К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Назад в будущее

Гость
0 - 16.11.2016 - 07:17
хочу привести здесь сложную для восприятия информацию - наверное, скорее всего для многих очень спорную, которую можно считать всерьез а можно просто принять к сведению. Кому как нравится.
К сожалению много текста, я подсократила на свой взгляд.
Прошу модератора отнестись к этому с пониманием, потому что объем информации исходный еще больше.
Выкладываю тут с намерением просто показать еще один срез информации, которая может кому-то прояснить что-то а в ком-то пробудит интерес к жизни во круг, истории, культуре.



Гость
41 - 16.11.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
ЭТИ люди говорили о прямом рассвом превосходстве
это можно им простить...потому что они все-таки люди а не боги :-) ну и потом ...даже тут на форуме человек что-то излагает а воспринимают его каждый со своего уровня...вот я надеюсь на тех кто может поделиться личными чистыми вибрациями и опытом отделения лжи от правды.
Гость
42 - 16.11.2016 - 10:05
+ конечно все разговоры о рассовых(финансовых, религиознх) господствах можно и нужно игнорировать..или что более практично останавливаться только на сильных и положительных сторонах бытия)
Гость
43 - 16.11.2016 - 10:06
39-Родная >
это очень большой обьем информации. не формат форума. искать тут: христианские апокрифы, гностические учения, скандинавская мифология и письменность, средневековый мистицизм...наша отечественная история и дохристианская мифология.. из адекватных авторов, да хотя бы тот же Рыбаков... всяко лучше, чем Ахиневич.
это не статьи. это книги. много и разных
Гость
44 - 16.11.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
это очень большой обьем информации.
можно просто ссылку на сайт...
если игнорировать такие понятия как мистицизм, мифология, религиозные откровения..
то что в остатке?
Гость
45 - 16.11.2016 - 10:11
в остатке рассказы о космических столкновениях, космических войнах, о том, что планета земля определенным образом ориентирована относительно солнца, а солнце определенным образом - относительно полярной звезды...и у нашей солнечной системы есть определенное место относительно млечного пути...вот и всё)
страшно?
Гость
46 - 16.11.2016 - 10:11
41-Родная >
ты не понимаешь... их адепты из просто интересующихся быстро превращаются в неадекватов. их тема загоняет ум в очень жесткие кривые рамки, отчего мир воспринимается как один большой заговор с кучей тайных знаков. это такое грустное зрелище. липучее и сложно вытравливаемое. одни сплошные конфликты.
причина в тотальном невежестве (нет в мозгу блокирующих фейк знаний). а липучесть потому что культура родная. сердце откликается на звуковые маркеры... и под этот процесс открытого сердца любое говно вложить можно.
я редко высказываюсь столь радикально, но если уж и есть штуки мимо которых лучше просто пройти, то это как раз тот случай.
ну да дело хозяйское.
Гость
47 - 16.11.2016 - 10:14
45-Родная >
гммм..
ты знания ищешь или фантазии?
можно фантастические романы почитать, пользы всяко больше
Гость
48 - 16.11.2016 - 10:17
47-Менада >я жду твои ссылки, если есть...про неадекватов не интересно...каждый свой путь выбирает. я не пропагандирую тут никакие религиозные течения. это понятно?
Гость
49 - 16.11.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
под этот процесс открытого сердца любое говно вложить можно.
а вот здесь стоят силы защитные - так же?..
Гость
50 - 16.11.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
47-Менада >я жду твои ссылки, если есть...
www.yandex.ru
я сказала, это большой обьем информации. люди годами изучают.
направления поиска я дала
Гость
51 - 16.11.2016 - 11:32
50-Менада >ясно...уж послала так послала))))))) надеюсь ты тоже что-то изучаешь годами?...но раз не захотела делиться источниками - принимаю...это тоже ответ и позиция.
Гость
52 - 16.11.2016 - 11:33
уважаемый модератор, просьба закрыть тему - дабы не сделать ее источником и рассадой ненужных конфликтов.
все участники высказались, смысл советов и рекомендаций я для себя уяснила.
благодарю всех кто высказал свое мнение и отношение в теме.
Гость
53 - 16.11.2016 - 11:35
52-Родная >уважаемый модератор, просьба закрыть тему - дабы не сделать ее источником и рассадой ненужных конфликтов.
позняк метаца)))) слово не воробей ,вылетит не поймаешь))
Гость
54 - 16.11.2016 - 11:36
53-скучающий >тю...вам есть что сказать?
Гость
55 - 16.11.2016 - 11:37
54-Родная >я уже своё сказал,а это просто шутю я так.)
Гость
56 - 16.11.2016 - 11:38
55-скучающий >угумс...
Гость
57 - 16.11.2016 - 11:38
35-скучающий >кстати не звонил...
Гость
58 - 16.11.2016 - 11:42
53-скучающий > ппкс

55-скучающий > поздняк метацца слово не воробей!

А тему не просто закрыть, а выдать автору причетающееся за флейм. Или как там виртуальные войны в правилах называются, уж не помню, прлстите...
Гость
59 - 16.11.2016 - 11:46
58-Ginger >слушай...а так можно?
ты пообещала, вы пообещали, ты пообещал (и как там еще можно?):
1) ко мне не приставать в течение 24х часов.(не выполнено)
2) не посещать мои темы (не выполнено)
3) призываешь постоянно со мной расправиться
4)все время обвиняешь меня во лжи
у меня, напомню вам, как и у вас есть право на свое мнение.
я его тут не навязываю а высказываю.
вы разницу понимаете? или нет?
если мне объясняют ошибочность моих действий принимаю.
Гость
60 - 16.11.2016 - 11:58
Вывод по теме:
дополнительную информацию ( компрометирующую на их взгляд всё изложенное на 100%) в источнике мне указали в теме:
-скучающий
-менада
дополнительная информация об иных материалах содержащихся на указанном мной сайте так же свидетельствующая о ложности информации - указал Джинджер.
Никто не предоставил сведений об источниках. по теме космическая история земли тема дальнейшего развития не получила.
в целях прекращения сведения темы в поле межличностных столкновений прошу тему закрыть.
других участников в теме не было.
Гость
61 - 16.11.2016 - 12:00
59-Родная > Роооодная, я пообещал в течении суток НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ПОСТЫ ОБРАЩЕННЫЕ КО МНЕ ЛИЧНО! И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
ни о каком отказе от комментариев вашей бурной деятельности и речи не было ))))
Так что не нужно ва очкредной раз выдавать желаемое за действительнле!

И могу обещать, что это было последнее сообщение являющееся прямым ответом вам лично.
Ну, право сло, я ж не виноват, что вы настолько тупы, что непонимаете с полуслова...)))
Сами попрасили разьяснений, и тем вынудили меня нарушить обещанное, но впредь, вам придется ждать моих ответов не менее суток! Учтите это при обрапщении ко мне лично!
Гость
62 - 16.11.2016 - 12:03
61-Ginger >ясно...у нас дуальная пара...
блин..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены