К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

насмешка и доброжелательность.

Гость
0 - 19.06.2015 - 17:26
я убеждена, что если человек не утруждает себя вежливым поведением в отношении другого человека, то он враг, ну, если смягчить - недоброжелатель.

я права или кто то имеет на этот счет другое мнение?
если да, то обоснуйте свою точку зрения.



Гость
41 - 19.06.2015 - 20:05
37-Бессмертный пони > слушай, ты, бАг ходячий, вали отсель.
42 - 19.06.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
то есть старуха кроет матом сидящего и при этом она ему не враг? что за странная логика?
вот пример странной логики, точнее ее отсутсвия, в моем примере ничего подобного не было, ты сама придумала матерящуюся старуху и ждешь доказательств своей правоты, совершенно не понятно с какого.. но в твою голову я влезть не могу, ты уже сама все придумала в ней)))
Гость
43 - 19.06.2015 - 20:07
39-Картина маслом > конечно не поверю..) с чего это я должна верить тому, что никто доказать не может... вы вот хоть попытались, а остальные вообще кроме ругани сказать ничего не могут... грустно это... очень грустно, но.... такова жизнь...
Гость
44 - 19.06.2015 - 20:08
42-Картина маслом > хорошо, распишите свой пример по не странной логике....
45 - 19.06.2015 - 20:10
43-шелковая кисточка > грустно, потому как вся эта тема насмешка твоя над придуманными доброжелательными врагами, которые все равно ничего не докажут, хоть с какими аргументами. Неправильная постановка вопроса. В общем.)
Гость
46 - 19.06.2015 - 20:11
41-шелковая кисточка > Уважаемый биоробот, служба технической поддержки не подчиняется устройствам, за которыми они наблюдают. Если вы полагаете иное, возможно это наводки блока фантазий. Загляните к нам, мы проверим и заэкранируем блок фантазий.

БП, администратор.
Гость
47 - 19.06.2015 - 20:13
45-Картина маслом > доказать, при наличии мозгов, можно любую херню, было бы желание говорить, а я пока что наблюдаю только отсутствие мозгов помноженное на неуемное желание обличать хоть кого то хоть в чем то потому как никаких других возможностей для самоутверждения и поднятия самооценки в моих собеседников нет и никогда не будет...
48 - 19.06.2015 - 20:30
47-шелковая кисточка > не вижу смысла кидаться на амбразуру, чтобы доказать что-то тому, кому оно не надо, возможно это не от отсутствия мозга - моего, а от его присутствия, это тоже к посту с примером о хамстве, как о некой форме пофигизма и нежелании тратить свои эмоции и мозги на..,не от ненависти (откуда? на незнакомые синие буквы)))
Гость
49 - 19.06.2015 - 20:34
48-Картина маслом > не хотите - не доказывайте, но не опровергнутое утверждение автоматически признается истинным....
Гость
50 - 19.06.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
если да, то обоснуйте свою точку зрения.
Ты сначала обоснуй свою точку зоения))))))))))
Гость
51 - 19.06.2015 - 20:50
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
не опровергнутое утверждение автоматически признается истинным
Биоробот, срочно на техобслуживание! В экстренных случаях прием без очереди!

БП, сострадающий
52 - 20.06.2015 - 08:56


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены