К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

можно ли удалять зубы на убывающую луну?

Гость
0 - 22.05.2014 - 10:45
можно ли удалять зубы на убывающую луну? я к этим вещам очень чувственно отношусь потому что они постоянно болят во время полнолуния. уже привыкла конечно с годами но всё равно дизкомфорт конечно испытываешь. вот например недавно недели две назад когда было полнолуние тоже боль была сильная таблетки все пила. я и календарь стрижек за май 2014 года не пропускаю. постоянно слежу за ним чтобы не дай бог не попасть под не благоприятный день и не обкорнаться совсем. вот теперь мне предстоит удалять зубы на убывающую луну. это безопасно? слышала что на растущую луну можно удалять зубы и стричься. а работает это в обратную сторону? а вдруг врач тоже очень чувственно реагирует на изменения в луне?? и что тогда? как мне быть? отменять врача или не стоит все же?


Гость
1 - 22.05.2014 - 11:48
прочла тему как "можно ли удалять зубы на уЛыБающую луну?"

)
Гость
2 - 22.05.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от yosib Посмотреть сообщение
вот теперь мне предстоит удалять зубы на убывающую луну. это безопасно?
безопасно. Здесь же главное кому вы больше поверите:)
Гость
3 - 22.05.2014 - 12:26
Ну вообще глупо отрицать влияение фазы Луны на организм человека, с циклами Луны связана жизнь растений, животных, жидкости (будь то кровь, плазма или воды Мирового океана), это биология и тут дело не в бабушкиных суевериях. Также как влияет на организм солнечная активность, влажность, атмосферное давление.
А автору лень в Яндексе набрать в поиске нужную информацию по ходу
Гость
4 - 22.05.2014 - 12:30
Современная наука нашла связи, посредством которых Луна влияет на человека. Так, из-за сильного гравитационного воздействия Луны на оболочку Земли (твердую и жидкую) в дни новолуний и полнолуний сильно меняются следующие физические параметры: влажность, атмосферное давление, температура, электрическое и магнитное поля. Оказывается, даже небольшие изменения этих параметров оказывают влияние на человеческий организм. Но если это происходит резко и сильно, а организм человека предварительно ослаблен, зашлакован и т. д., то это приводит к появлению разнообразных болезней. Например, резкие колебания атмосферного давления нарушают стабильность кроветворных функций, приводя к таким заболеваниям, как гипертония, различным рецидивам сердечно-сосудистых нарушений. Мозг весьма чувствительно реагирует на изменение влажности атмосферы, что сказывается на его активности. Еще более выраженно на биоэлектрическую активность мозга влияют изменения напряженности магнитного поля, что может вызывать массу психических нарушений. Американский психиатр Леонард Дж. Равиц в начале семидесятых годов проводил измерения разницы электронных потенциалов в головном мозге и в области груди душевнобольных людей. И оказалось, что эта разница меняется день ото дня в зависимости от фаз Луны. Менялось и возбуждение больных. Равиц так объяснил это явление: «Луна непосредственно не определяет человеческое поведение, но, изменяя соотношение электромагнитных сил Вселенной, она может вызывать катастрофические проявления у неуравновешенных людей».
Гость
5 - 22.05.2014 - 15:44
зубы нельзя удалять за три дня до полнолуния и три дня после из за опасности обильных кровотечений и воспалений.
все остальное не принципиально...
Гость
6 - 23.05.2014 - 00:40
yosib если зубы болят на растущую/убывающую луну - возможно это ещё не повод их удалять, скорее всего в организме гуляет инфекция. лечиться надо.
Гость
7 - 25.05.2014 - 00:12
Можно, но только кувалдой )))
Гость
8 - 26.05.2014 - 13:45
yosib! На убывающую луну и можно, и нужно лечить зубы и протезировать зубы. Особенно благоприятно положение убывающей луны для лечения зубов в знаке Рака, Весов, Скорпион. Неблагоприятно растущая луна в знаках Козерога, Овна, Тельца, Водолея, как и убывающая луна в этих знаках, новолуние, полнолуние и три дня после него. http://www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/7.html
Гость
9 - 26.05.2014 - 15:20
Еще я читала, что за зубы отвечает Сатурн. К нему не должно быть на день лечения или операции напряженных транзитных аспектов. Но это уже по транзитам надо конкретно с астрологом консультироваться. http://geocult.ru/luna/lunnyie-dni-dlya-operatsiy


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены