К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли вылечить от пьянства с помощью колдовства?

Гость
0 - 23.11.2012 - 12:51
Есть ли реальные способы? Или бабки только вымогают, но не помогают? Если что, пишите в личку. Заранее спасибо.


Гость
1 - 23.11.2012 - 18:26
Можно.
Но не нужно.
Человек САМ должен захотеть перестать пить - и тогда это у него выйдет без колдовства и врачей, только близкие должны маленько поддержать на время пока будет трудно.

А колдовство это насилие.
Пьянство - любовь к выпивке, а разве любовь можно убивать?
Гость
2 - 23.11.2012 - 19:21
0-крестный БТРа > Можно с помощью различных видов внушения заблокировать действие - собственно пьянство, а вот причину - зависимость директивными методами не вылечить. Алкоголизм - это не просто собственно болезнь, это прежде всего симптом. При подобных блокировках симптома его место занимает другой, а проблема остается.
Гость
3 - 25.11.2012 - 10:07
0-крестный БТРа >Когда человек что-то бросает:пить,курить и другие зависимости,
в его "Я" образуется пустота(как если из целого изъять часть),которая всегда будет напоминать о себе и требовать"заполнения"
Следовательно эту пустоту нужно заполнить чем-нить другим,той же любовью к примеру или тем,что тебе Интересно,как-то так,пробовать надо)

И одновременно,как советовал Ошо нужно осознать насколько вся эта хрень мешает тебе жить,и чтобы она(сигарета,водка)сама отпала за ненужностью,потому как если сам что-то бросил,то потом обязательно подберёшь или долго будет саднить рана об "утерянном")))
Гость
4 - 25.11.2012 - 10:20
3 - эт точно. завязавшие алкоголики как правило становятся нудными и до неприличия приличными . Как будто из них ушла какая-то их часть....
Гость
5 - 25.11.2012 - 13:35
как советовал Ошо нужно осознать насколько вся эта хрень мешает тебе жить,и чтобы она(сигарета,водка)сама отпала за ненужностью,
дядичка походу в теме))))))
Гость
6 - 26.11.2012 - 00:19
Можно. Пить-то бросит, но сойдет с ума или повесится. Лучше не надо.
Гость
7 - 26.11.2012 - 19:27
А если от него зависят четверо маленьких детей и неработающая жена? Ведь турнут с работы и пойдут дети по миру. Может, есть у кого знакомый знахарь? Сил уже нет. Пишите в личку.
Гость
8 - 27.11.2012 - 18:18
7-крестный БТРа > Возможно, он для этого и пьет. Откуда Вы знаете, Что для него лучше?
Жена - созависимая. Она выбирает жить с зависимым и поддерживает среду, в которой ее муж пьет. Или Вы думаете, что алкоголизм сам по себе появляется на ровном месте? Это целая система. И жена и четверо детей - часть этой системы. А Вы хотите просто "исправить" одного человека. Всем вокруг это так или иначе выгодно, да и ему самомУ - тоже. Не все так просто.
Гость
9 - 04.12.2012 - 23:45
0-крестный БТРа > Бабки именно помогают, но не излечивают. Ничего просто так не дается. Человек сам должен захотеть излечиться. Остальные методы "лечений" будут временны.
Гость
10 - 06.12.2012 - 14:24
Начнет курить - бросит пить. Ну все поняли что не табак )))))))
11 - 06.12.2012 - 14:40
А я бросил пить как сказал 3-ИМур - осознал что мешает. А случилось это в Домбае, куда выехали под Новый год с женой и сыном. И вот там мне СТЫДНО СТАЛО ЗА СЕБЯ перед сыном... Он приехал покататься, а я квашу... И он жалобно так - "Папочка, а когда я смогу покататься с тобой??" И так мне за себя стыдно стало (ещё в зеркало посмотрел - рожа опухшая, фингал (упал мордой вниз, ессно..), что для себя решил - всё!!! БАСТА!!! Не зашивался, не кодировался, сам для себя решил. С тех пор (10 лет) могу ляпнуть с друзьями (на корпоративах принципиально не пью), но немного. А дома - перешел на сухие вина и ПРЕКРАСНО себя чувствую, чего и всем желаю!!
Удачи!
ЗЫ. Автору - пока сам не осознает и не захочет - трудно заставить... Увы!!
Гость
12 - 06.12.2012 - 15:02
11 Хорошо сказал!
Присоединяюсь.
Гость
13 - 08.12.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
А я бросил пить
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
всё!!! БАСТА!!!
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
могу ляпнуть с друзьями
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
А дома - перешел на сухие вина и ПРЕКРАСНО себя чувствую
Хахаха! Ну ты и клоун)))))
Гость
14 - 08.12.2012 - 19:58
13-томо > "Я не пью, я выпиваю" (с) развеселые алкоголики.

:)
15 - 10.12.2012 - 14:50
То 13-томо. Слышь, ты, ковёрный! Если не знаешь человека, поаккуратней в выражениях, если в тебе САМОУВАЖЕНИЕ есть. Оскорблять анонимно незнакомого - в себе дерьмо держать...
У меня были серьёзные проблемы... запойные... Ты хоть знаешь, каково это, среди ночи просыпаться и тайком ползти к заначке бухла, потому что чувствуешь, что вот сейчас подохнешь, как собака, если не ляпнешь хоть 50 грамм... Как вспомню - самому страшно становится.
Удачи и самоконтроля всем!!
ЗЫ. С Наступающим!!
Гость
16 - 11.12.2012 - 05:56
Засунул руку под диван,а там...- 100 грамм!
И вновь продолжается бой
И сердце клокочет внутри
И Ленин такой молодой))
Гость
17 - 11.12.2012 - 16:51
Ну мля, знатоки))))
Автор - однозначно МОЖНО, без всяких условий)) и желание не нужно (это к Маршаку)))
Гость
18 - 14.12.2012 - 08:29
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Засунул руку под диван,а там...- 100 грамм! И вновь продолжается бой И сердце клокочет внутри И Ленин такой молодой))
И полный стакан впереди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены