К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли развить экстрасенсорные способности?

Гость
0 - 04.02.2015 - 09:48
Можно ли самостоятельно развить экстрасенсорные способности? Есть ли какие то системы, методы как это можно делать?


41 - 19.02.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Посмотри, как ребёнок разрисовал персонажей
ага, особенно руки интересны))
Гость
42 - 19.02.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Архикот Посмотреть сообщение
Можно ли самостоятельно развить экстрасенсорные способности? Есть ли какие то системы, методы как это можно делать?
Методы которые знаю я
1. чувствительность рук к биополю
2. способность к радиэстезии (биолокации)
Если интересно - пишите в личку или на почту.
Гость
43 - 19.02.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
17 Да уже проверено просто.Лучше нормальную работу или бизнес найти чем "экстрасенсорные способности".
Одно другому не мешает.
Гость
44 - 19.02.2015 - 09:55
(10) хорошая картинка: Солнце вышло из-за тучи
Держаться за руки ребенок и психолог - значит психолог "ближе" к ребенку - видимо он помог подружится с ОНО (враждебный внешний мир, страхи)
мама - вся такая королева, но с папой за руки не держатся... плохой психо контакт
у папы сильные ноги, а рук почти нет, т.е. физически и материально вероятно всё хорошо, но живет он как бы сам по себе
Гость
45 - 27.02.2015 - 09:26
42-Rovan > Хожу в клуб развития экстрасенсорных способностей: http://vk.com/ekstrosens. Цена самая приемлемая. Занятие 3 часа 3 раза в неделю. Очень бурное развитие идет. Сразу заметил изменения по здоровью. Можно еще тут посмотреть: http://rasvit.ru/
Гость
46 - 27.02.2015 - 11:02
45-Архикот >
я думал по броникову уже не занимаются.
47 - 27.02.2015 - 11:03
Раз уже пошла реклама и автора сейчас забанят, задам вопрос: зачем?
Для чего целенаправленно развивать экстрасенсорные способности?
Если они являются результатом эволюционного развития во всех направлениях- ок.
А для чего, например, медитировать 12 лет, чтобы научиться ходить по воде, если можно в любой момент нанять лодку и переплыть на другой берег?
Гость
48 - 27.02.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
45-Архикот > я думал по броникову уже не занимаются.
А я только пару месяцев назад узнал о нем. Слышал давно, но особого интереса не проявлял. Очень интересные техники.
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Раз уже пошла реклама и автора сейчас забанят, задам вопрос: зачем? Для чего целенаправленно развивать экстрасенсорные способности? Если они являются результатом эволюционного развития во всех направлениях- ок. А для чего, например, медитировать 12 лет, чтобы научиться ходить по воде, если можно в любой момент нанять лодку и переплыть на другой берег?
Пока не забаняли, это не руклама, а мой ответ на пост 42 :-) Зачем? Можете вообще объяснить смысл вашего существования? Если нет, то вообще зачем тогда все это. А если смысл в вашем существовании все же есть, то и в любых ваших действиях такой же смысл. Либо бессмысленны если эти смыслы не согласуются.
Гость
49 - 27.02.2015 - 11:49
48-Архикот >
я как то ходил на эту тему,даже диплом есть начепятанный на цветном принтюке с чепятью.
ща спустя много уже лет могу сделать резюме:
если скучно и нечем заняться,то для общего развития
сходить можно.пользы может и никакой не будет
но главное вреда точно никакого.
а брать за основу(как образ жизни) делая упор на эти
игрушки я бы не стал.
50 - 27.02.2015 - 11:54
48-Архикот > вас в 42 не спрашивали где вы занимаетесь, и сколько это стоит )
Цитата:
Сообщение от Архикот Посмотреть сообщение
Можете вообще объяснить смысл вашего существования?
- могу, формулирую, выполняю по мере сил.
Тогда какой Ваш ответ на: "Для чего целенаправленно развивать экстрасенсорные способности?"?
Гость
51 - 27.02.2015 - 12:11
50-Telemax >а я и не писал сколько это стоит и где занятия проходят :-)
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
могу, формулирую, выполняю по мере сил. Тогда какой Ваш ответ на: "Для чего целенаправленно развивать экстрасенсорные способности?"?
Не поверите но мой ответ почти такой же: могу, формулирую, выполняю Без всяких "по мере сил"
52 - 27.02.2015 - 16:51
автор, можно, только надо найти личность которая научит, книги врят ли помогут, запутают, но есть вопрос *зачем*? Для гордыни что ли?
53 - 27.02.2015 - 16:55
и это..............если вы уже учитесь, то зачем тема?
Гость
54 - 27.02.2015 - 17:08
53-Sonne > так мне как раз в этой теме и подсказали, где учится. Спасибо Вечному, скинул мне ссылки в личку, а я уже сюда сбросил, вдруг кому то еще пригодится :-)
55 - 27.02.2015 - 17:10
а, тоесть неактуально уже?
Гость
56 - 27.02.2015 - 19:50
55-Sonne > Почему нет? для меня эта тема актуальна. Интересно на нее подискутировать. Только почему то тут пока не было нормальных собеседников на эту тему. Все только упираются в вопрос "зачем тебе это?". Уже устал всем отвечать, как будь то ничего более интересного спросить нельзя.
57 - 27.02.2015 - 20:33
56-Архикот > сейчас придёт мегабакс и спросит какого цвета на нем свитер )
Подскутируете.
Гость
58 - 28.02.2015 - 08:58
57-Telemax >
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
56-Архикот > сейчас придёт мегабакс и спросит какого цвета на нем свитер ) Подскутируете.
чтоб поржать?)))
Гость
59 - 28.02.2015 - 12:58
57-Telemax > Гы... а мы скажем "Тёмный"! А кто-то из нас - "Светлый"! И кто-либо из нас станет именитым "шизотериком"!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены