К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"мы узнаем друг друга по улыбке и по цвету глаз"

0 - 27.05.2017 - 22:43
Сегодня у нас день города. Очень приятно видеть старых знакомых, хотя бы раз в год, хотя бы на концерте самодеятельных рок-групп. Да группы в основном приезжают одни и те же. Интересно на них посмотреть. Состав некоторых меняется( солистки выходят замуж и рожают деток). Да и вообще, молодежи как таковой очень мало. В основном лет так за 30, многим очень даже далеко за 30. Но тем не менее, все в рокерских прикидах. И я вот подумала, что наши родители, будучи в нашем возрасте так не чудили. Одно немного огорчило: много лет подрят на концерт приходил древний дедок. Всегда сидел и слушал от начала и до конца все группы. В прошлом году сидел уже не долго, а в этом году его не было...(((

Ну и чтобы было ближе к теме пиэ, скажу, что приятно видеть старые ники. И не важно кто что думает по поводу и без. Старый друг лучше новых двух ;)



1 - 28.05.2017 - 01:52
0-Зима > :-D
2 - 28.05.2017 - 02:17
Интересно какой у Фримы был первый ник. Я помню Ёкарный Бабай.
Гость
3 - 28.05.2017 - 08:45
и вам здрасьте:)
а про рок - вчера днюха была у машины времени. обоге, а ведь мы и впрямь уже старые!:))
Гость
4 - 28.05.2017 - 19:08
2 сталкер а вам то че от того как у того таворища был ник первый? Могу напомнить.
5 - 29.05.2017 - 09:24
Мне удовлетворить, досужий интерес. Построить график и вывести формулу. Точек хватает, нет отправной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены