К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ "мы такие разные и всё-таки мы похожи.

Гость
0 - 20.07.2015 - 16:56
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ:Ревность и любовь;Идеализация влюбленности и радость любви
Осознанное общение в конфликтных ситуациях;Должны ли мы любить?;Верность, измена и свободные отношения;Чувство собственности влюбленных;Выбор партнера, выбор жизни
Про счастье в отношениях и увлечениях;Жадность и эгоизм в отношениях;Серьезные отношения;Конфликтовать нельзя договариваться;Суть любви;Тщеславие, гордыня и унижение
Любовь и отношения: на поверхности и в глубине;Привязанность под маской любви;Сказка о любви;Влюбленность и подсознание;Самолюбие под маской любви;Активные и пассивные мужчины в отношениях;Самоутверждение в сексе;Верность, близость и доверие в отношениях и многое другое.
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ новую тему для обсуждения, как мне кажется ее актуальность зашкаливает. Давайте обсуждать РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ, ПРОБЛЕМЫ и искать пути их решения. С уважением , ваш скромный автор темы)



Гость
41 - 20.07.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
0-Наталья Руденко > а что вас заставило пытаться обсуждать эту тему здесь? Чесс слово очень рекомендую вам ветку Мужской клуб. там реально хорошие мальчики. Очень мягкие, деликатные, отзывчивые и не глупые. Тема для них конечно будет скушновата, но из вежливости они ее помусолят, а главное вы им будете гооораздо интереснее чем затрепанная старая книжонка написанная американской мужененавистницей в стародавние годы... поверьте, с тех времен отношения мужчин и женщин уже очень сильно изменились... если хотите замуж, действительно хотите, по нстоящему - ищите спеца который вам поможет найти реальный вариант. не нужно ничего обсуждать. нужно идти и делать и при этом верить что все получится. иначе никак. будете обсуждать - все.. писец котенку.. не выкарабкаитесь...
может быть я и загоняюсь этими темами и пытаюсь понять сейчас то, к чему должна прийти спустя время , опираясь на свой жизненный опыт, но я просто устала говорить с парнями поднимая эти вопросы , я не жду от них понимания меня , но иногда хочется поговорить, выговориться , накипело. С группой угадала или нет, но это и не важно. Моей целью не является знакомство с парнями здесь, пусть они мягкие и деликатные и ответили бы мне из приличия, но это было бы совсем не то , что мне хотелось бы услышать, тем более зная свое везение , мне крайне редко встречаются толковые люди , которым также была интересна психология им абсолютно всё равно о чем я думаю , чем живу их чрезмерное самолюбие затмевает всё. Я не задумываюсь сейчас о замужестве, но если я к этому приду , то приду сама и ни какой спец не будет нужен. А за совет спасибо)
Гость
42 - 20.07.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
значительно больше достойны уважения
чтобы это говорить, нужно сначала определиться, о ком, собственно, речь идет - по каким критериям определяется достоин чел уважения или нет.
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
люди прозябающие в нищете
чего тебя все время на деньгах циклит? я говорю о результате - семью обсуждать с семейным, счастье - со счастливым. результат важен, а не субъективное впечатление о личности, вроде "я его считаю достойным". А кто ты такая, чтобы вообще рассуждать о достоинствах другого человека?
Гость
43 - 20.07.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
35-9 минут до Зимы > ))) я внимание к своей персоне получу в любых условиях ) так что чем больше здесь народа, тем больше внимания я буду получать... Но я убеждена, что наивной девушке здесь не стоит долго отираться... очень не стоит.. не подходящая здесь компания для молодых наивных девушек...
наивных? вы серьезно? по каким критериям моя наивность определяется? опять дело в возрасте, знала бы 30 написала
Гость
44 - 20.07.2015 - 20:27
43-Наталья Руденко > у нее все наивные, кто не циничен и не озлоблен
Гость
45 - 20.07.2015 - 20:32
до полнолуния осталась ровно неделя... мелиссу придется с санитарами с форума выводить...чета ее зашкаливать в этот раз рано начало...может буря какая магнитная? надо глянуть на спецсайтах...
Гость
46 - 20.07.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Наталья Руденко Посмотреть сообщение
я просто устала говорить с парнями поднимая эти вопросы , я не жду от них понимания меня , но иногда хочется поговорить, выговориться , накипело.
самое время и место) только не стоит так уж на парнях крест то ставить...ну и вобще...что у вас с самооценкой?
Цитата:
Сообщение от Наталья Руденко Посмотреть сообщение
мне крайне редко встречаются толковые люди
люди отзывчивые, разные...какой запрос то?...если поговорить с кем-то так это одно, если выговориться другое...тут разный настрой наверное нужен)
Гость
47 - 20.07.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Наталья Руденко Посмотреть сообщение
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ новую тему для обсуждения,
Только на моей памяти таких тем было не один десяток. Как правило реальный чел (ЖП) захаживала сюда с траблом типа: мы с МЧ уже живем вмсете 2 года...бла бла...он охладел ко мне...бла бла...ушел. Это 99% всех реальных случаев. Поэтому твоя тема прикрывает другую: Можно ли иметь беспроблеммное продолжение отношений в условиях свободных, безобязательственных сексуальных отношениях. Ответ - нет. И что тут мусолить ?
Гость
48 - 20.07.2015 - 20:37
Наталья Руденко > да и собственно вашу позицию по заданной теме тоже было бы интересно услышать )
Гость
49 - 20.07.2015 - 20:38
41-Наталья Руденко > Наташа, просто поверьте, не нужно обсуждать вопросы взаимоотношений мужчин и женщин, потому, что чем лучше вы понимаете как эти взаимоотношения выстраиваются, тем меньше у вас будет желания вообще в эти отношения лезть.
А это плохо.
Если у вас прошлый опыт вызывает неприятные воспоминания, или даже боль, то сделайте усилие, соберите волю в кулак и найдите себе занятие.
Поставьте цель и идите к ней не думая об взаимоотношениях с парнями.
вот вы говорите по английски? - если нет - попробуйте научиться. Это всегда пригодится. И может открыть в жизни самые неожиданные перспективы.
вот встретите вы завтра на улице Красной арабского шейха и отношения у вас не сложатся не потому, что вы чего то там не понимаете. а потому, что банально не сможете с ним поговорить.
А кто то другой - сможет... но вы свой шанс упустите.
попробуйте понять. я привела пример. я вполне допускаю что на английском вы говорите как на родном.
я пытаюсь вам объяснить - не надо говорить о том, что в принципе невозможно понять теоретически.
учитесь практическим знаниям.
Мужчинам интересны женщины которые что то могут делать реально, а не циклятся на построение отношений.
то есть любые практические знания сделают вас более конкурентно привлекательной. А это важно.
А вот разговоры с посторонними людьми на такую скользкую тему чреваты самыми неприятными последствиями.
Поэтому попробуй превратить то, что накипело на душе в реальную работу по совершенствованию себя. Возьми себе правило - если думаешь о чем то больше десяти минут - встань и займись каким то делом. Отвлекись.
Научишься этому добьешься в жизни очень многого, не научишься - будешь сидеть на форуме всю жизнь о обсуждать чужие проблемы. а это не только скушно, но и ужасно глупо....

и еще. посмотри на фото девушки на предыдущей странице - не думаю. что она страдает от несовершенства отношений с парнями...
а ты что хуже? уверена, что не хуже так и не парь себе мозги из за ерунды...
Гость
50 - 20.07.2015 - 20:39
47-Bro > например можно помусолить, как внедрить обязательства в отношения
Гость
51 - 20.07.2015 - 20:40
47-Bro > ппкс.
Гость
52 - 20.07.2015 - 20:42
43-Наталья Руденко > я старше вас в два раза, но поверьте. моей наивности по сей день нет границ.. а уж вашей....))))) имя ей космическая бескрайность....)))))
Гость
53 - 20.07.2015 - 20:43
49-просто Дура > вот скажи, тебя эти твои рекомендации к чему привели?
Гость
54 - 20.07.2015 - 20:45
49-просто Дура >"...просто поверьте, не нужно обсуждать вопросы взаимоотношений мужчин и женщин, потому, что чем лучше вы понимаете как эти взаимоотношения выстраиваются, тем меньше у вас будет желания вообще в эти отношения лезть.
А это плохо.
Если у вас прошлый опыт вызывает неприятные воспоминания, или даже боль, то сделайте усилие, соберите волю в кулак и найдите себе занятие.
Поставьте цель и идите к ней не думая об взаимоотношениях с парнями.
вот вы говорите по английски? - если нет - попробуйте научиться. Это всегда пригодится. И может открыть в жизни самые неожиданные перспективы.
вот встретите вы завтра на улице Красной арабского шейха и отношения у вас не сложатся не потому, что вы чего то там не понимаете. а потому, что банально не сможете с ним поговорить.
А кто то другой - сможет... но вы свой шанс упустите.
попробуйте понять. я привела пример. я вполне допускаю что на английском вы говорите как на родном.
я пытаюсь вам объяснить - не надо говорить о том, что в принципе невозможно понять теоретически.
учитесь практическим знаниям.
Мужчинам интересны женщины которые что то могут делать реально, а не циклятся на построение отношений.
то есть любые практические знания сделают вас более конкурентно привлекательной. А это важно.
А вот разговоры с посторонними людьми на такую скользкую тему чреваты самыми неприятными последствиями.
Поэтому попробуй превратить то, что накипело на душе в реальную работу по совершенствованию себя. Возьми себе правило - если думаешь о чем то больше десяти минут - встань и займись каким то делом. Отвлекись.
Научишься этому добьешься в жизни очень многого, не научишься - будешь сидеть на форуме всю жизнь о обсуждать чужие проблемы. а это не только скушно, но и ужасно глупо....

и еще. посмотри на фото девушки на предыдущей странице - не думаю. что она страдает от несовершенства отношений с парнями...
а ты что хуже? уверена, что не хуже так и не парь себе мозги из за ерунды..."
Гость
55 - 20.07.2015 - 20:46
53-Бессмертный пони > меня разговоры на форуме убедили раз и навсегда, что тот кто может их не начинать, начинать их не должен.
Гость
56 - 20.07.2015 - 20:47
54-9 минут до Зимы > интересно, на этот совет мелисса так же взъестся как на советы Тучки? )))
Гость
57 - 20.07.2015 - 20:50
56-Бессмертный пони >ща узнаем)))
Гость
58 - 20.07.2015 - 20:50
55-просто Дура > ну-ну. даже ты не станешь отрицать, что твои достижения однозначно связаны с твоими убеждениями и мыслями. так ли ценен твой результат, что нужно разделять твои убеждения?
Гость
59 - 20.07.2015 - 20:52
56-Бессмертный пони > да. ты не понял, Зима просто подтверждает каждое мое сллово ) дескать - прааааааавильно Мелисса говорит, праааааааавильно..)))
Зима просто не умеет сама хорошо писать, у нее на текст длиннее трех слов идиосинкразия..)))
Гость
60 - 20.07.2015 - 20:55
59-просто Дура >прежде чем советовать что то другим, сама этому следуй. начни с себя. Покажи пример другим. Начать можешь с изучения английского языка. Тогда и не будешь тут зависать. В общем ты знаешь чем занятся)))
Гость
61 - 20.07.2015 - 20:56
58-Бессмертный пони > я своим достигнутым результатом не довольна только по одной причине - я могла достичь большего, особенно если бы не пыталась разобраться в отношениях между мужчинами и женщинами.
Я не особо верю, что автор темы примет к сведению хоть одно слово из того, что я ей написала, но это все что я могу для нее сделать...
И мне будет очень грустно, если я увижу ее на форуме еще раз...
но... по крайней мере я попыталась.. а дальше уже не мое дело...
Гость
62 - 20.07.2015 - 21:00
61-просто Дура >вот, что и подтверждает: займись совершенствованием себя, ну и далее по тексту)))
Гость
63 - 20.07.2015 - 21:00
60-9 минут до Зимы > вот тут я с тобой не соглашусь. ей нужно перестать давать советы - это да. но не потому, что она им не следует, а потому, что следование им приведет к тоем же результатам, что и у нее.
Гость
64 - 20.07.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
начни с себя
ой, хорошо что ты напомнила..))
картинка в тему..))))
Гость
65 - 20.07.2015 - 21:03
64-просто Дура >а что имеешь против стерилизации бродячих собак? Или ты за отстрелы?
Гость
66 - 20.07.2015 - 21:03
62-9 минут до Зимы > да вообще то это ты страдаешь ожирением а не яя..) так что давай не будем тут выяснять кому нужно заниматься собой интенсивнее..))))
Гость
67 - 20.07.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
я своим достигнутым результатом не довольна только по одной причине
да пофиг, довольна ты им или нет. вопрос в том, смотрящий со стороны захочет стать в чем-то похожей на тебя и, соответственно, иметь такие же результаты
Гость
68 - 20.07.2015 - 21:05
65-9 минут до Зимы > блин. - мозги включи! хозяевам собак предлагают стерилизацию начать с себя!...
Гость
69 - 20.07.2015 - 21:06
67-Бессмертный пони >пони, ты всерьез думаешь, что твоя писанина на форуме выглядит привлекательно? ну, ты тупой..))))))
Гость
70 - 20.07.2015 - 21:06
Tutschka> с ног на голову,причем здесь самооценка? с ней у меня всё нормально, если это вас так интересует. Почему вы думаете , что это побуждает меня писать? Я не страдаю никакими комплексами, просто интерес, это не расценивается ?
Гость
71 - 20.07.2015 - 21:07
63-Бессмертный пони >вот если она займет себя более продуктивным, чем сидение на форуме, то быстро вылечится от своей зависимости. Но нет, пациент упрям в своем нежелании исцелится.
Гость
72 - 20.07.2015 - 21:08
69-просто Дура > но я и советы не даю )))
Гость
73 - 20.07.2015 - 21:10
72-Бессмертный пони > ты не даешь?..)))) гы..) отличная шутка..)
я тебе о ней напомню когда ты дашь свой очередной шедевральный совет..)
все.. пошла баиньки..) всем приятных снов..)
Гость
74 - 20.07.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Наталья Руденко ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ новую тему для обсуждения, Только на моей памяти таких тем было не один десяток. Как правило реальный чел (ЖП) захаживала сюда с траблом типа: мы с МЧ уже живем вмсете 2 года...бла бла...он охладел ко мне...бла бла...ушел. Это 99% всех реальных случаев. Поэтому твоя тема прикрывает другую: Можно ли иметь беспроблеммное продолжение отношений в условиях свободных, безобязательственных сексуальных отношениях. Ответ - нет. И что тут мусолить ?
тема это-ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ в целом , я же не зацикливаюсь на чем-то одном. А почему бы об этом не поговорить, не все истории на столько банальны . И я никогда не поверю, что проблем в семейной жизни и в отношениях в целом нет и у всех все идеально, взять к примеру интим , об этом тоже все подряд темы одну за одной создают? или к примеру женщина осталась с ребенком , от нее ушел мужчина и она всячески хочет его вернуть и не знает как теряет полную надежду и уходит в депрессию .
Гость
75 - 20.07.2015 - 21:12
71-9 минут до Зимы > боюсь, что не вылечится. это как пятничный алкоголизм у тех, кто много работает. нужно наоборот, работу бросить, но у нее крысинные бега, пока не упадет или не затопчут такие же.
Гость
76 - 20.07.2015 - 21:16
74-Наталья Руденко > вот представьте, одна из этих проблем у вас (не дай бог конечно). вы будете ее обмусоливать на форуме, где тусуются персонажи типа простодуры? А обсуждать темы абстрактно в чем смысл?
Гость
77 - 20.07.2015 - 21:19
Хватит меня успокаивать, я поражаюсь просто, всё у меня нормально с опытом и есть дела , которые меня увлекают. Ключевое слово во всей теме -психология. Мне просто интересны мнения со стороны и что в этом такого, я не считаю это глупым занятием интересоваться наукой закономерностей. А вы без конца мне даете понять, что это всё бред и психология не имеет никакого смысла в нашей жизни. Мне не нужны ваши советы , мне нужны мнения , ваш опыт , опираясь на который вы мне можете показать то, что я могу упустить из внимания
Гость
78 - 20.07.2015 - 21:23
77 Это скоро пройдёт.
Гость
79 - 20.07.2015 - 21:23
77-Наталья Руденко > да, вы хотите вытянуть из людей их глубоко интимный опыт. а на каком основании они это должны сделать? Профессиональный интерес? Интерес в решении проблемы? Так тут профессиональных психологов раз-два и обчелся, а вы тоже не беретесь решать чужие проблемы. Так зачем вам о них рассказывать?
Гость
80 - 20.07.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Наталья Руденко Посмотреть сообщение
тема это-ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ в целом , я же не зацикливаюсь на чем-то одном. А почему бы об этом не поговорить
Это же целый раздел в Психологии в целом. Об этом просто поговорить не получится. Для одних это воспоминания до тошноты о сданном экзамене или курсовой, дипломной (по этой теме). Для других - чисто личное. Для других ежедневная работа. Для таких как я по теме вообще нет белых пятен (как и у всех веданов). Так что если у тебя есть конкретная реальная история, то давай. А так, призывать неизвестно к чему и по какому поводу, пустое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены