К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не искушай Гоcпода своего

0 - 15.05.2017 - 11:57
В Зимбабве пастор Джонатан Мтетва из Святой церкви Последних дней пытался показать, как Иисус ходил по воде, и был атакован сразу тремя крокодилами. К моменту атаки он успел пройти около 30 метров по реке, пишет нигерийская The Daily Post.

Инцидент произошел в субботу утром, 13 мая. Мтетва пытался продемонстрировать библейское чудо своим прихожанам на Реке Крокодилов.

"Пастор учил нас силе веры в прошлое воскресенье. Он пообещал продемонстрировать нам, на что способна вера, но в конечном итоге утонул и был съеден тремя большими крокодилами прямо на наших глазах. Мы до сих пор не понимаем, как это произошло, ведь он постился и молился всю неделю", - рассказал журналистам диакон церкви Нкоси.

Пастор Мтетва вошел в воду и, когда прошел около 30 метров, пытался подняться над водой, чтобы начать ходить. Три крокодила появились словно из ниоткуда и напали на него. Они растерзали священника за несколько минут. После этого на поверхности реки остались только пара сандалий и нижнее белье.

Спасатели, которых вызвали перепуганные прихожане, прибыли к месту трагедии спустя 30 минут, но ничего не могли поделать.©
А как всё хорошо начиналось.



Гость
2 - 15.05.2017 - 12:37
1-Ёрш >это грешники может увидели крокодилов..а ему пришли три ангела и забрали в новый мир)
CK
3 - 15.05.2017 - 14:49
...видимо крокодилы молились лучше и дольше прося своего крокодилового бога о добыче.
CK
4 - 15.05.2017 - 14:57
...шёл бы ПО ВОДЕ без шума, то крокодилы может бы и не заметили.
Да и вообще, ни где не написано, что Иисус умел отпугивать крокодилов.
Гость
5 - 15.05.2017 - 14:59
3-CK >кстати да) вечно люди тянут все одеяло на себя)
CK
6 - 15.05.2017 - 15:10
(0) Ёрш
.
...личку почисть
:-)
7 - 15.05.2017 - 15:11
4-CK >Крокодилов не знаю. А вот старец Радонежский водил дружбу с медведем.
Гость
8 - 15.05.2017 - 15:16
7-Ёрш >тоже самое спустя время с преподобным Саровским было
Гость
9 - 15.05.2017 - 15:17
а еще говорят что когда-то давно..медведи вместо нянек малышей нянчили...
CK
10 - 15.05.2017 - 15:17
(7) Ёрш
.
...странно, как это он тотемного языческого зверя принял.
Видимо сообразил, что либо дружить либо быть съеденным.
11 - 15.05.2017 - 15:19
10-CK >Просто Православие - это вам не какое то мормонство ;)
CK
12 - 15.05.2017 - 15:26
(11) Ёрш
.
...недавно порадовали (удивили) адвентисты.
Поехал в горы на майские и решил машину оставить в посёлке, и удачно попал на дом где живут адвентисты, на краю посёлка.
Разговориля с ихним старшим - братом.
Долго он меня распрашивал, зачем я и куда я в лес, что такое дольмены.
С интересом расспрашивал.
А я у него и спрашиваю, говорю, что для христиан дольмены и места силы это проявления язычества, почему такой интерес, обычно на оборот.
А он мне и говорит, мы типа адвентисты принимаем любое проявление Бога на земле и с удовольствием бываем на природе.
13 - 15.05.2017 - 15:41
12-CK >Адвентисты нормальные хлопцы, понимающие. Но боюсь их закроют как иеговистов. Раз пошла такая пьянка открывайте ворота.
Гость
14 - 15.05.2017 - 19:34
10-CK >Я так понял, что каждому по вере его.
Рептилоиды верили, что если человек полез в реку с крокодилами без спецзащиты--значит безумен, придётся убирать.
Не отрицаю икон о наших святых--но вначале работа на тонком плане, многоярусная, с очищением прошлых иллюзий.
Вера не должна ставить высшие силы в странное положение--проскочит, значит во всём прав, не проскочит--значит неправ во всём.
Частично неправ.
Начинать нужно было начинать с бассейна, без рептилий.
Здесь было много гордыни--превзойти Христа --наказуемо. Жаль парня, а то три ангела...
Это такая ересь!
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а ему пришли три ангела и забрали в новый мир)
Отсутствие защиты не означает наличия ангелов. Сказали высшие--на исправление, а уже дальше - как именно--по дурости и встреча.
Влияние высшего есть, если вектор развития по крайней мере не опасен миру--дают хороший кредит во времени, но если развитие уходит на глумление, а человек не понимает--мощно осуждаемое им, есть в нём , так о чём можно с ним говорить--пусть сходит к крокодилам.
Гордыня, желание славы--пожалуйста, но посмертно.
А то--три ангела...Не берусь озвучивать моё мнение, а то чужое обоснованно притяну.
Гость
15 - 15.05.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Не искушай Гоcпода своего
А чужого можно?..
Гость
16 - 15.05.2017 - 21:57
Я уже рассказывал должно быть. Был бомж дружил с кабанами и с волками по его словам - а убили и съели его люди. Другие бомжики. Реально разделали пожарили и съели.
Гость
17 - 15.05.2017 - 22:28
человек человеку самый большой волк. а бог всего лишь маска для ещё большего устрашения жертвы.
Гость
18 - 16.05.2017 - 04:36
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Не искушай Гоcпода своего
Ёрш, это запрет, блок. Тем более без объяснения причин.
На мой взгляд лучше так.
Я и порядок, и хаос.
Я и свет, и тьма.
Я все цвета радуги.
Я, играющий вселенными.
Приглашаю тебя к игре.
Правила просты. Первое. Игра должна приносить радость. Второе. Соблюдай гармонию частей.
CK
19 - 16.05.2017 - 13:33
(14) mazay
...Вера не должна ставить высшие силы в странное положение...
...Здесь было много гордыни--превзойти Христа --наказуемо.

.
...всё точно сказано.
Гость
20 - 16.05.2017 - 17:26
19-CK >Слишком эмоционально воспринял ангелов в лике крокодилов, и сам немного виноват. Но суть правильная--есть общая борьба за жизнь--здесь подаренное абсолютом, и есть Христос, говорящий о человеческом влиянии на эти отношения, об ином, возможном устройстве мира.
Гость
21 - 16.05.2017 - 18:24
Читал побасенку, как один чувак типа святого, во всяком случае сидх точно, говрил, что сидит в теле змеи, ему поручено укусить в будущем проходящего мимо развивающегося человека.
CK
22 - 16.05.2017 - 18:51
(21) tmp
.
...а в чём прикол побасенки, я что-то не въехал.
?
CK
23 - 16.05.2017 - 18:54
(20) mazay
...Слишком эмоционально воспринял ангелов в лике крокодилов, и сам немного виноват.
.
...думаешь он в крокодилах ангелов увидел!?
Ну как-то странное у него желание...
Или я не понял о чём ты.
Гость
24 - 30.05.2017 - 08:52
По теме (не искушай Господа своего). Это в каой-то книге написано? Вы книжник? Это ограничение. По психологиццки. Ограничивающее убеждение. Когда я несколько лет назад зависал на теме Бога, то как-то в Новороссийске помолился "покажы как ты прикалываешься". Тут же поехал в торговый центр "Красная площадь" и там в спортивном магазине стал прикопался к менеджеру с именем Давид, что хочу споритивную куртку такую, с фашистским крестом :), покажите пожалуйста. Если что это куртки фирмы Colambia. Затем поехал в недавно тогда открывшуюся армянскую церковь, там прикольно - на иконах-картинах цари, рыцари изображены с мечами, клёва. :)
Гость
25 - 30.05.2017 - 10:00
23-CK >Ангелов в крокодилах увидела Родная во 2 посте темы .
26 - 30.05.2017 - 10:09
24-tmp >Офигеть у тебя чудо получилось.
Гость
27 - 30.05.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Это в каой-то книге написано?
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
и там в спортивном магазине стал прикопался к менеджеру с именем Давид, что хочу споритивную куртку такую,
Для меня обилие ошибок говорит о ложности излагаемой идеи.
Где-то на П-Э недавно прочёл от Родной--эпоха рваных и модных джинсов по дорогой цене--была ложна по сути.
Но на форуме пока модна подача текстов с искажениями слов, грамматики и синтаксиса--какой-то странный бунт против своего же будущего...
Это в какой-то мере проработка Урана , но ошибочная.
Гость
28 - 30.05.2017 - 12:01
27-mazay > Вы кое-что любите в церкви (испытываете там хорошие эмоции), поэтому моё сообщение вызвало у Вас отторжение. Интереснее услышать комментарии не про ошибки в буковках или словах, а по сути сообщения.
Ведь если смотреть через христианскую призму на это, то сказано "просите и будет дано это Вам".
Гость
29 - 30.05.2017 - 12:12
24-tmp >Вы уверены , что пообщались со всевышним ?
Я нет ,и обсуждать нечего.
30 - 30.05.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Для меня обилие ошибок говорит о ложности излагаемой идеи.
Ну зачем же так строго!
Лично для меня обилие ошибок говорит о наличии обилие ошибок, что может быть следствием невнимательности, торопливости, небрежности, старой или неисправной клавиатуры или о следовании молодёжным трендам... Тем не менее о излагаемых идеях вывод сделать можно... Но я с вами согласен, порой ошибки или намеренный сленг имеют двойное или тройное толкование... Так что я ЗА правильное использование норм русского языка.
Но уверяю вас, что когда его дух пробудится и будет следить за правильностью речи, принуждать его к правильности речи, количество ошибок будет стремиться к нулю.
Гость
31 - 30.05.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы уверены , что пообщались со всевышним ?
Щас допрошу его с пристрастием, чтобы подписал признание, что это я с ним общался. :)
Обращался вроде к нему, а кот (гы, специально не исправляю) ответил не знаю. Вы знаете метод проверки?
А так может ответила моя правая ягодИца, она у меня святая. :)
Если Вас напрягают ошибки в моих сообщениях, я, при обращении к Вам, могу их специально повторно перечитывать. Интересует? Или может быть Вас раздражает в моих сообщениях что-то другое. Если для меня ответите правду или хотя бы для себя, был бы благодарен.
Гость
32 - 30.05.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Или может быть Вас раздражает в моих сообщениях что-то другое. Если для меня ответите правду или хотя бы для себя, был бы благодарен.
Мне многое нравится в вас.
Настораживает торопливость, какая-то разбросанность-- Вы значительно ускоряете других, но для Вас пока--
не вижу плюса.
Отношение к инфе--как у колибри к цветам--опылил, что-то взял и дальше.
Дополняют уже другие участники форума.
Некоторые Ваши темы восхищают, но Вы же и их бросаете...
Так что не ищите врага.
Гость
33 - 30.05.2017 - 16:13
32-mazay > Реально спасибо за честный ответ.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Отношение к инфе--как у колибри к цветам--опылил, что-то взял и дальше.
Это речь обо мне или о Вас?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Так что не ищите врага.
Есть такое дело, у меня такое бывает.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Некоторые Ваши темы восхищают
Например?
Гость
34 - 03.06.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Например?
Мне Ваша тема о никах понравилась. В ней я кое-что понял сам (как подсознание ведёцца на ники, а также про аватарки, давненько думал об этом). В ней Вы дали совет, который я вобщем-то не просил (про свой ник). А потом Вы почему-то решили, что можете критически цепляться к моим ошибкам в словам. А на конкретный, реально меня интересующий вопрос, какие мои темы Вам интересны не отвечаете (не даёте ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ обратную связь).
В этом плане Вы действуете лучше чем Александрр, который дал мне совет про странности со стиральной машинкой, а потом сразу после этого почему-то вдруг решил, что может командовать мной (тема про остановку войны), да ещё и оскорблять при этом. :)
Если захотите, можете воспользоваться моим советом (которого Вы не просили). А именно использование доброго слова (ещё лучше от чистого сердца, как обычно и делаю). Например. В разделе "Астрология" я Вам сказал, что Ваши речи как песня (не помню в какой уж теме). Тут, когда Интерпретация написала сообщение без обрывков слов, а нормально, хорошо, я её тоже похвалил за это.
Гость
35 - 03.06.2017 - 21:43
34-tmp >Вы ставите меня в неловкое положение--я прочёл много Ваших тем на нескольких страницах П-Э--длинноватый список.
Только одна из них --в последних , где речь пошла о всемогуществе--немного покоробила , но и это бывает...
Гость
36 - 03.06.2017 - 22:02
35-mazay > В чём неловкость положения?
Гость
37 - 03.06.2017 - 22:07
35-mazay > Ну прошу Вас, скажите что-нибудь хорошее КОНКРЕТНО. Какая КОНКРЕТНО моя тема(ы) Вам запомнилась в хорошем плане?
Гость
38 - 03.06.2017 - 22:38
37-tmp >Только коротко--
Обогрев тела
Родительский голос во сне...
Союзники, 4 партнёра...
Без обычного сна...
Сострадание и любовь...
Достижения счастья...
Интересно, пророкам...
И так далее--везде ,где проводились исследования поставленных вопросов.
Гость
39 - 04.06.2017 - 08:56
37-tmp >Я могу добавить тем, но ведь я умею ценить работу и в не своих темах.
Что - как ненужное, уж извини--торопливость, ошибки и непроверки написанного.
Если смотреть кармическое--то это возвраты осуждений . Но это и ниша некачественного в деталях будущего--задор и смелость хороши, но в сочетании с аккуратностью.
Если сейчас это неважно, то это так, но это влияет на будущее--вплоть до качества получения информации.
Уберите стремление к всемогуществу--это гарантирует подселение с астрального плана целого комплекса модифицированных лярв.
Полезнее научиться управлять хорошими дУхами--чем притягивать то, что потом будет Вас использовать
по полной.
Если дадите данные по рождению--подскажу больше--время, дата, место рождения--гляну и спецвозможности другой, в отличие от многих--астропрограммой.
Буду рад помочь сократить время поисков. Просто в комплексе гляну--возможности. Но не навязываю управления Вашим личным путём развития.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены