К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли найти щенка при помощи необычных способностей, если кто может, помогите

0 - 19.07.2018 - 19:34
Так как поиски наши ни к чему не привели, решила спросить здесь, есть ли не обычные методы , при помощи которых можно найти собаку? Сейчас нам важна любая помощь.


Гость
1 - 19.07.2018 - 20:07
собака именно ваша? когда пропала?
2 - 19.07.2018 - 20:36
Вчера пропала, позавчера подобрала щенка на трассе маленький перепуганный , так как ехала не домой оставила в станице у пожилого человека, поехала дальше планировала забрать на обратном пути, хозяин предложил у него оставить, я сомневалась, хотела еще подумать, пока его дома не было щенок исчез, я на обратном пути заехала искала во дворе и в доме и по улице, безрезультатно, фотка есть , не очень удачная, время ходит...
3 - 19.07.2018 - 20:43
примерно с 8 утра до 11 утра исчез
Гость
4 - 19.07.2018 - 21:23
щенок жив, здоров. и жить будет)
но шансы что именно вы его найдете не высоки. сейчас щенок находится поблизости того места, где вы его оставили там будет находиться еще как минимум неделю.
неподалеку от щенка новый дом или новая постройка, он на открытой местности, его видно. Попросите чтоб вам сообщили о нем, хотя есть указание, что щенок кому-то уже приглянулся и уже живет у новых хозяев.
5 - 19.07.2018 - 21:41
Да если приглянулся я в общем то рада, но он как маленький скелетик, я не планировала собаку а тут такое чудо в поле перепуганное, кидался на меня от страха в полуобмороке был, я боюсь просто что он слабенький и очень перепуганный, не совсем поняла, как мне попросить, что б сообщили, я два дня не о чем не думаю больше, вчера примчалась в станицу это с уверенностью что найду, выйду за ворота и понимаю что там его нет, во двор зайду тоже пустое занятие, украли его что ли, там многие строятся, наверное поеду завтра попытаюсь походить поискать, а еще что нибудь нельзя узнать? хоть цвет постройки или направление я не знаю что , вчера я преимущественно по куширям лазила и боялась увидеть трупик, на фотку боялась смотреть,
6 - 19.07.2018 - 21:43
Попрошу, сейчас успокоилась и поняла о чем речь
7 - 19.07.2018 - 22:16
4-Tucshka > что то мне еще тут написали, и верить не хочется, хочу что было как Вы увидели
8 - 19.07.2018 - 22:28
Может еще какие уточнения будут, поеду еще искать, хоть и далековато
9 - 20.07.2018 - 21:37
4-Tucshka > Очень очень благодарна Вам. Все правильно, все необходимое вы сказали, правда еще подстраховалась ставом на поиск , и я его нашла!!! хотя ехала и не знала чем все это закончится Тему можно переименовать в "Tucska лучше всех")))
10 - 20.07.2018 - 21:46
9-alexa4 >Хорошо, что так вышло, рад за Вас.
Тучке респект :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены