свою мысль: "не хочу плохо думать о людях. Помогите мне, пожалуйста, избавиться от подобных мыслей" (создалась ситуация и мне сразу же потребовалось "улучшить" себя, избавив от негатива, как в голове, так и в будущих возникающих ситуациях). Буквально через несколько минут до меня "доходит", что я так же раньше спешил и мешал людям, провоцируя их на аналогичную реакцию. Решение: прошу Бога о прощении за то, что в своё время спешил и создавал людям неприятности.
Ещё через пять минут, заходя обратно с улицы (идём втроём, я - посередине), проходит первый человек, затем я, а третий придерживает дверь, пропуская меня вперёд.
Что мы здесь видим? Кармический узелок развязался и моя личная вселенная повернулась ко мне, приглашая в более лучшую её версию.
Именно об этом мы и будем с вами беседовать и похожим способом решать наши проблемы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены