К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МУЖСКАЯ ГРУППА “Shadow Work – Работа с Тенью”.

Гость
0 - 06.09.2014 - 02:46
Как и любой мужчина, вы много раз слышали, что должны быть сильным и решительным, должны зарабатывать деньги и заботиться о своих близких.

Трудно с этим поспорить. Задачи действительно мужские.
Но вот, что удивительно... Вроде бы делаешь все по «сценарию» ― работаешь, строишь бизнес, берешь на себя все больше ответственности, а все равно чего-то не хватает.


Вы каждый день совершаете подвиги, но все меньше чувствуете радость и удовольствие от жизни.

Закономерный итог: появляются проблемы в отношениях, повышается раздражительность, ухудшается здоровье, пропадает ощущение радости и легкости, появляется механичность в действиях.

Знакомо?

Мы стремимся к достижениям, совершаем ошибки, переживаем победы, упираемся в стены/ потолки, решаем, спасаем, болеем, страдаем, ЗЛИМСЯ, теряем, боимся, скрываем…… ЖИВЕМ

Для мужчин, которые хотят большего, жить более полной жизнью, дышать более полной грудью….


Работа с Тенью (ShadowWork®, www.shadowwork.com)– это конкретная технология для эффективного решения ваших личных задач.

Посетив 3 – дневный интенсивный курс у Вас будет возможность:


• Повысить уверенность в собственных силах

• Улучшить качество Вашей жизни

• Достичь необычайных результатов

• Достичь необходимого баланса работа/ личная жизнь

• Расстаться с устаревшими и нежелательными моделями собственного поведения

• Стать тем взрослым человеком, которым Вы хотите стать

• «Построить мост» между вашим сердцем и разумом

• Сделать более ясными Ваши цели и задачи

• Найти необходимые внутренние ресурсы, о которых Вы не знали

• Войти в контакт с Вашими внутренними переживаниями


Вам не нужно будет участвовать в том, в чем Вы не захотите. В нашей работе не применяется никакое давление.



Данный семинар уникален в России. Он проводится с 2008 года.



Ведущие:


• Максим Имасс, Бизнес-коуч, консультант, ведущий программы Shadow Work (Москва)

• Марат Шарипов, Предприниматель, ведущий программы Shadow Work (Москва)


Всего 12 участников в группе!

Даты проведения:

31.10. с 10 до 20ч
1.11. с 10 до 20ч
2.11. с 10 до 17ч

Стоимость участия при оплате:

до 15.09.- 17000р
до 15.10.- 18500р
с 16.10. - 20000р при наличии мест!

О своем желании участвовать сообщите до 20.10. по электронному адресу
shadowwork.eremeeva@yandex.ru


ФИО……..

электронный адрес

телефон



Гость
1 - 08.09.2014 - 19:20
Как организован семинар и процесс Shadow Work®?

Процесс Shadow Work® начинается с того, что ведущий спрашивает: "Что Вы хотите, чтобы здесь произошло для Вас?" (На семинаре всегда, по крайней мере, работают два фасилитатора, для обеспечения большей безопасности и поддержки). Тогда вы собственными словами объясняете, что Вы хотели бы для себя сегодня, и, если Вы не уверены или Вам трудно разобраться в себе, то фасилитатор очень внимательно слушает Вас и помогает Вам определить именно то, что Вы хотите. Независимо от того, что Вы будете делать, то, что Вы хотите, становится руководящей силой в Вашем личном процессе Shadow Work®.

Чаще всего, люди хотят чего-то, что связано с одной из следующих вещей:
• понимать, почему они ведут себя определенным способом;
• получить помощь или поддержку для того, чтобы вырасти и больше выражать себя в этом мире;
• работать с такими чувствами, как страх, горе, гнев или стыд;
• преодолеть старые образцы поведения.

Используя инструменты Shadow Work® - Работа с Тенью, фасилитатор может помочь Вам символически представить Вашу проблему таким образом, чтобы Тень была идентифицирована и рассмотрена объективно. После этого он, используя специальные методы Shadow Work® - Работа с Тенью, может помочь Вам вернуть и использовать энергию Тени.
На каждом шаге процесса фасилитаторы спрашивают у Вас о вашем выборе и решении, поэтому фактически именно вы являетесь ведущим своего процесса. Фасилитаторы ни при каких условиях не оказывают на Вас давления, которое могло бы вывести процесс за пределы Вашего уровня комфорта и безопасности.

Процесс Shadow Work® обеспечивает безопасное исследование очень глубоких переживаний. Каждая человеческая эмоция походит на дверной проем, который может открыться в пространство внутренней энергии.
Гнев открывает нашу способность установить собственные границы. Это помогает говорить "Да" или "Нет" в нужный момент и в нужной ситуации. Именно способность обозначать свои границы позволяет нам не быть пойманными в ловушку, и помогает нам знать, кто мы действительно.
Печаль - дверной проем к нашей связи с другими людьми. Именно печаль открывает нас для любви, обнаруживая нашу уязвимость и желание быть в отношениях. Печаль помогает нам соединяться с духовными аспектами жизни, с тем, что мы считаем священным. Печаль помогает нам оставаться в гармонии с нашими телами и с природой.
Страх может помочь нам отделиться от ситуации и смотреть на нее объективно. Страх может быть замечательным советником, который создает новые возможности для будущего и помогает принимать решения в настоящем.
Радость может вдохновить нас реализовывать наши мечты. Радость дать нам смелость и направление, когда мы сбились с пути или потеряли себя и благословляем нас знанием, о том, что наша жизнь ценна.

Когда Вы проявляете свои теневые части, вы можете почувствовать себя в опасности. Чтобы такая работа была эффективной, Вы нуждаетесь в пространстве, где Вы можете доверять другим, получить поддержку и одобрение, где Вы чувствуете себя в безопасности. Shadow Work® обеспечивает такое пространство. Работа в процессах Shadow Work®- Работа с Тенью, начинается только после того, как среди членов группы формируется контейнер безопасности и высокий уровень доверия. Это обеспечивается через тщательно разработанные упражнения и процедуры в начале семинара Shadow Work® - Работа с Тенью. Это связано с тем, что демонстрация частей Вашей Тени может представляться для Вас опасной. Чтобы эффективно работать с вашими тенями, Вы нуждаетесь в месте, где Вы можете чувствовать себя в безопасности и доверять другим. Shadow Work® предоставляет Вам такое пространство.
Гость
2 - 08.09.2014 - 19:21
Как распознать свою Тень?

Когда Вы отрицаете черту в себе какую-то черту, Вы одновременно можете очень сильно замечать и реагировать на эту черту в других людях. Это означает, что Вы больше всего знаете о тех чертах в других, которые отражают Ваши собственные тени.
При этом Вы можете слишком сильно или даже абсурдно реагировать на одну из таких черт в ком-то другом, становясь раздраженным или нетерпимым к поведению или поступкам других людей. Также, Вы можете чрезмерно Вы восхищаться другими. На кого Вы смотрите как на кумира? Кто - ваш идеал? Мы часто видим наши золотые тени в других, потому что отрицаем в себе прекрасные человеческие качества из ложного стыда. Можно сказать, что мы смешиваем других людей с нашими тенями, улучшая или очерняя их в своих глазах. Другой способ определить свои тени состоит в том, чтобы замечать вещи, которые Вы делаете случайно или против своих сознательных намерений. Независимо от того, как сильно Вы пытаетесь держать Ваш мешок запечатанным, Ваши тени оказываются вне Вашего контроля и просачиваются наружу. Например, Вы можете обещаете себе, что будете проводить больше времени с семьей, и…продолжаете проводить большую часть времени на работе. Вы можете вступить в сомнительные отношения, даже зная, что этот партнер и эти отношения не подходят для Вас. Вы можете игнорировать свои собственные правила о еде, курении или питье. Когда Вы снова и снова повторяете нежелательное поведение, это признак, что ваша тень всем здесь заправляет.
Гость
3 - 08.09.2014 - 19:23
Отзывы

"Shadow Work® - замечательный и необычно мощный процесс для того, чтобы произвести преобразование - личные и коллективные. Это очень помогло мне лично, и это помогло углубить отношения в команде практиков диалога, с которыми я работаю."

"Shadow Work® - очень мощный опыт. Безопасность, глубина, и мудрость в проекте превосходны. Я очень рекомендую эту работу всем, кто хочет глубже проникнуть соприкоснуться со своей душой."
"Shadow Work® - это было невероятно. Я никогда не предполагал, что я мог работать в своем процессе и возможно, я решился на это только благодаря контейнеру безопасности, который был создан. В процессе Shadow Work® у меня была возможность исследовать очень много аспектов своей личности, некоторые из которых я знал прежде и другие, которых я не знал. Я рекомендую эту работу для любого, кто хочет совершить глубокое путешествие к собственному "Я"."

"После моей работы в Shadow Work®, я вернулся с новым уровнем самовосприятия и оценки того, что являлось особенным в моем способе жить"

"Через творческую работу Shadow Work® я обнаружил давно потерянные энергии, желания и силы. Я возрожден этой работой."

"Работа Shadow Work® была очень глубоким опытом для меня, это очень духовная и глубокая работа. Мои духовные поездки очень важны для меня в моей жизни, и я думаю, что Shadow Work® приносит в нее ту часть, которая отсутствует в других ее измерениях. Я сделал работу, которая, как я думал, никогда не будет возможной для меня в этой жизни. Это было глубоко и мощно. Я чувствую такую огромную благодарность. И я никогда не сделал бы это, если бы не чувствовал действительно полное доверие к тому, что происходило. В этом очень безопасном и сильном контейнере, я знал, что получу поддержку…"

"Это самый мощный способ раскрытия моего собственного внутреннего мира, который я когда-либо встречал".

"Самое безопасное пространство из тех, которые я видел за 20 лет групповой работы".

"Мне нужно было сделать что-то, чтобы вернуть равновесие в мою жизнь".

"Опыт переживания сильных чувств из прошлого и наблюдение за тем, как они изменяются - это бесценно".

"Теперь я просто чувствую себя более здоровым и энергичным".
Гость
4 - 24.09.2014 - 16:29
Свободно 3 клиентских места!
Гость
5 - 07.10.2014 - 18:51
Стоимость участия в семинаре 17500р(окончательная)!
У Вас есть возможность исследовать и выявить ту часть себя,которая вытеснена(скрыта,забыта), прямо посмотреть на нее и трансформировать таким образом, чтобы она работала на Вас, а не против!
СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ https://www.facebook.com/groups/mans...group_activity
Гость
6 - 27.02.2015 - 23:03
Ближайшая группа для мужчин "Работа с Тенью" состоится 20-22 марта 2015г! Запись по тел.89184987187.
Гость
7 - 07.03.2015 - 15:02
Ты готов….?
Серьезно подняться по карьерной лестнице?

Увеличить свой доход?
Довести начатое до конца?
Решить сложную жизненную ситуацию?
Поставить амбициозные цели и получить результат?
Отстоять свои интересы?
Получить свое?
Готов рискнуть?

Если да, то мы предлагаем тебе раскрыть ту энергию, которая есть в каждом мужчине, но зачастую подавлена или не развита.

Более подробная информация по тел.89184987187
Гость
8 - 10.03.2015 - 22:26
Есть 2 места для личного процесса.
Гость
9 - 21.02.2016 - 01:00
Цитата:
Сообщение от shadowwork Посмотреть сообщение
Ближайшая группа для мужчин "Работа с Тенью" состоится 20-22 марта 2015г! Запись по тел.89184987187.
когда следующая группа? я хочу, чтоб муж начал посещать ваши занятия. стресс бывает у всех, чаще у мужчин. я пыталась научить мужа расслабляться, использовала полный курс по йоге, но занятия подходят больше мне, чем ему. буду ждать начала занятий


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены