К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На сколько сыновья любовь может быть патологической?

0 - 28.01.2016 - 19:20
Тут недавно по тв чествовали юбиляра Вячеслава Добрынина. Так почти в каждом интервью он с особой болью и чувствами вспоминает маму. Это нормально по вашему?
И много в мировом шоу-бизнесе таких маминькиных сынков? Могу вспомнить ещё Андрея Миронова. Его мама пережила. Не знаю: как часто он говорил на камеру про маму, но то, что она его контролировала почти во всём это факт.



Гость
1 - 28.01.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
с особой болью и чувствами вспоминает маму. Это нормально по вашему?
Ну если папу он никогда не видел ?! Было бы не нормально если бы Вячеслав с особой болью и чувствами вспоминал отца.
Гость
2 - 28.01.2016 - 19:42
0-Дождьподкрышей >а что в этом плохого? А если он ей за многое благодарен?
Гость
3 - 28.01.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
Могу вспомнить ещё Андрея...
Алекса́ндр Ша́лвович Пороховщико́в в копилку.
Вот только непонять мне другого, а с чего это вдруг у вас такое неуважительное отношение 1) как в целом к явлению, ведь отношение к родителям это личное дело каждого, сугубо личное, неподлежащее публичным обсуждениям, тем более осуждениям, 2) так и отношение к в полне заслуженным и известным людям, тем более к уже ушедшим? Неужели непонятно, что подобные рассуждения иногда называют не иначе как "хамством чистой воды".
4 - 28.01.2016 - 20:40
Вы меня извините, но человеку 70 лет. В этом возрасте мало у кого родители живы. Это природа, закон жизни. Можно вспоминать прекрасные моменты из жизни с мамой. Но не при каждом же интервью со слезами на глазах желать ещё раз увидеть мамочку. Пусть на меня не обижается Мистер Шлягер. Желаю ему здоровья и творческих успехов!
Гость
5 - 28.01.2016 - 20:43
4-Дождьподкрышей >а вам то чего до того кто как относится к родителям?
Гость
6 - 28.01.2016 - 21:00
Ну не знаю, лично я ничего ТАКОГО не нахожу в поведении и поступках Мистер Шлягера. Во 1ых человек творческой профессии, во 2ых возможна элементарная игра на публику в пиар-целях, в 3их возможна вполне натуральная старческая эмоциональность. Проще говоря вижу множество как негативных, так и позитивных сторон в поведении Мистер Шлягера, однако абсолютно не нахожу необходимости обсуждения этих сторон.

Дождьподкрышей, быть может вы найдете возможным как-то конкретизировать свою тему? Ведь тема ни о народном артисте России, да и вы сомнительно его незаконорожденная дочь в поисках путей к наследству папочки. Ведь так? ;)
7 - 29.01.2016 - 07:53
0-Дождьподкрышей > это нормально. Называется "благодарность" и "любовь". А нормально ли то, что это задевает других - вопрос...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены