К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нечего сказать миру.

Гость
0 - 04.06.2013 - 21:39
Вот хочу иногда написать или рассказать что-то интересное или хотя бы просто хорошее, а не выходит. Нечего миру сказать.
И так было всегда. Вне зависимости от увлечений, количества путешествий и т.д.
Почему так?



Гость
81 - 06.06.2013 - 07:45
80-березкин > ключевое слово "Долгое время" - кому-то нужно 10 лет, а кому-то и 10 минут хватит. Хотя бывает и по другому наверное.
82 - 06.06.2013 - 07:55
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аватара Солнца 74-CK > Когда нет слушателей долгое время человек начинает говорить сам с собой.не факт
Или с богом.... Или с котами..... На счет бога не знаю, а коты слушают так....)))
Гость
83 - 06.06.2013 - 08:56
миру абсолютно все равно, что ты ему говоришь, так что говори все, что в голову приходит, и не заморачивайся сортировкой
Гость
84 - 06.06.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
миру абсолютно все равно, что ты ему говоришь, так что говори все, что в голову приходит, и не заморачивайся сортировкой
Вы вероятно воспринимаете мир как государство, которое ничейное?))
Гость
85 - 06.06.2013 - 09:13
миру не все равно.. конечно не все равно..)
но, во-первых, мир - это не только человеки)
во-вторых, ему не обязательно говорить, ему можно просто думать и чувствовать.
Гость
86 - 06.06.2013 - 09:15
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Просто безобразие миру абсолютно все равно, что ты ему говоришь, так что говори все, что в голову приходит, и не заморачивайся сортировкой Вы вероятно воспринимаете мир как государство, которое ничейное?))
О! тебе не все равно, что я сказал?
Гость
87 - 06.06.2013 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
миру не все равно.. конечно не все равно..) но, во-первых, мир - это не только человеки) во-вторых, ему не обязательно говорить, ему можно просто думать и чувствовать.
что ты можешь знать о мире?! я и то о нем ничего не знаю, и он обо мне
Гость
88 - 06.06.2013 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Цитата: Сообщение от Просто безобразие миру абсолютно все равно, что ты ему говоришь, так что говори все, что в голову приходит, и не заморачивайся сортировкой Вы вероятно воспринимаете мир как государство, которое ничейное?)) О! тебе не все равно, что я сказал?
А это важно?
Гость
89 - 06.06.2013 - 09:18
Кстати, сначала надо научиться слышать мир. Не слушать. а именно слышать. Говорить - это уже дело третье.
Помню, как однажды в школьные годы взял меня охотник с собой в лес. Первое - шаг: мягкий веточка не хруснет, лист не шуршит; второе - взгляд перефирийный рассредоточенный, ожидаешь в картинке движение и потом на него фокусируешься; третье - слух, вслушиваешься в тишину до предела, никаких разговоров.... Ушли утром, вернулись за полночь. От напряжения слуха уже после заката тишина перестала существовать, она заполнилась тем, чего раньше никогда не слышал: всевозможными шуршаниями мышей, шагами ёжиков, которые были от нас метрах в 50,.. короче тишина закончилась абсолютно.

К чему это? К тому, что мир вокруг полон сигналов, надо только сосредоточиться на восприятии, а пределы чувствительности наших органов восприятия нам еще не известны.
Гость
90 - 06.06.2013 - 09:21
87-Просто безобразие >
см п.89
взаимодействие идет постоянно.
Гость
91 - 06.06.2013 - 09:23
90+
можно слушать внутренним слухом. оч много интересного можно услышать. когда сосредотачиваешься на окружающем пространстве, можно на многие вопросы ответы получить. да и просто так послушать, тоже кайф.
Гость
92 - 06.06.2013 - 09:24
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Кстати, сначала надо научиться слышать мир. Не слушать. а именно слышать. Говорить - это уже дело третье. Помню, как однажды в школьные годы взял меня охотник с собой в лес. Первое - шаг: мягкий веточка не хруснет, лист не шуршит; второе - взгляд перефирийный рассредоточенный, ожидаешь в картинке движение и потом на него фокусируешься; третье - слух, вслушиваешься в тишину до предела, никаких разговоров.... Ушли утром, вернулись за полночь. От напряжения слуха уже после заката тишина перестала существовать, она заполнилась тем, чего раньше никогда не слышал: всевозможными шуршаниями мышей, шагами ёжиков, которые были от нас метрах в 50,.. короче тишина закончилась абсолютно. К чему это? К тому, что мир вокруг полон сигналов, надо только сосредоточиться на восприятии, а пределы чувствительности наших органов восприятия нам еще не известны.
есть время слушать, есть время говорить, хорошо, что всему есть свое время
Гость
93 - 06.06.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Просто безобразие Цитата: Сообщение от березкин Цитата: Сообщение от Просто безобразие миру абсолютно все равно, что ты ему говоришь, так что говори все, что в голову приходит, и не заморачивайся сортировкой Вы вероятно воспринимаете мир как государство, которое ничейное?)) О! тебе не все равно, что я сказал? А это важно?
конечно, ты меня этим просто осчастливил, я вполне серьезно
Гость
94 - 06.06.2013 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
что ты можешь знать о мире?! я и то
мде...))) экземлярчег))
Гость
95 - 06.06.2013 - 09:27
91-Толкне >В принципе на внутренний слух и вИдение я и намекал.
Гость
96 - 06.06.2013 - 09:34
95-952856 >
ну да.. по лесу гулять и не перестроится практически не реально.
блин.. заговорили, так аж засвербело.. пора валить)
CK
97 - 06.06.2013 - 09:36
(79) Аватара Солнца ...74-CK > Когда нет слушателей долгое время человек начинает говорить сам с собой...
.
...или с Богом.
CK
98 - 06.06.2013 - 09:37
...ой, Зима (82) про Бога уже упомянула.
:-)
Гость
99 - 06.06.2013 - 09:50
хочу сказать миру, что мне нечего ему сказать!
Гость
100 - 06.06.2013 - 21:13
99-океан Эльзы > круто. В этом много смысла... правда :)
Гость
101 - 07.06.2013 - 16:26
А я скажу!!! потом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены