К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчина Нарцисс

Гость
0 - 02.06.2016 - 22:56
Доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, расскажите о мужчинах Нарциссах и о методах воздействия на них. Как реагировать на их игнор, агрессию, попытки манипуляций и прочее.
В сети много инфы, но хотелось бы живого опыта и мнений.
Заранее спасибо за ответы и участие в обсуждении.



1 - 02.06.2016 - 23:07
0-Foxy84 >ищешь себе проблемы, чтобы потом мужественно их решать?
Гость
2 - 02.06.2016 - 23:11
Проблемы уже нашлись и слава Богу диагноз тоже ))
3 - 02.06.2016 - 23:15
А в чем тогда проблема?
Гость
4 - 02.06.2016 - 23:20
Почему сразу проблема? )) Интересная тема, уверена есть много мнений и опыт тоже у многих имеется подобный. Интересно услышать и пообщаться об этом. Это же не форум под названием - Только о проблемах! )))
Гость
5 - 02.06.2016 - 23:32
Бросать. Не поможет, то навсегда.
Гость
6 - 02.06.2016 - 23:37
Я бы жестко троллила.
7 - 02.06.2016 - 23:57
Автор, все люди нарциссы в той или иной степени. Насчет методов воздействия..вы так пишете, как будто он для вас неуправляемый подросток. Вы желаете воздействовать на взрослого человека, чтобы что?
Гость
8 - 03.06.2016 - 04:59
0-НЛП почитай)
Гость
9 - 03.06.2016 - 05:12
0-Foxy84 > Так игнор, или все же попытки манипулировать? Вы уж разберитесь, Вас игнорят или что? Агрессия в какой форме проявляется? И самый, наверное, интересный вопрос. Для чего Вам воздействовать на мужчину нарцисса?
Гость
10 - 03.06.2016 - 05:40
Один из самых известных университетских профессоров, читая свои лекции по богословию, не без иронии замечал, что такие понятия, как «бог», «грех» или «бес», вызывают смущение образованной публики, – так что напрямую, без культурологических оговорок, использовать их в серьёзном разговоре с интеллигентными людьми практически невозможно.
Рассказывал следующую историю: выступая с проповедью в техническом ВУЗе, получил вопрос о том, как у человека впервые появляется мысль о преступлении; стремясь с аудиторией говорить на её языке, формулирует свою фразу так: «Мысль о преступлении человеку телепатически транслирует трансцендентально-ноуменальное тоталитарно-персонализированное космическое зло». Из-под кафедры высовывается голова изумленного беса:
-- Как, как.. ты меня только что назвал?
Гость
11 - 03.06.2016 - 05:58
10-igeddarra >
Изумлённый бес)))
Красиво)
Гость
12 - 03.06.2016 - 08:40
Отвечаю всем сразу ))
Что касается "неуправляемого подростка" то это комплимент для нарцисса. Его эмоциональный возраст не более 2,5 летнего ребёнка. До подростка ему далеко. Об этом написано немало трудов.
Но если с агрессией ребёнка и его игнором справиться можно и понятно как, то со взрослым человеком, тем более таким профессионалом в этом деле, это сложнее или практически не возможно если ты сам не Нарцисс))
Гость
13 - 03.06.2016 - 08:42
А воздействовать, для того чтобы нормально жить и развиваться, коль уж жизнь свела нас вместе на данном этапе.
Гость
14 - 03.06.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от igeddarra Посмотреть сообщение
Мысль о преступлении человеку телепатически транслирует трансцендентально-ноуменальное тоталитарно-персонализированное космическое зло
с точки зрения УК РФ данный слив засчитан не будет, следователю надлежит методично собрать всю доказательственную базу и наглядно представить в суде последовательную причино-следственную цепочку от мотива до деяния или покушения на него, разумеется с предоставлением всех признаков.
Гость
15 - 03.06.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Foxy84 Посмотреть сообщение
расскажите о мужчинах Нарциссах
а вдруг вы женщина тюльпан и у вас нормальная дуальная пара...что тогда? и вобще копать надо с себя
Гость
16 - 03.06.2016 - 09:05
Е тить знатоки растений собрались )))) Садоводы - любители )))
Гость
17 - 03.06.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Я бы жестко троллила.
И взамен нежно получали бы в глаз. Как реагировать на их игнор, агрессию, попытки манипуляций и прочее.
И от возраста зависит - если лет хотя бы 25, то, вероятно, есть шанс, что повзрослеет. Если за 30, время безвозвратно упущено. Бросать без сожаления.
Гость
19 - 03.06.2016 - 12:53
17 - лет то давно за 30.
Гость
20 - 03.06.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
И от возраста зависит - если лет хотя бы 25, то, вероятно, есть шанс, что повзрослеет. Если за 30, время безвозвратно упущено. Бросать без сожаления.
критерии: 25, 30 - все это уже глупости! +5 тоже уже не актуально; нынче «Бросать без сожаления.» по другим таблицам учат:

50, 80, 250, 1 000 000 (лям) и больше


Отредактировано forum; 03.06.2016 в 13:06.
Гость
21 - 03.06.2016 - 12:56
Нарцисс - безнадежный вариант. Можно, конечно, выбрать тактику поведения от ответного игнора (его это заденет однозначно и несколько приведет в чувства) до воспевания диферамбов (он это очень любит), но нормальных отношений с ним не построить, овчинка выделки не стоит. Он любит себя и только себя и считает себя таким царьком, который может казнить или миловать по своему усмотрению.Он все равно выиграет, а вы потратите время и покалечите себя морально, не получив взамен ничего нормального.
Гость
22 - 03.06.2016 - 12:57
20- )))))) А ещё мужской ответ есть на это видео. Там градация от веса (кг) зависит ))))
Гость
23 - 03.06.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Foxy84 Посмотреть сообщение
17 - лет то давно за 30.
Бросайте.
24 - 03.06.2016 - 14:12
12-Foxy84> я не читала столько трудов ,чтобы утверждать что-то подобное про эмоциональный возраст. Кроме того ,я писала о вашем отношении к человеку,которое прослеживается в ваших словах, а не о его эмоциональном возрасте.
Цитата:
Сообщение от Foxy84 Посмотреть сообщение
А воздействовать, для того чтобы нормально жить и развиваться, коль уж жизнь свела нас вместе на данном этапе.
А вы уверены ,что вашему другу нужно то развитие, о котором говорите вы? Может быть ,у него и так все отлично.
Гость
25 - 03.06.2016 - 14:13
- Паниковский, бросайте гуся!
- Не могу, я к нему привык! (с)
Гость
26 - 03.06.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Foxy84 Посмотреть сообщение
Как реагировать на их игнор, агрессию, попытки манипуляций и прочее.
уходить от них.
Гость
27 - 03.06.2016 - 14:54
даже на клумбочке нарциссы стоят как солдатики...особнячком ядрёна благоухают...да чтоб к ним прибились лютики какие или незабудки..или розы с астрами?!!! данивжисть!..они и расцветают рано весной...поют всем песню о приходе теплых дней..знаменуя собой конец холодной зимы:)
а вы на них взъерепенились..думаете легко вот так стоять, цвести и пахнуть всем ветрам назло? :)
то-та...
Гость
28 - 03.06.2016 - 15:43
Да никак. Любуйтесь в свое удовольствие. Я с нарциссами не могу, сразу идут на, ибо пользы от них, выгоды ну никакой.

Отредактировано forum; 03.06.2016 в 15:54.
29 - 03.06.2016 - 15:43
27-Tutschka> цветочки красивые и пахнут приятно.
А насчет людей я, пожалуй, истчо раз ,последний, напишу. Автор, если вы читали много книг про нарциссов, то знаете, что вы для своего друга ( при условии, что он действительно нарцисс) - просто зеркало ,которое отражает его невъе...ность. Вас как отдельной личности со своими проблемами, болью, переживаниями для него нет. Он будет вас жрать, во всех смыслах, и вы будете чувствовать себя выпотрошенной и искалеченной. В принципе, так тоже люди живут, но нафиг такая жизнь? Даже если любовь и все такое, надо включить голову и посмотреть на вещи трезво. Быть всегда хорошей мамой для взрослого, замечу, мужика - очень такая сомнительная в смысле отдачи перспектива. И никакого развития не случится, пока ему самому это не будет надо, прямо вот критически надо.
Гость
30 - 03.06.2016 - 15:50
Ну мамы нарциссам не упали, им нужен обслуживающий персонал. Я щитаю. А автор, если хочет благим гурством заняться, пусть создаст мужику условия, в которых ое себя бы либо по-человечески проявил, либо как дерьмо. Он, конечно, выберет второй вариант. Надо его будет ткнуть так, чтобы стала ясна ему самому вся ужасть такого существования. Испугается - исправится. Нет - флаг ему в руки.
Сидит щас мужик этот и знать не знает, ск людей ему кости моют, исключительно из добрых побуждений))))))
31 - 03.06.2016 - 16:07
30-Интерпретация - как раз таки мамы и упали. Мама, которая дает обратную связь маленькому ребенку по поводу того, какой он замечательный и вообще центр вселенной. Грандиозное "я" с одной стороны и ничтожное реальное "я" - c другой.
Гость
32 - 03.06.2016 - 16:28
Ну может. Просто в моем представлении мама это мягко говоря не ничтожное я. Оч мягко говоря))))) В общем, южное направление этим ребятам в любом случае.
33 - 03.06.2016 - 16:30
32-Интерпретация> это я не про маму, а про "я" маленького ребенка. Но не важно ,забейте.
Гость
34 - 03.06.2016 - 16:45
Ну блин, Вы так написали, будто противопоставив я нарцисса и его мамы. Забила:)
Гость
35 - 03.06.2016 - 20:27
Лишний раз убеждаюсь, что всё так и есть. Переболит.
Гость
37 - 03.06.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Foxy84 Посмотреть сообщение
20- )))))) А ещё мужской ответ есть на это видео. Там градация от веса (кг) зависит ))))
а 84 - это возраст или вес ;)
Foxy84, если говорить о терапии нарцисса, то ( говорят), что там важно не разрушиться... Вас будут игнорировать, "припускать", на Вас прольется лавина "дерьма", в смысле агрессии - а терапевту нужно "выжить" т.е. сохранить жизнь, целостное представление о себе и, что очень важно, интерес к пациенту... На вопрос "а что делать, если пациента не может "либидинозно инвестировать пациента" ( упрощено - любить)" нам рекомендовали - "тогда терапевту надо инвестировать пациента" %). Но терапевту за это платят деньги - он получает компенсацию...
для Вас, как я понимаю, этот человек - любовник ( или потенциальный) любовник...
Тут уж решаете сами, насколько Вы его в нем заинтересованы, чтобы годами выносить его выходки (не разрушаясь), чтобы может быть когда-то стать ( а может нет) для него "константным объектом" (т.е. важной и эмоционально значимой).
Готовы - вперед ( лучше, если это будет сознательное решение), нет - поищите кого-нить попроще (для семейной жизни).
Однако, все может быть гораздо проще - человеку Вы, просто, не нравитесь, а ни какой он не нарцисс...
Гость
38 - 03.06.2016 - 22:21
Мужики на работе почему-то запали на это видео Юлии Печерской - обсуждают какая она дура....
ИМХО, тетка, просто удачно пиарит себя - о ней теперь знает весь интернет...
Теперь все ТП знают к кому пойти на курсы, чтобы им рассказали как захомутать миллиардера и обоснуют, что "они этого достойны" %))
Гость
39 - 03.06.2016 - 22:22
37 - У меня с этим мужчиной отношения много лет.
84 это номер дома ))))
Гость
40 - 03.06.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Foxy84 Посмотреть сообщение
У меня с этим мужчиной отношения много лет.
И Вы только сейчас заметили, что он нарцисс?
Вы наблюдательны, как Шерлок Холмс ;))
Гость
41 - 03.06.2016 - 22:34
40 - Думаю, что любофф закрывала до этого автору глаза, так бывает....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены