К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли считать деньги

Гость
0 - 22.10.2019 - 08:14
заряженными мистическим образом, неясной энергией инстурменты которые имеют своей целью нечто известное только хозяевам и создателям таких денег?
Могут ли деньги разных стран иметь разную силу?
Может ли рубль победить доллар на арене мировой борьбы или таки юань?
Могут ли деньги дружить?
рада вашим мнениям.



1 - 22.10.2019 - 09:06
0-Фиалка Монмартра >А как ты узнаешь, заряженные они или нет? Вот получаешь сдачу в магазине или в банкомате и в десятке купюр может оказаться "заряженная". Почуешь сразу, в долю секунды, что с купюрой что-то не так и отказаться (а банкомату не объяснишь).
Гость
2 - 22.10.2019 - 09:17
1-бродяжник >я имею в виду не какую-то там купюру а вобще деньги. все...я отчетливо помню свое впечатление когда в первые взяла в руки деньги..мне тогда было лет 13 или 14..не раньше. раньше я не имела представления о них..потому что в спорте у нас были талоны на питание а дома мне их не давали
3 - 22.10.2019 - 09:22
2-Фиалка Монмартра >Ничо се. В 13 лет впервые деньги взяла? В детстве не посылали в ближайший магаз за булкой хлеба?
Гость
4 - 22.10.2019 - 09:25
3-бродяжник >ну мое детство ограничивалось до рубля это 70-е благословенные (это ж не сечашняя реальность когда без 50 рэ в магаз можно не заходить..мелочь давали и только под расчет-все строго.
5 - 22.10.2019 - 10:00
Иногда мне кажется, что о деньгах знаю все.
Иногда мне думается, что о деньгах не знаю ничего.
И тут два ключевых слова - «кажется» и «иногда»))
Точно утверждаю одно - деньги нам никто не даёт. Их мы берём или не берём сами.
Много рабочего по деньгам у Норбекова и в Симоронах.
Деньги любят легкость в отношении себя, эт тоже точно!
Насчёт счета - да, деньги любят счёт. Нищета- от слова не считать (деньги), вроде так.
Из последнего, деньги - ни чьи.. Но это твоё, ставшее и моим.)
А вообще, темка - ого-го)) я аж сильно обрадовалась и чуть даже поперхнулась витаминкой. Стока можно и немодно имею сказать.. А о некоторых вопросах, подрытых автором в топикстартере, да вообще не задумывалась никогда! Вот диво прям;-*)
6 - 22.10.2019 - 10:06
)) но это я насчёт счета денег вообще.
В можно ли их считать заряженными мистической энергией и целями, известными отделив лишь создателю-создателям, пожалуй , да.
Но имею ввиду не людей. А эгрегор и скажем, так, Духа-представителя денег в нашем мире. Ну все ж знают его имя.
Цели, как обычно - стяжательство энергетики. Любыми путями.
Ну то, что энергия денег = витальная энергия, почти так и есть..
7 - 22.10.2019 - 10:09
Ну а последние три вопросы требуют изысканий. Мнения у меня меняиютя каждый раз, как их читаю))
Гость
8 - 22.10.2019 - 10:17
7-la_Birint >вот)) какие мы изменчиво-переменчивые)) ладно, может наши мужчины что подскажут
Гость
9 - 22.10.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Много рабочего по деньгам у Норбекова и в Симоронах.
надо глянуть
10 - 22.10.2019 - 12:07
иногда кажется, что энергии денег, секса и еды должны быть похожи.
11 - 22.10.2019 - 12:24
Вспомнилась передачка про историю доллара. Так он напичкан масонскими символами.
Гость
12 - 22.10.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Можно ли считать деньги
Нельзя... :-)
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
заряженными мистическим образом, неясной энергией инстурменты которые имеют своей целью нечто известное только хозяевам и создателям таких денег?
Как я сказал, НЕЛЬЗЯ не считать помимо всего прочего деньги отображением обеспечения (товаров, услуг) страны, в которой они созданы. В мистическом смысле деньги - это идея, вера в страну или ценность, стабильность ее материальных ценностей.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Может ли рубль победить доллар на арене мировой борьбы или таки юань?
Выводы насчет экономики. Военка, углеводороды. Хотя бы не мешают сельскому хозяйству, ИТ, это хорошо. К примеру, мобильный интернет в плане цен в сравнении с мировыми хорош, а иногда рождает удивительные сочетания в плане цена-качество. Будем надеяться, что развитие экономики России не остановится только на этих направлениях.
Насчет считать деньги. Можно, но сильно не увлекаться, учитывая, что они самопроизвольтно (ну почти) могут появляться в кармане. Те же истории о неразменном пятаке в тему.
Гость
13 - 22.10.2019 - 13:16
11-бродяжник >и как бы никого это не смущают..все ненавидят масонов и жаждут долариков. не похоже ли на противоречие? и вот наши 5 000 с Лермонтовым..который о том что
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Тоже ж противоречие!!!??? хотя якобы эти строки и не Лермонтова вовсе..но тем не менее связать лермонтова с крупной купюрой который о свободе и независимости как-то не логично..зачем???
Гость
14 - 22.10.2019 - 13:17
10-Telemax >они не кажется а связаны и похоже что авторами денег сознательно! что с этим делать будем?
Гость
15 - 22.10.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Из последнего, деньги - ни чьи.. Но это твоё, ставшее и моим.)
вот как это понимать? очень интересно
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Много рабочего по деньгам у Норбекова и в Симоронах.
запости если не сложно
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Точно утверждаю одно - деньги нам никто не даёт. Их мы берём или не берём сами.
уже интереснее) а может таки и они сами могут стремиться или обходить нас стороной?
Гость
16 - 22.10.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
В мистическом смысле деньги - это идея, вера в страну или ценность, стабильность ее материальных ценностей.
да, но если я лично их печатаю, а не страна (читай фрс или центробанк) то я и нагружаю верой..не хочу верить - предам и изыму? так чтоли?
Гость
17 - 22.10.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
Те же истории о неразменном пятаке в тему.
возможно надо знать все ингредиенты сего действа? у меня не было такого чтоб работало..вернее так эффект на 5 минут и похоже на плацебо
Гость
18 - 22.10.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
А вообще, темка - ого-го)) я аж сильно обрадовалась и чуть даже поперхнулась витаминкой. Стока можно и немодно имею сказать..
буду ждать) !!!
Гость
19 - 22.10.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
они не кажется а связаны и похоже что авторами денег сознательно! что с этим делать будем?
Деньги близки трем нижним чакрам, так как являются отображением материального (материально ценного в человеческом мире).
Гость
20 - 22.10.2019 - 14:09
19-йцуекн >ох...мне такое не понятно а пример можно?((
21 - 23.10.2019 - 07:33
15-Фиалка Монмартра >))) мне самой оооочень это интересно.. Особенно мнения-понимания других, особенно твоё.
А вообще, на все почерпнутые знания нужно забить. Нужно искать только своё.
Всеобще верным считаю только легкость отношения к деньгам. Да и к жизни тоже.
Гость
22 - 23.10.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
на все почерпнутые знания нужно забить. Нужно искать только своё.
ну тогда этим можно и ограничиться по теме..и практиковать
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
только легкость отношения к деньгам. Да и к жизни тоже.
аминь)
Гость
23 - 23.10.2019 - 09:20
24 - 23.10.2019 - 09:32
Новые деньги- это мёртвый материал, просто цветные бумажки, старые- уже повеселей. Прошли через много разных рук, энергетика многих людей чувствуется, но, так как люди постоянно недовольны количеством денег, то отрицательная энергетика, да еще и деньги проходят через руки больных, несчастных, "видят" ссоры, семейные разборки, поэтому берёшь их в руки и хочется скорей от них избавиться и помыть руки с мылом....чтобы самому не заболеть.
25 - 23.10.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Могут ли деньги разных стран иметь разную силу?
Чем богаче страна, тем сильней деньги.
В рубль хотелось бы верить, что окрепнет наконец-то, вся надежда на правительство наше мудрое.
26 - 23.10.2019 - 09:36
23-Фиалка Монмартра >Ух ты! Даже кружка и блюдце с символами)))
А чай какой?
Гость
27 - 23.10.2019 - 10:19
Есть такие КОБовцы, верят в великого педикатора :-), зло. Что конкретно они имеют в виду под педикатором, я не знаю: рептилоидов, евреев, финансовые структуры. Лично мне вера в великое зло не подходит.
Что страна или их обьединение отдаст контроль и профит от печатного станка, я в это не верю. Нанять может отвественного печатника, не более того. Смотрите, экономика за год произвела что-то, увеличилась. Если напечатать соответственно денег, то вы получите их на халяву, как бы половину произведенного за счет этого виртуала (денег). Хм, отдавать это каким-то левым печатающим частникам вместо успешных преподавателей, медицины и прочих бюджетников. Также можно напечатать денег больше произведенного экономикой, это будет инфляцией, залезанием в карман гражданам путем обесценивания их денег, типа еще одного налога, только скрытого. Если не учитывать нюансы методики подсчета, у нас в России в последнее время за инфляцией следят, чтобы не была высокой (она небольшая), то есть с залезанием в карман гражданам таким способом государство сильно не наглеет, что хорошо.
Гость
28 - 23.10.2019 - 11:53
26-Alisalisa >магический же))
Гость
29 - 23.10.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Что страна или их обьединение отдаст контроль и профит от печатного станка, я в это не верю
а это не предмет веры. это просто факт
Гость
30 - 23.10.2019 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Лично мне вера в великое зло не подходит.
это может быть крайностью как и вера в великое добро, что поставим в золотую середину?
Гость
31 - 23.10.2019 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Нанять может отвественного печатника, не более того
если вы не сильно глубоко поинтересуетесь то деньги и начинали свое мировое турне сначала местичково..были небольшие поселения в которых крупный клан печатал свою деньгу..5 кланов-городов 5 типов денег..то есть история то не тастолько запутанная. начиналась именно так а получилось что получилось..огромные массивы денежной массы курсируют по миру как мусорный остров и нещитово при этом..один только эпизод с товарищем захарченко и его гаражами с ящиками нераспечатанных прямо со станков долларов..так что мы все имеем право на несметное количество бумаги.)) потому что она уже есть в мире. давайте уже заполучим по тонне) и отдохнем на островах
32 - 23.10.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
товарищем захарченко и его гаражами с ящиками нераспечатанных прямо со станков долларов..
Ого! И что что стало счас с Захарченко? Раскулачили и посадили?
33 - 23.10.2019 - 12:39
22-Фиалка Монмартра >хочется послушать других! Оооочень)
Гость
34 - 23.10.2019 - 12:50
32-Alisalisa >ну почему..он ничего такого не сделал..наверное послали на курсы повышения квалификации)
35 - 23.10.2019 - 13:24
34-Фиалка Монмартра >А я уже прочитала...
https://www.mk.ru/incident/2016/09/1...harchenko.html
Гость
36 - 23.10.2019 - 13:34
35-Alisalisa >кроме объема в литрах долларов остальная инфа ни о чем)) так что принципе в миру ходит денег ахерительно много..о чем говорит и клад денег бывшего мэра гуаньчжоу..там по-моему еще больше
37 - 23.10.2019 - 13:46
36-Фиалка Монмартра >Та ужас!!! 13тонн золота и 40 миллиардов долларов.
Гость
38 - 23.10.2019 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
а это не предмет веры. это просто факт
Пока факта я не увидел, а вот в своем посте забыл указать, что эту тему со злобными печатниками денег продвигают КОБовцы. Автор КОБ, насколько помню, из военно-космических сил, а военным нужны враги, без них они чахнут, лишаются нужности, вот и продвигают веру во вселенское зло педикатора какого-то. Я не говорю о злом умысле каком-то, просто с тем во что веришь надо быть внимательнее, подходит ли это, тем более, что у нас свобода вероисповедания.
Гость
39 - 23.10.2019 - 14:56
Ну и конечно так государства и позволят себя доить кому-то левому, загребать весь профит от печатания денег. :-)
Но если нравится верить во вселенское зло, великого педикатора какого-то, то я запрещать не буду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены