К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не навредит ли?)))

Гость
0 - 02.11.2012 - 23:33
Вот ходит моя близкая родственница к "ясновидящей". В ковычках, потому как я скептик, наверное))) Говорит, что рассказывает та всё как есть)) Всё сбывается, про прошлое всё точно говорит..Есть у меня по жизни 2-3 вопроса, которые волнуют сильно..как говорится и хочется, и колется))..Хочется пойти послушать, вдруг что толковое скажет, и в то же время боюсь услышать то, что боюсь))))..Никогда не ходила ни к гадалкам,ни к экстрасенсам,ни к астрологам..Хочу спросить, правда, что если человек впечатлительный (не знаю, впечатлительная я или нет, но на всякий случай:))), то всё, что ему скажут сбудется, тк он сам себя, так сказать, запрограммирует?)))))..спрашиваю не сильно серьёзно, но спрашиваю))))


Baz
41 - 06.11.2012 - 13:42
Грет, я хочу кое что пояснить. Астролог который излагается двояко-шарлатан, не профессионал, напыщенный попугай. Эти знания даны в помощь и как ты понимаешь не в помощь себе любимому. Дата, время и место рождения тоже очень личное. Ты можешь годами размышлять о какой то загадке ища её не там где следует и не найти на неё ответ. Смотри сама, если знаешь что астрология тебе не нужна, наверное так и есть.
Гость
42 - 06.11.2012 - 13:48
41 опять же, не "покончит с собой", а МОЖЕТ покончить с собой, а это существенная разница. Ты говоришь о склонности к..., а если линия жизни обрывается, это уже все, это не гадание на кофейной гуще, это считай приговор. Ты видишь разницу?
Кстати, что-то ты говорил, я не очень помню.Ты в моргах был вроде, так это реально правда, что перед смертью линия судьбы исчезает?
Гость
43 - 06.11.2012 - 14:08
2-warna3 > если ты впечатлительная, то впечатляйся, бойся, чтобы по-серьёзному, с ночными метаниями, со слезами на жилетке и дрожащими руками... а иначе какой смысл туда ходить, надо так жить, чтобы было что вспомнить потом:)

В эзотерики не подался, я тут чисто пообщаться:)
Baz
44 - 06.11.2012 - 14:09
Грет, все остается на месте. Никого не слушай, а лучше проверь это сама. Сходи и глянь :)
Гость
45 - 06.11.2012 - 14:13
44 остается? Как обычно, да, ложь, звездеж и провокация на каждом шагу))))
Гость
46 - 06.11.2012 - 14:52
43-Мерлин>чет не представляю себя в подобном состоянии :)) скорее с бутылкой вискаря другу в жилетку поплачусь))
..недавно набрела на астрологический сайт стрельцов, прочитала про совместимость по дате рождения..даже впечатлилась немножко..
Гость
47 - 06.11.2012 - 14:53
Короче, мы тебя благословляем, иди, не очкуй
Гость
48 - 06.11.2012 - 17:33
47-Gretchen>не, я перегорела и даже написала об этом выше..хотя "очкую"-честнее))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены