К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Направление жизни

Гость
0 - 19.02.2016 - 22:17
Всем привет. Несколько лет назад я полез поправить проводку в доме и получил удар током. Так или иначе, это привело к разным размышлениям над смыслом жизни и то как она устроена. После этого было еще много глупостей и открытий, которые мне довелось совершить. Довелось посидеть на вегетарианстве год, потом поняв, что можно все упростить перешел на моноедение, далее решил перейти на праноедение и не ел 40 дней. Занемался разными энергетичискими практиками, рэйки, чистками, помогал в выздоровлении от разных болезней. Не подумайте, что я начал перечеслять свои ордена и заслуги. На самом деле я переехал и сейчас живу на микрохирургии глаза, и хотел бы найти новых друзей по интересам. Помочь людям в разрешении разных ситуаций,и не только со здоровьем. Сейчас увлекаюсь картами Таро, развитием интуиции, энергитиским дыханием, акупрессурой и др. Готов поучиться и помочь другим.


Гость
1 - 19.02.2016 - 22:38
Клин клином вышибают, надо ещё раз под напряжение попасть, чтобы в норму прийти.
Меня стабильно примерно раз в полгода током долбает. Работа такая, а внимательность с годами притупилась, каюсь. Так просветлений от этого дела давно уже нет, только тело ноет потом некоторое время. Привычка.
2 - 20.02.2016 - 06:16
0-Vzglyad >ну че... Молодец. Хорошие у тебя ордена и медали. Мне нравится))) правда в друзья не гожусь, живу в другом районе)
Гость
3 - 20.02.2016 - 06:41
Хех....Читал сквозь слезы :-) - Это должно быть написано про меня! :-) У всех подобных кадров жизнь развивается в одном направлении :-) Даже током их всех глушит одинаково :-)))
Гость
4 - 20.02.2016 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Vzglyad Посмотреть сообщение
Всем привет. Несколько лет назад я полез поправить проводку в доме и получил удар током. Так или иначе, это привело к разным размышлениям над смыслом жизни и то как она устроена. После этого было еще много глупостей и открытий, которые мне довелось совершить. Довелось посидеть на вегетарианстве год, потом поняв, что можно все упростить перешел на моноедение, далее решил перейти на праноедение и не ел 40 дней. Занемался разными энергетичискими практиками, рэйки, чистками, помогал в выздоровлении от разных болезней. Не подумайте, что я начал перечеслять свои ордена и заслуги. На самом деле я переехал и сейчас живу на микрохирургии глаза, и хотел бы найти новых друзей по интересам. Помочь людям в разрешении разных ситуаций,и не только со здоровьем. Сейчас увлекаюсь картами Таро, развитием интуиции, энергитиским дыханием, акупрессурой и др. Готов поучиться и помочь другим.
:)))))) "Набашорг"
Гость
5 - 20.02.2016 - 11:07
Женись, и всё пройдёт.
Гость
6 - 20.02.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Vzglyad Посмотреть сообщение
Всем привет. Несколько лет назад я полез ... поучиться и помочь другим.
так и 'подгребай' к нам в дендрарий, поглядим кого это всевышнему нам явить вздумалось.
Гость
7 - 20.02.2016 - 14:32
0-Vzglyad > Вы правда думаете, что помочь людям в разрешении разных ситуаций помогут карты Таро ? У меня бабушка с инфарктом , 82 года. Помоги, будь другом)
Гость
8 - 20.02.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
в разрешении разных ситуаций помогут карты Таро
карты, что в прочем ясно и из названия, лишь укажут направление, но ни являются, как и любое другое гадание, волшебной палочкой или скатерьтью-самобранкой. по сути всё в ситуации. случалось, что в подобной вашей человек 'попадал в замкнутый круг' своей беды. гадание подсказало верное направление. разумеется мать не помолодела, но её уход за грань перестал уничтожать преждевременно как её саму, так и близких и дорогих ей самой людей. другими словами, гадание послужило инструментом существенно изменившим ситуацию. это возможно счесть вашим 'помоги'? на мой взгляд, возможно.. а таких историй масса.
Гость
9 - 20.02.2016 - 15:34
8-oxo > я всегда знаю-в каком направлении мне идти. В моем понимании помощь-это как раз организовать больницу, материальные возможности, забрать кошек моей бабушки-пока она в больнице). А направление я и так знаю- адрес того места, где ее положили на лечение)Могу еще второе напраление помощи подсказать-адрес оставшихся бедных одних кошек в доме.

Все утрированно, у меня нет бабушки вообще. Как пример привела.
Гость
10 - 20.02.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
я всегда знаю-в каком направлении мне идти
о, женщина, знающая всегда.. позволь лишь улыбнуться вам в ответ, беззлобно, просто улыбнуться :)
Гость
11 - 20.02.2016 - 16:02
10-oxo > )) просто в жизни много было проблем, но всегда знаешь путь-не хватает только другого-сил, возможностей и прочего. бывают моменты у человека "перевалочные", но тут мозги и логика нужна, вряд ли карты помогут. Я о своем мировосприятии говорю, вполне возможно-у других не так.
Гость
12 - 20.02.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
мозги и логика нужна
тем, кто иным прочим овладеть ни способны.
Гость
13 - 20.02.2016 - 16:25
12-oxo > возможно. То, что не доказано , но и не опровергнуто-достойно существования.
Гость
14 - 20.02.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kassandra я всегда знаю-в каком направлении мне идти о, женщина, знающая всегда.. позволь лишь улыбнуться вам в ответ, беззлобно, просто улыбнуться :)
Так она же поправилась, что это
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Все утрированно
Гость
15 - 24.02.2016 - 17:32
Всем привет, не пускало на форум 20 часов, ну а потом праздники и все такое))) С праздником 23 февраля, девушек с наступающей весной!
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
так и 'подгребай' к нам в дендрарий, поглядим кого это всевышнему нам явить вздумалось.
Ок, обязательно подгребу) уже интересно, вон как ты про карты красиво разложил. Если есть вацап или вибер кинь в личку так и удобней, и быстрей будет.
Гость
16 - 24.02.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
правда в друзья не гожусь, живу в другом районе)
Печалька конечно, но город у нас не большой, думаю свидимся :)
В какие места, мероприятия ходите?
Про дендропарк я уже понял (на роликах есть у меня планы, там научиться ездить).
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Помоги, будь другом)
Люди нынче с возрастом медленно меняются, не понимают зачем это им, да и не хотят. Моей бабушке 87 лет. Все, что касается выздоровления человек сам должен хотеть выздоровить, иначе все обратно притянется его же привычками. Почитай про синий йод, лечит ЖКТ и сосуды востанавливает.
17 - 24.02.2016 - 20:03
16-Vzglyad >блажен кто верует ;)
Гость
18 - 24.02.2016 - 20:24
16-Vzglyad > спасибо)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены