К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небополитики

Гость
0 - 30.11.2018 - 09:08
слушаю Девятого.
Давайте обсудим, текущую эзотерополитику?



Гость
1 - 30.11.2018 - 09:09
Да и день подходящий. Абсолютное зло.
Например я за динамическое равновесие. Ни абсолютного добра ни абсолютного зла не существует в чистом виде.
Считаю, что добро и зло не константа а переменная.
Гость
2 - 30.11.2018 - 09:11
Я тоже была в Китае и я конечно в полном афиге от мега-амбиций этого государства и от стремления полностью подчинить жизнь цифре.
Прилетаешь и никаких тебе проходов через таможню, стоят аппараты типа наших для пополнения телефонов и там просят приложить руку и палец - и все.
Гость
3 - 30.11.2018 - 09:12
слушать и комментировать это:
https://www.youtube.com/watch?v=ICLh...ature=youtu.be
мне кажется интересно но как-то сильно противоречиво
Гость
4 - 30.11.2018 - 09:13
товарищ настаивает на том, что раз нас китай итак сожрет, то давайте на этом хотя бы заработаем. Прикольный аргумент и решение..
Гость
5 - 30.11.2018 - 09:14
с другой стороны интересное предложение про чайный путь.
Вобщем, ваши мнения, будет интересно.
Ну и Ангеле Меркель сегодня помешали спокойно совершить перелет. Или совпадение?
6 - 30.11.2018 - 12:27
Я тут посмотрел пару роликов про то как китайцы строят мосты и про их почту на роботах.. и как-то зримо понял, что пока мы все распродавали и дули щеки, китайцы не в пример нам реально рванули вперед. И если мы не хотим превратиться в погонщиков их верблюдов то нужно что-то срочно делать.
Ролик про сожрут не смотрел, но китайцам только респект.
зы прочитал тему как небополики - думаю какие такие небополики? )
Гость
7 - 30.11.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
нужно что-то срочно делать.
по ходу уже который год срочно что-то меняем и всё никак...дядька хоть и троль на мой взгляд..или казачара засланный, но четко указывает на наши слабые места((
щас вот в ленте уже какой-то соцопрос про то как давайте не жадничать и вернем японии острова...
Гость
8 - 30.11.2018 - 12:56
6-Александрр >меня мало что пугает. но так вот реально слетаешь в этот китай..и понимаешь что мы совсем не видим что происходит за поворотом, а там все быстро-быстро происходит..конечно очень удобна цифра. но зачем нас всех на цифру переводят?..не всегда то что удобно- правильно или то что удобно- хорошо
9 - 30.11.2018 - 13:09
Острова уже считай вернули, тема очень активно последнее время проталкивается. Лентару известный либероресурс.
Цифра известно для чего.. для чего и везде, Китай полигон испытательный в этом смысле, на нем все обкатывают.
А то что не видим дальше собственного носа то верно, да
Гость
10 - 30.11.2018 - 13:28
9-Александрр >вот и получается, что как там не крути а наши заокеанские и китайские партнеры лучше работают в эзотерике чем мы сами в своей стране(( а в мире еще и в блокаду попали.
11 - 30.11.2018 - 13:32
10-Tucshka >не все так просто, дело не в эзотерике а в тысячелетней политике. Китаю дали возможность работать - они это сделали (и за это еще расплатятся по полной). Нам такой возможности не давали, просто выдаивают по полной. Колония.
Гость
13 - 30.11.2018 - 15:44
11-Александрр >у меня устойчивое промежуточное ощущение, что все идёт как надо, но по разным причинам источники благополучного разрешения ситуации скрыты. По поводу нагнетания и лишения нас физической и полезной работы вижу пока минусы, но наверняка должны быть и плюсы)
Гость
14 - 30.11.2018 - 18:07
Если нынешний курс страны сохранится, то скорее всего Сибирь отвалится естественным путем, так как вся инфраструктура и производства будут китайскими, местное население постепенно выдавят, что сейчас и происходит, это уже все прекрасно понимают, но возможно еще и обьявится современный Ермак и начнется освобождение страны от засилия международных корпораций и китайщины.
Гость
15 - 30.11.2018 - 19:59
14-sober >планирую следующий год весь сибири посвятить..на алтае и байкале китайско-тибетские товарищи полным ходом рулят( я так понимаю если китайцы тибетцов подчинят ..все..амба
Гость
16 - 30.11.2018 - 20:56
Тучка классная идея, Алтай, Ольхон, горная Щория, эзотерические центры России, очень интересно там побывать.
Гость
17 - 30.11.2018 - 21:16
Интересно другое. Все считают, что навязывать войну и побеждать может (должен) только мощный, сильный народ. Но тут парадокс. Мощный и сильный народ не может быть по определению агрессором, ему итак хорошо..вот та же Америка и Китай у них все очень сильно плохо и они как агрессоры и планировщики на наш территориальный раздел слабаки и как всё слабаки коварны и изворотливы в выборе инструментов влияния и подавления(((
Гость
18 - 30.11.2018 - 21:18
17 Я могу тебе сказать что я на этот счёт думаю но не при всех.
Гость
19 - 30.11.2018 - 21:21
18-Святогор >говори, все тактично отвернутся и закроют ушки
Гость
20 - 30.11.2018 - 21:24
Раз так значит и ты не готова. Вообще женщинам это знать не нужно на самом деле. Им жизнь надо сотворять.
Гость
21 - 30.11.2018 - 21:24
А не думу думать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены