К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начало квалификационной программы по эриксоновскому гипнозу

Гость
0 - 03.12.2014 - 16:26
Ведущий: Силенок Пётр

Заявка на участие

Дорогой коллега!
Приглашаю Вас на семинар-тренинг по эриксоновскому гипнозу. Этот семинар открывает программу обучения эриксоновскому гипнозу из 6 частей. Первая часть - вводная. Она раскрывает основные моменты деятельности Великого Мастера - Милтона Г.Эриксона и так и называется "Милтон-модель". Пять последующих частей ведёт ведущий специалист в области эриксоновского гипноза Михаил Гинзбург, доктор психологических наук, профессор МГУ, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук, член докторского Ученого Совета факультета психологии Московского Государственного Университета. 2 часть проводится по расписанию (см. расписание на сайте центра психологии и бизнесконсультирования "Логос": www.logos-nlp.net ). Эриксоновский гипноз - удивительное явление в психотерапии и профессиональной коммуникации. Это не совсем "гипноз" в традиционном смысле этого слова. Это скорее искусство использования образного языка. Сам Милтон Эриксон определял гипноз, который он открыл, и который носит его имя, как "поэзию образов".
Эриксоновский гипноз - точный и изящный способ коммуникации с Бессознательным Вашего партнёра. И именно партнёрские, уважительные отношения сотрудничества с клиентом составляют смысл работы в стиле эриксоновского гипноза. Техники и приёмы работы строятся на основе знания клиента, "карты " его реальности. И поэтому они легко подходят к разнообразным типам людей и проблем.
Эриксоновский гипноз открывает для человека удивительный мир, путешествие по которому организуется как обогащение ресурсного опыта, делает человека более гибким и адаптивным в реальной жизни. Для многих людей это ещё и возможность познания самого себя как человека творческого и целостного.
Эриксоновский гипноз как особым, то есть "образно поэтическим" способом организованная коммуникация – это бесценный арсенал средств решения профессиональных задач. Владение этим арсеналом позволяет не просто быть богатым и творческим в работе с другими, но также в значительной мере расширяет и обогащает наше жизненное пространство.



Тренер 1 части программы по эриксоновскому гипнозу "Милтон-модель", Силенок Пётр Фёдорович,
кандидат психологических наук (1986 г. Ленгосуниерситет), сертифицированный тренер НЛП международной категории (1995 г., Канада), психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого Всемирного реестра, действительный член и преподаватель международного уровня ОППЛ автор и руководитель модальности «Генеративная психотерапия», директор краснодарского центра НЛП «Логос».

Даты проведения:
• 19 декабря - 13:00 — 22 декабря - 17:00
Стоимость 5900 руб.



Гость
1 - 03.12.2014 - 16:29
Сайт ЛОГОСа www.логос-нлп.рф


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены